РАСКРУТКА САЙТОВ И ЗАРАБОТОК!!

Объявление


Новости:
С удовольствием сообщаем что теперь проблема с коэфициентом читаемости решена стопроцентно, заходим в аккаунт смотрим, наслаждаемся и зарабатываем! С Ув. Администрация.
Здравствуй гость! Мы рады видеть тебя на форуме, но для полного доступа ко всем разделам тебе необходимо зарегистрироваться. И просим вас не покидать наш форум!
Постучать Глав.Админу VIPMAILSПостучать 

Админу
Сделать стартовойСделать 

стартовой
В избранное Добавить в Избранное

Зав.Админа: l{ameN Постучать 
Зав.Админу
Админ и модер: AdgПостучать 
Зав.Админу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАСКРУТКА САЙТОВ И ЗАРАБОТОК!! » ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ » Поповоду акаунтов - покупка - продажа!


Поповоду акаунтов - покупка - продажа!

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Я купил 2-ва акаунта примерно полторы недели назад и тишина ниче незачислено,
хоть ктото может сказать ченибуть !
у меня отпало желание покупать ченибуть.
-SOS- -SOS- -SOS-

0

2

Я купил аккаунт  более месяца назад и ничего надпись не подтверждено анмином достала!!!!

0

3

Asgard написал(а):

Я купил аккаунт  более месяца назад и ничего надпись не подтверждено анмином достала!!!!

Похоже коллега наши кровные тю-тю ! ето типа моральный кидок им плевать на нас, я просто балдею - А ВРЕМЯ-ДЕНЬГИ!!!!!!
Где у тебя хоть ета надпись у меня и ее нет - обидно!

Отредактировано DRG (2009-03-01 22:19:33)

0

4

Здравствуйте! Уважаемые пользователи завтра утром этот вопрос решим. Не переживайте!

0

5

Снежинка написал(а):

Здравствуйте! Уважаемые пользователи завтра утром этот вопрос решим. Не переживайте!

Ах какая краса , фигуркой лоза , лицом ягодка , ну чудо-красна девица потешила старика уважила !
жду утра прям колотит изошолся весь ! спасиба !

Отредактировано DRG (2009-03-02 00:39:49)

0

6

Снежинка Будем ждать!!!!
DRG эта надпись у меня пока что висит в разделе биржа аккаунтов - купленные.

0

7

один вроде пошол только я непойму в етом сервисе разве он не присоединяется к моему
что делать с его логином и кодом!

0

8

Здравствуйте. У Вас аккаунты не поприходили, это что.  Я  просто рекламу заказал и что бы Вы думали. Пополнение счёта-отлично, выбор и настройка рекламмы-замечательно, сохранение данных-превосходно. И в итоге, захожу через пару часов в аккаунт смотрю  в статистике ОДИН показ (вместо 4000) и денег НЕТ. Админ естественно ни на что не отвечает (кроме кипера). Этот форум-это четвёртый способ достучаться к админу. Пройдет неделя буду писать кляузу в мэбмани. Так что кому нужен аккаунт наверно наверно буду продавать (если после этого сообщения не удалят) рефуровни 54/25/11/1 (о смотрю за рефов 1уровня бонусов не начисляют)  :disappointed:

0

9

globakss написал(а):

Здравствуйте. У Вас аккаунты не поприходили, это что.  Я  просто рекламу заказал и что бы Вы думали. Пополнение счёта-отлично, выбор и настройка рекламмы-замечательно, сохранение данных-превосходно. И в итоге, захожу через пару часов в аккаунт смотрю  в статистике ОДИН показ (вместо 4000) и денег НЕТ. Админ естественно ни на что не отвечает (кроме кипера). Этот форум-это четвёртый способ достучаться к админу. Пройдет неделя буду писать кляузу в мэбмани. Так что кому нужен аккаунт наверно наверно буду продавать (если после этого сообщения не удалят) рефуровни 54/25/11/1 (о смотрю за рефов 1уровня бонусов не начисляют) 
0+-

Здравствуйте! Сразу столько проблем написали. Думаю стоит создать раздел. где будут обсуждаться различные неполадки в работе сайта.
Вечером с Вами свяжусь по киперу. Ок?

0

10

Asgard написал(а):

Снежинка Будем ждать!!!!
DRG эта надпись у меня пока что висит в разделе биржа аккаунтов - купленные.

Здравствуйте! Владельцу аккаунта были перечислены деньги. Поэтому аккаунт уже принадалежит Вам!

0

11

DRG написал(а):

один вроде пошол только я непойму в етом сервисе разве он не присоединяется к моему
что делать с его логином и кодом!

Доброе утро! Аккаунт теперь принадлежит Вам. Какие логины Ваших новых аккаунтов?
Нужен ли Вам предыдущий аккаунт?

0

12

Предыдущий аккаунт нужен у меня написан логин второго аккаунта stonefire и пароль висит а войти на него не могу!

0

13

Asgard написал(а):

Предыдущий аккаунт нужен у меня написан логин второго аккаунта stonefire и пароль висит а войти на него не могу!

Вам нужно иметь 2 вмид, чтобы получатьвыплаты на тот и другой логин пользователей. Или вы будете получать выплаты
только от одного аккаунта?

0

14

Asgard написал(а):

Предыдущий аккаунт нужен у меня написан логин второго аккаунта stonefire и пароль висит а войти на него не могу!

Вам нужно иметь 2 вмид, чтобы получатьвыплаты на тот и другой логин пользователей. Или вы будете получать выплаты
только от одного аккаунта?

0

15

Снежинка написал(а):

Здравствуйте! Сразу столько проблем написали. Думаю стоит создать раздел. где будут обсуждаться различные неполадки в работе сайта.Вечером с Вами свяжусь по киперу. Ок?

Ок.

0

16

Снежинка, я почемуто немогу зайти на купленный аккаунт?

0

17

Asgard написал(а):

Снежинка, я почемуто немогу зайти на купленный аккаунт?

Да руками ногами и хвостом согласен - хоть ктото может чтонибуть сделать как зайти в купленный аккаунт

его даже продать нельзя - почему его нельзя тупо присоеденить к моему всего пара кнопок рядом "присоеденить или продать"

я даже деньги готов заплать за ето! Зачем мне второй вмид если зайти ваккаунт нельзя !

хотьбы зайти внего и рефов перевести - передать на свой

покупал я его ради етого так было указано когдато на сайте

а теперь че мне с ними делать ?

Срочно требуется помощь ------- отзовитесь-------------

0

18

DRG написал(а):

Срочно требуется помощь ------- отзовитесь-------------

Всё Снежинка сегодня ушла с форума (читайте новости), теперь с администрацией вообще никакой связи нет. :huh:

0

19

globakss написал(а):

Всё Снежинка сегодня ушла с форума (читайте новости), теперь с администрацией вообще никакой связи нет.

ну ништяк совсем хоть этот адин был отзывчивый добрый и стрался всем помочь и тот ушол :(  :'(  Хто ж теперь нам будет помогатьдо глав админа не пробиться сквозь преграды!!!!!!!!!

0

20

Asgard написал(а):

Всё Снежинка сегодня ушла с форума (читайте новости), теперь с администрацией вообще никакой связи нет.

Да тупо офигеть

0

21

Короче народ тема такая - благодарен Снежынке прислала код и я зашол на купленный акаунт - но
проблема в том что никакой вмид ввести в профайле невозможно
передать $ оттуда мне невозможно
рефералов передать невозможно
продать рефа или акаунт можна НО куда уйдут бабки ето неведомо даже богам !

На сбмани я могу передать за 2 секунды рефа своему рефу , также и деньги да и в любой валюте

ХРЕНЬ ето все . Нужно чтото решать им по..й мы и Снежинка невыдержала сама тут порядкинаводить "реальная ТРУДЯГА"
Желаю ей удачи!

начну жаловаться людей пригласили в свинарник и двери назасов  .  Зажрались короче

КОМУ ИНТЕРЕСНА ТЕМА СБМАНИ ПИШИТЕ НА ПОЧТУ ТЕМА ЗОЛТАЯ ПОСРАВНЕНИЮ С ЕТИМ ВЫШЛЮ РЕФКУ  DRG1978@mail.ru

0

22

DRG а куда она тебе переслала код?

0

23

Asgard написал(а):

DRG а куда она тебе переслала код?

прямо на купленные в бирже аккаунтов появилось новое сообщение

Будут новости подвижения пишите нада заставить их сделать опцию передать средства передать реферала учаснику штоб сам мог как на сбмани подарить рефа кому угодно и себе канешно перевел и порядок а купленны аккунт после того продал

0

24

блин у меня ток пароль и логин по которым я пытаюсь войти и ничего не получается!!!!

0

25

Asgard написал(а):

блин у меня ток пароль и логин по которым я пытаюсь войти и ничего не получается!!!!

Под бегущей строкой сверху смотри должен быть пароль не отот большой что возле логина

0

26

Снежинка написал(а):

Вам нужно иметь 2 вмид, чтобы получатьвыплаты на тот и другой логин пользователей. Или вы будете получать выплатытолько от одного аккаунта?

я хочу получать выплаты с аккаунта DRG , с остальных тудаже , что делать с длинным паролем 32 цыфры , куда их вводить и зачем !

0

27

DRG написал(а):

Да руками ногами и хвостом согласен - хоть ктото может чтонибуть сделать как зайти в купленный аккаунт

его даже продать нельзя - почему его нельзя тупо присоеденить к моему всего пара кнопок рядом "присоеденить или продать"

я даже деньги готов заплать за ето! Зачем мне второй вмид если зайти ваккаунт нельзя !

хотьбы зайти внего и рефов перевести - передать на свой

покупал я его ради етого так было указано когдато на сайте

а теперь че мне с ними делать ?

Срочно требуется помощь ------- отзовитесь-------------

Доброго времени суток! По правилам проекта иметь 2 аккаунта в системе запрещено, отсюда следует, что иметь Вы можете один. Выберите аккаунт с которым Вы хотите работать и скиньте логин данного аккаунта, а так же номер кошелька, номер вмида и логин страого аккаунта, рефералы со старого аккаунта, если они имеются в ручном режиме будут перенесены мною Вам на новый аккаунт. После того, как Вы сделаете, что я Вас попросил, все будет перенесено в течение 1 рабочего дня. С Уважением, Администрация

Asgard написал(а):

блин у меня ток пароль и логин по которым я пытаюсь войти и ничего не получается!!!!

Аналогичная ситуация, что и у DRG, высылайте те же самые данные, и все будет сделано.

С Уважением, Администрация!

0

28

vipmails написал(а):

Доброго времени суток! По правилам проекта иметь 2 аккаунта в системе запрещено, отсюда следует, что иметь Вы можете один. Выберите аккаунт с которым Вы хотите работать и скиньте логин данного аккаунта, а так же номер кошелька, номер вмида и логин страого аккаунта, рефералы со старого аккаунта, если они имеются в ручном режиме будут перенесены мною Вам на новый аккаунт. После того, как Вы сделаете, что я Вас попросил, все будет перенесено в течение 1 рабочего дня. С Уважением, Администрация

как ето сделать там нет смены логина пожалуста подробнее если можна ато непонятно

старый взять и удалить чтоли а на новый впить даные чтоли

куда скинуть ? сюда на фору чтоли?

Отредактировано DRG (2009-03-04 16:20:31)

0

29

DRG написал(а):

как ето сделать там нет смены логина пожалуста подробнее если можна ато непонятно

старый взять и удалить чтоли а на новый впить даные чтоли

Отредактировано DRG (Сегодня 16:18:01)

Вы мне высылаете логин купленного аккаунта, номер своего кошелька и вмида, логин старого аккаунта с которого нужно перенести рефералов и средства.

0

30

vipmails написал(а):

Вы мне высылаете логин купленного аккаунта, номер своего кошелька и вмида, логин старого аккаунта с которого нужно перенести рефералов и средства.

так куда ж высылать?

может на ваш вебмани кошелек или куда  етош кофиденциальная инфа типа !

Отредактировано DRG (2009-03-04 16:28:05)

0


Вы здесь » РАСКРУТКА САЙТОВ И ЗАРАБОТОК!! » ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ » Поповоду акаунтов - покупка - продажа!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно