РАСКРУТКА САЙТОВ И ЗАРАБОТОК!!

Объявление


Новости:
С удовольствием сообщаем что теперь проблема с коэфициентом читаемости решена стопроцентно, заходим в аккаунт смотрим, наслаждаемся и зарабатываем! С Ув. Администрация.
Здравствуй гость! Мы рады видеть тебя на форуме, но для полного доступа ко всем разделам тебе необходимо зарегистрироваться. И просим вас не покидать наш форум!
Постучать Глав.Админу VIPMAILSПостучать 

Админу
Сделать стартовойСделать 

стартовой
В избранное Добавить в Избранное

Зав.Админа: l{ameN Постучать 
Зав.Админу
Админ и модер: AdgПостучать 
Зав.Админу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАСКРУТКА САЙТОВ И ЗАРАБОТОК!! » ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ » В шоке от администрации!!!


В шоке от администрации!!!

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Уважаемая администрация сайта vipmails до вас вообще можно достучаться чтобы вы меня услышали!!??? Сколько раз писал вам по внутренней почте и всё тишина. Очень надеюсь что вы увидите новую тему и наконец измените номер счёта в моём аккаунте.

Мой ник: expert

Новый счёт: Z166229371174

:glasses:

0

2

А ты попробуй через КИПЕР достучаться, пока это был самый надежный способ!!!

0

3

Разве что был я уже месяц стучусь тоже мне не могут поменять номер счета. Сначала ответили а потом когда дело дошло до смены данных тишина уже больше месяца.
И куда я только не писал везде тишина. Я думаю что скоро этому сайту будет капец. Сначала поморозятся а потом и вовсе пропадут.

0

4

expert Полностью поддерживаю! Я тоже писал и по внутренней и в асю админу и администрации,бесполезно не достучишься до них!Очень нужно поменять кошелёк и WMID!
Большая просьба ко всем кто может связаться с админом по киперу,пусть зайдёт посмотрит темку и на конец то решит наши неувязочки с кошельками!
моя ася 4111794910.
Z356498253547
WMID366834923703
мой ник в системе UUE
Администрация свяжитесь по киперу что ли!

0

5

Привет specio Возникали и у меня проблемы ни однократно, так же писал и по внутренней почте и не только, НООО проблемы решались.  Странно что у Вас она решается  “больше месяца” : ) одним решают проблемы максимум с неделю в основном 2-3 дня а другим более мес… И вообще админ парень что надо.

0

6

expert написал(а):

Уважаемая администрация сайта vipmails до вас вообще можно достучаться чтобы вы меня услышали!!??? Сколько раз писал вам по внутренней почте и всё тишина. Очень надеюсь что вы увидите новую тему и наконец измените номер счёта в моём аккаунте.

Мой ник: expert

Новый счёт: Z166229371174

:glasses:

Что за бред? Почему все могут достучаться, а Вы нет? Сейчас по всем контактам идут ответы, кроме выходных и праздничных дней, да, в асе больше ответов не будет, так как работает тех поддержка. Вы правила сервиса читаете? Я уже красным написал, что реквизиты платежных систем не меняются, кроме яндекс системы

С Уважением, Администрация

dimok написал(а):

А ты попробуй через КИПЕР достучаться, пока это был самый надежный способ!!!

Сейчас везде надежный способ!)

specio написал(а):

Разве что был я уже месяц стучусь тоже мне не могут поменять номер счета. Сначала ответили а потом когда дело дошло до смены данных тишина уже больше месяца.
И куда я только не писал везде тишина. Я думаю что скоро этому сайту будет капец. Сначала поморозятся а потом и вовсе пропадут.

А куда Вы морозились? Да нет, мы планируем новые проекты сейчас запускать, но уж точно не пропадать!

uue написал(а):

expert Полностью поддерживаю! Я тоже писал и по внутренней и в асю админу и администрации,бесполезно не достучишься до них!Очень нужно поменять кошелёк и WMID!
Большая просьба ко всем кто может связаться с админом по киперу,пусть зайдёт посмотрит темку и на конец то решит наши неувязочки с кошельками!
моя ася 4111794910.
Z356498253547
WMID366834923703
мой ник в системе UUE
Администрация свяжитесь по киперу что ли!

Платежные реквизиты не меняются, устал просто писать, читайте пожалуйста правила

kino20 написал(а):

Привет specio Возникали и у меня проблемы ни однократно, так же писал и по внутренней почте и не только, НООО проблемы решались.  Странно что у Вас она решается  “больше месяца” : ) одним решают проблемы максимум с неделю в основном 2-3 дня а другим более мес… И вообще админ парень что надо.

Спасибо, приятно! А проблемы сейчас стали и вправду быстро решаться!

С Уважением, Администрация!

0

7

vipmails написал(а):

dimok написал(а):

    А ты попробуй через КИПЕР достучаться, пока это был самый надежный способ!!!

Сейчас везде надежный способ!)

Я не знаю какой сейчас везде надежный способ, но вот уже в течении 25 минут не могу зайти на сайт, при этом ни кипер, ни аська активности не проявляют, вот и куда стучаться? При этом сегодня четверг!!! Если бы кто-нибудь был, можно было бы решить вопрос, а так у кого спрашивать? Скажу, что мне нравиться работать здесь, но вот не понятно почему так часто возникают проблемы, на других сайтах их очень мало или вообще нет!

0

8

vipmails написал(а):

Что за бред? Почему все могут достучаться, а Вы нет? Сейчас по всем контактам идут ответы, кроме выходных и праздничных дней, да, в асе больше ответов не будет, так как работает тех поддержка. Вы правила сервиса читаете? Я уже красным написал, что реквизиты платежных систем не меняются, кроме яндекс системы
С Уважением, Администрация

Добрый день, ну у кого он добрый.
Возникает резонный вопрос зачем внутренняя почта на сайте и личные сообщения на форуме.
Идут по всем контактам ответы - не смешите мои .... Зайдите на сообщения на этом форуме
polus            vipmails 2009-03-10 
Зачиление Снежинка 2009-03-03 
А ответа нет.
А на сайте свсем смешно. Были отправление сообщения, да сплыли. Папка пуста.
Какой то "совковый сервис" получается.
Рзговор типа
- вы кто?
- polus
- че хотите?
- денег
- А....вы кто?

0

9

Смена WMID(а). Тут же вопрос, а что с предыдущим(и) или Вы их через день меняете? Как и на любой работе возникают вопросы, так и здесь. В последнюю неделю админ  работает в штатном режиме (не работае в выходные и праздничныные днеи). Да есть задержки, но вопросы решаются (сам 2 недели боролся).
Одним словом, предки были правы "Двери открываются только перед тем, кто в них стучится". Стучитесь, и Вам откроют.
Удачи всем.

Отредактировано globakss (2009-03-13 14:23:48)

0

10

Платежные реквизиты не меняются, устал просто писать, читайте пожалуйста правила
Все заработанные копейки пропадают,так что ли?Не серьёзно,у всех свои причины по смене WMID,к людям нужно относиться уважительней,и по возможности решать проблемы.Так проще стенку поставить и всех на...

0

11

uue написал(а):

Все заработанные копейки пропадают,так что ли?Не серьёзно,у всех свои причины по смене WMID,к людям нужно относиться уважительней,и по возможности решать проблемы.Так проще стенку поставить и всех на...

Да.
Почитайте правила http://webmoney.ru и у Вас появятся ответы на многие вопросы. Потеря ключей, забытие паролей и т.д. (всё востанавливается в 5 минут) не являются причинами для смены WMID. Вы можете иметь практически не ограниченое количество
WMID(ов), НО, они должны быть ВАШИ. Вы же не хотите работать с ИВАНОВЫМИ ИВАН ИВАНОВИЧАМИ.

0

12

Здравствуйте!
Уважаемая администрация!
Да чтож это твориться,как вообще до Вас достучаться!?!
Смените мой кошелек!!!
Z138778223804
Мой логин Barinnn

0

13

globakss
Да.
Почитайте правила http://webmoney.ru и у Вас появятся ответы на многие вопросы. Потеря ключей, забытие паролей и т.д. (всё востанавливается в 5 минут) не являются причинами для смены WMID. Вы можете иметь практически не ограниченое количество
WMID(ов), НО, они должны быть ВАШИ. Вы же не хотите работать с ИВАНОВЫМИ ИВАН ИВАНОВИЧАМИ.

Вы не правы,у всех есть разные причины по потере WMID,востановление длительная процедура и к тому же платная.Все мы люди , и если работаете с людьми,нужно решать в рабочем порядке все эти вопросы,а не отгораживаться правилами вновь придуманными.

0

14

Не знаю, насколько это было бы мудро в данной ситуации, но если положение действительно смертельное, попробуйте воспользоваться моим предложением в теме "Проверка WMID". Только прежде запросите администрацию о такой возможности, чтобы не наделать им проблем (многие люди могут лишиться здесь заработков, если сделать всё неправильно). Если админ не ответит, продолжайте стучаться, но никакой самодеятельности!!!
Желаю Вам решить эту проблему.

0

15

rez написал(а):

Только прежде запросите администрацию о такой возможности, чтобы не наделать им проблем

Да если бы админы работали нормально, не надо было бы и придумывать.
Тем более немало найдется пользователей которые намерено НАГАДЯТ.
ВИРУСЫ недаром частые гости на сайте. Я часто общаюсь в сети.
Скажу честно - ХУЖЕ ОТНОШЕНИЯ АДМИНОВ НИГДЕ НЕТ.

0

16

Да, есть отдельные, мягко скажем,недобросовестные пользователи. Ну что, будем им подражать?

polus написал(а):

Скажу честно - ХУЖЕ ОТНОШЕНИЯ АДМИНОВ НИГДЕ НЕТ.

А админы бросят обслуживание сайта и займутся воспитанием "гадких пользователей"? Свою работу они стараются выполнять...

0

17

Не верьте никому! Достучишься, - не достучишься... Почему-то у одних получается, а у других, - нет. Не потому ли, что не соблюдаете правила?.. Главное, что админы отвечают и с проблемами справляютя!

+1

18

rez написал(а):

А админы бросят обслуживание сайта и займутся воспитанием "гадких пользователей"? Свою работу они стараются выполнять...

Это, где они стараются.
Мне не деньги с января никак не положат. Да и я не одна такая оказалась.
А за последнюю неделю хоть одно сообщение админа на данном форуме было???
А вот критики навалом.
А история про плохового покупателя(гадкого пользователя) - это из совковского социализма и извините толстожопых продавщиц ларьков :angry: 
Я не прячусь мой ник видно, ну пусть админ напишет. АУ, где он.

0

19

Я думаю он сюда не зайдет уже, так как даже прямую ссылку с сайта убрал, во всяком случае у меня она вчера еще исчезла, а зря, так как кроме критики было много и конструктивных вопросов и предложений.

0

20

Сидеть и писать просто так на форуме это денег не даст, тем более что по акциям сейчас выплачивается свыше 50$ в сутки, а их надо где то брать.
И для форума есть суппорт аля "Снежинка". И вообще форум нигде не считался местом суппорта, надо решить какую-то проблему пишите в асю, на кипер, в обратную связь (Поддержка)

0


Вы здесь » РАСКРУТКА САЙТОВ И ЗАРАБОТОК!! » ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ » В шоке от администрации!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно