РАСКРУТКА САЙТОВ И ЗАРАБОТОК!!

Объявление


Новости:
С удовольствием сообщаем что теперь проблема с коэфициентом читаемости решена стопроцентно, заходим в аккаунт смотрим, наслаждаемся и зарабатываем! С Ув. Администрация.
Здравствуй гость! Мы рады видеть тебя на форуме, но для полного доступа ко всем разделам тебе необходимо зарегистрироваться. И просим вас не покидать наш форум!
Постучать Глав.Админу VIPMAILSПостучать 

Админу
Сделать стартовойСделать 

стартовой
В избранное Добавить в Избранное

Зав.Админа: l{ameN Постучать 
Зав.Админу
Админ и модер: AdgПостучать 
Зав.Админу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАСКРУТКА САЙТОВ И ЗАРАБОТОК!! » ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ » НЕПОЛАДКИ НА САЙТЕ


НЕПОЛАДКИ НА САЙТЕ

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ!
ЭТОТ РАЗДЕЛ СОЗДАН ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ РАЗЛИЧНЫХ НЕПОЛАДОК, МЕШАЮЩИХ ИЛИ ЗАТРУДНЯЮЩИХ РАБОТУ НА САЙТЕ!

0

2

переношу сообщение в соответствующий раздел

Здравствуйте. У Вас аккаунты не поприходили, это что.  Я  просто рекламу заказал и что бы Вы думали. Пополнение счёта-отлично, выбор и настройка рекламмы-замечательно, сохранение данных-превосходно. И в итоге, захожу через пару часов в аккаунт смотрю  в статистике ОДИН показ (вместо 4000) и денег НЕТ. Админ естественно ни на что не отвечает (кроме кипера). Этот форум-это четвёртый способ достучаться к админу. Пройдет неделя буду писать кляузу в мэбмани. Так что кому нужен аккаунт наверно наверно буду продавать (если после этого сообщения не удалят) рефуровни 54/25/11/1 (о смотрю за рефов 1уровня бонусов не начисляют)

0

3

да,а бонусы за рефов почему не идут?

0

4

почему аккаунты не сливаются в один па форуме админ когдато говорил што так будет после покупки
Я имею желание скупать акаунты и скокож вмидов мне придется иметь ?
Что мне делать с его логином и как я зайду в акаунт по его паролю километровому

Снежинка если нетрудно обьясни дураку !

Хоть здесь хоть на почту DRG1978@mail.ru

0

5

Ну вот и всё, Снежинка ушла с проекта, а всем остальным админам по барабану, что у них творится, пишу кляузу. Как-то с этим надо бороться. :angry:  :mad:  :writing:

Отредактировано globakss (2009-03-03 12:49:33)

0

6

globakss написал(а):

Ну вот и всё, Снежинка ушла с проекта, а всем остальным админам по барабану, что у них творится, пишу кляузу. Как-то с этим надо бороться.    
            Отредактировано globakss (Вчера 11:49:33)

СОГЛАСЕН

0

7

Вот и не знаю, теперь толи хвлить, .......  за две недели таки,  всё работает.

DRG написал(а):

СОГЛАСЕН

0

8

ЧТО ДЕЛАТЬ Если при серфинге постоянно выбрасывает на левый сайт и  серфинг пропадает?

0

9

У меня с письмами проблема. В статистике указано, что выслано 17 писем, но пришло только 14, из них 4 письма с сайтами, находящимися в черном списке. Куда делись 3 письма?
Работаю на vipmails 3 дня, а коэфициент читаемости снизился уже до 58.82%!, хотя захожу в аккаунт по несколько раз в день.

Отредактировано lm612 (2009-03-19 06:38:01)

0

10

Проблема с письмами сейчас у многих, что думает администрация по этому поводу неизвестно, так как не отвечает на обращения, надеюсь она разберется.

0

11

Да товарищи видно кризис дарил и по випмаилс очень негодую по этому поводу  :dontknow:

0

12

Так что же  ДЕЛАТЬ Если при серфинге постоянно выбрасывает на левый сайт и  серфинг пропадает? Ответьте кто знает плиззззз  :flag:

0

13

cobra333
Лично я у себя в Опере забрасываю сайты, на которые выбрасывает, в блокировку. Серфю без проблем.

0

14

Так что же  ДЕЛАТЬ Если при серфинге постоянно выбрасывает на левый сайт и  серфинг пропадает? Ответьте кто знает плиззззз  :flag:
Зайди в тему Разрушитель фрейма там все написано, когда я почитал то у меня отпали вопросы.

0

15

при заходе на vipmails.ru выдается ошибка:
Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/vipmails.ru/public_html/lang/RU/index.lng.php:20) in /home/vipmails.ru/public_html/kernel/process.ker.php on line 19
Сайт не работает уже недели 3.

0

16

brizdim
Не помню, сколько будет длиться, но было предупреждение о переезде на другой сервер.

0

17

так сколько ездить можно? Переехали в апреле-мае. полиюня проработали. и опять едут!?

0

18

Когда заработает сайт???

0

19

http://www.meters.taipit.ru/electro/catalog/25/
Так что же  ДЕЛАТЬ Если при серфинге постоянно выбрасывает на левый сайт и  серфинг пропадает? Ответьте кто знает плиззззз

0

20

А ссылка куда выбрасывает?

0


Вы здесь » РАСКРУТКА САЙТОВ И ЗАРАБОТОК!! » ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ » НЕПОЛАДКИ НА САЙТЕ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно