РАСКРУТКА САЙТОВ И ЗАРАБОТОК!!

Объявление


Новости:
С удовольствием сообщаем что теперь проблема с коэфициентом читаемости решена стопроцентно, заходим в аккаунт смотрим, наслаждаемся и зарабатываем! С Ув. Администрация.
Здравствуй гость! Мы рады видеть тебя на форуме, но для полного доступа ко всем разделам тебе необходимо зарегистрироваться. И просим вас не покидать наш форум!
Постучать Глав.Админу VIPMAILSПостучать 

Админу
Сделать стартовойСделать 

стартовой
В избранное Добавить в Избранное

Зав.Админа: l{ameN Постучать 
Зав.Админу
Админ и модер: AdgПостучать 
Зав.Админу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАСКРУТКА САЙТОВ И ЗАРАБОТОК!! » ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ » Удаление аккаунта!!!???


Удаление аккаунта!!!???

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Пытаюсь удалить аккаунт, ввожу пароль но аккаунт не удаляется! Траблы!  Админ - проверте работоспособность скрипта! Или удалите ручками - логин deragny

0

2

Да сделайте же что-то!!!!!!!!!!!!!!! Скрипт приведите в порядок!!!! Чтоб удалял Акаунт!!!!!!!!!! Ну не хочю я ваш спам получать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

3

Артур написал(а):

Да сделайте же что-то!!!!!!!!!!!!!!! Скрипт приведите в порядок!!!! Чтоб удалял Акаунт!!!!!!!!!! Ну не хочю я ваш спам получать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аккаунт удален

0

4

Мой ак тож удалите. Логин tutus. И вообще, наведите порядок в работе своей программы. Деньги собираете а работу скрипта в надлежащем виде обеспечить не можете.

0

5

Добрый вечер уважаемы админ проекта "VipMails.Ru" прошу удалит мой акаунт alfafxcorp, надеюсь Вам этот неприносить больших проблемов, с уважениям alfafxcorp.

0

6

Администрация сайта занимается УМЫШЛЕННЫМ ОБМАНОМ потенциальных пользователей искажая статистику по кол-ву участников!!!!!  :mad:
Обман заключается в отсутствии возможности самостоятельного удаления аккаунта в системе.
При отсутствии решения данной проблеммы администрацией в течении 2 дней буду писать жалобу на кипер админа данного проекта.
Может такое действие заставит админа навести элементарный порядок в работе скрипта. :angry:

Отредактировано Феликс (2009-03-13 09:36:15)

0

7

Уважаемая администрация! Удалите пожайлуста мой аккаунт. Мой ник - expert
Заранее спасибо! :stupor:

0

8

Здраствуйте! Удалите мой аккаунт, логин magistr81. Заранее спасибо

0

9

Здраствуйте! Удалите мой аккаунт, логин LordKing. Заранее спасибо.

0

10

Удалите аккаунт UUE,разочарован!

0

11

Какая вам разница? Зачем удалять акк? Для повторной платное регистрации на wmmail или еще гдето?
Не хотите получать письма рекламные зайдите в профайл и в пункте "*Получать рекламные письма" поставьте "нет" и вам не будут приходить письма, на месте админа я б не давал возможность удаляться либо сделать надо так чтобы если удалился то wmid и email в черный список, чтобы не делали повторных рег!

0

12

bright
А вот мне есть разница. По поводу внесения в черный список email и wmid полностью согласен.

0

13

LordKing
Если администрация не идёт на встречу,о каких черных списках идёт речь? :angry:

0

14

Уважаемые! Ну не стоит так, право...
Зачем давить на Администрацию. Цените их время, силы и нервы - работы у людей валом (ведь даже если один из 500 (!) раз в день с претензией обратится - ему и ответить надо и проблему решить, и проследить, чтобы "жалобщик" получил, что желал; а кроме того - администрирование сайта, выплаты, новые идеи и проекты...). Видите, сколько работы у людей. Уважайте их труд.
Поэтому по-поводу удаления аккаунтов. Если перерегистрация в данном проекте Вам не требуется, то к чему такая спешка с удалением? Если не будете в него заходить, месяца через 3 Вы его не найдёте.
Понимаю тех, кто любит VIP service. И в принципе это справедливо для VIPmails. Но когда поступают вопросы поважнее: проблемы блокировки аккаунта, пропажи средств, выплат, сбоев в работе системы... Чему бы лично Вы отдали приоритет? Ведь в то время, когда Вы дёргаете админа с вопросом удаления аккаунта, другому не удается получить выплату. По-моему, Администрация честна со всеми. И Ваш вопрос решит, когда с силами соберётся.
А в автоматическом режиме он пока не решается, потому что нет повального бегства с почтовика (!).
И даже если расстаётесь с проектом, не лучше ли расстаться по-хорошему, без взаимных обид, а претензии, если есть, высказать в поддержку.
Думаю, что порядочные люди правильно поймут изложенные мной мысли.
Всем желаю человеколюбия.

0

15

Удалите пожайлуста мой аккаунт. Мой ник - ARAKYL
Cпасибо!

0

16

uue написал(а):

А в автоматическом режиме он пока не решается, потому что нет повального бегства с почтовика (!).
И даже если расстаётесь с проектом, не лучше ли расстаться по-хорошему, без взаимных обид, а претензии, если есть, высказать в поддержку.

Но у меня для этого есть причины, я хочу  удалить свой ник,  пусть удалят!

0

17

Удалите, пожалуста, мою учетную запись - ivtema. Хочу зарегистрироваться с новыми данными.

0


Вы здесь » РАСКРУТКА САЙТОВ И ЗАРАБОТОК!! » ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ » Удаление аккаунта!!!???


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно