РАСКРУТКА САЙТОВ И ЗАРАБОТОК!!

Объявление


Новости:
С удовольствием сообщаем что теперь проблема с коэфициентом читаемости решена стопроцентно, заходим в аккаунт смотрим, наслаждаемся и зарабатываем! С Ув. Администрация.
Здравствуй гость! Мы рады видеть тебя на форуме, но для полного доступа ко всем разделам тебе необходимо зарегистрироваться. И просим вас не покидать наш форум!
Постучать Глав.Админу VIPMAILSПостучать 

Админу
Сделать стартовойСделать 

стартовой
В избранное Добавить в Избранное

Зав.Админа: l{ameN Постучать 
Зав.Админу
Админ и модер: AdgПостучать 
Зав.Админу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопрс админу!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Почему не пускаете на сайт? Ввожу Ваш код протекции а он не прнимается!

0

2

Уважаемый VIPMAILS объясните мне почему у меня очень мало писем и кликов в аккаунте, я в течении дня часто захожу на сайт (можете проверить по авторизации). Согласно апгрейда "минимальный" таких писем и кликов должно быть много, но я не понимаю почему их 2-3 письма и 5-6 кликов в день, у Вас что мало рекламодателей?

0

3

Скажите пожалуйста, а почему с сайта исчезла прямая ссылка на ФОРУМ?

0

4

Будут ли какие-нибудь вознаграждения за, скажем, получение каждого 100-ого или 1000-ного письма? Или что-то вроде этого.
Может будут ежечасные или ежесуточные бонусы, как например на wwwwm-gold.biz? Я к тому, что конкурсов и поощрений мало.

0

5

В связи с тем, что сайта заработка убрали прямую ссылку на Форум, я думаю мало кто теперь здесь будет.
Вам Алексей скажу, до Нового Года был ежесуточный бонус в деньгах и еще один в кредитах, после Нового Года он пропал! Почему?

0

6

Видимо все потому, что попахивает закрытием проекта. На сайте все хуже и хуже, оплата уменьшается, конкурсы и бонусы убирают, ссылку на форум вырезали... А тут еще и администрация в форум практически не заходит. Не готовятся ли к побегу с тонущего корабля? Администрация, ответьте-ка?

0

7

Уважаемый Vipmails ну не хотите заходить на форум не надо, но зачем было убирать ссылку на него? Пользователи просто не могут сюда попасть, да уж.

0

8

Вообще аккаунт заблокировали!!! Капец!!! :huh:
А за что, а?
Единственное, на что могу грешить, так это на свой же ответ чуть выше! Другого жесткого отношения к этому проекту не припомню.
На связь не выходят, - узнать, почему не могу зарабатывать, не могу. Так что прикажете делать, господа админы?! :dontknow:

0

9

А ты пробывал через кипер связаться? У меня тоже был недавно заблокирован аккаунт, связался через кипер - сказали что это глюк скрипта и быстро всЁ исправили, за это спасибо!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно