РАСКРУТКА САЙТОВ И ЗАРАБОТОК!!

Объявление


Новости:
С удовольствием сообщаем что теперь проблема с коэфициентом читаемости решена стопроцентно, заходим в аккаунт смотрим, наслаждаемся и зарабатываем! С Ув. Администрация.
Здравствуй гость! Мы рады видеть тебя на форуме, но для полного доступа ко всем разделам тебе необходимо зарегистрироваться. И просим вас не покидать наш форум!
Постучать Глав.Админу VIPMAILSПостучать 

Админу
Сделать стартовойСделать 

стартовой
В избранное Добавить в Избранное

Зав.Админа: l{ameN Постучать 
Зав.Админу
Админ и модер: AdgПостучать 
Зав.Админу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАСКРУТКА САЙТОВ И ЗАРАБОТОК!! » ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ » Как поменять свои данные?


Как поменять свои данные?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

у меня такая проблемка.... я потеряла свой кошелек, который указывала при регистрации.
у меня теперь новый. как мне в своих данных изменить ид и кошелек на новый?

0

2

Lesik0805 написал(а):

у меня такая проблемка.... я потеряла свой кошелек, который указывала при регистрации.у меня теперь новый. как мне в своих данных изменить ид и кошелек на новый?

если есть вверху подтвердить вмид в профайле то попробуй , ну а так милости прошу к админу.

0

3

а как с админом связаться?

0

4

Lesik0805 написал(а):

у меня такая проблемка.... я потеряла свой кошелек, который указывала при регистрации.
у меня теперь новый. как мне в своих данных изменить ид и кошелек на новый?

К сожалению платежные реквизиты в аккаунтах не меняются, читайте правила, там красным написано.

Lesik0805 написал(а):

а как с админом связаться?

Любыми способами, кроме вмида и аськи, ответ получаете в течение суток

0

5

Тоесть это мне теперь нужно старый акаунт удалить и завести новый?
или как-то можно решить эту проблему?

0

6

kexit http://gruz-prof.ru

0


Вы здесь » РАСКРУТКА САЙТОВ И ЗАРАБОТОК!! » ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ » Как поменять свои данные?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно