РАСКРУТКА САЙТОВ И ЗАРАБОТОК!!

Объявление


Новости:
С удовольствием сообщаем что теперь проблема с коэфициентом читаемости решена стопроцентно, заходим в аккаунт смотрим, наслаждаемся и зарабатываем! С Ув. Администрация.
Здравствуй гость! Мы рады видеть тебя на форуме, но для полного доступа ко всем разделам тебе необходимо зарегистрироваться. И просим вас не покидать наш форум!
Постучать Глав.Админу VIPMAILSПостучать 

Админу
Сделать стартовойСделать 

стартовой
В избранное Добавить в Избранное

Зав.Админа: l{ameN Постучать 
Зав.Админу
Админ и модер: AdgПостучать 
Зав.Админу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Почему вы игнорируете меня?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Если вы помните,то я вам писал с босьбой о смене своего кошелька,тк мой заблокирован,а возможность сделать скан паспорта для востоновления контроля кипера у меня нету.Можно ли все-таки мне сменить номер своего кошелька?

0

2

421377710510gyfel написал(а):

Если вы помните,то я вам писал с босьбой о смене своего кошелька,тк мой заблокирован,а возможность сделать скан паспорта для востоновления контроля кипера у меня нету.Можно ли все-таки мне сменить номер своего кошелька?

Уважаемый пользователь! Вы можете сменить кошелек, перед этим Выслать администрации сайта причину по которой Вы хотите изменить его и номер нового кошелька. Высылать на Внутреннюю почту!

С Уважением, Администрация!

0

3

Я вам выслал последнее письмо с объяснением числа 20-го (всего написал письма 3),и по сей день я так и не получил ответа

0

4

421377710510gyfel написал(а):

Я вам выслал последнее письмо с объяснением числа 20-го (всего написал письма 3),и по сей день я так и не получил ответа

Для смены своего кошелька, Вам необходимо выслать по внутренней почте новый кошелек и объяснить причину его смены!

С Уважением, Администрация!

0

5

Как писать на внутреннию почту????
Я пишу Adminy,а мне говорят,что он не ваш реферал... o.O

0

6

Как мне подтвердить свой WMID??? писал и на кипер и в асю - молчание. Может люди здесь расскажут?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно