РАСКРУТКА САЙТОВ И ЗАРАБОТОК!!

Объявление


Новости:
С удовольствием сообщаем что теперь проблема с коэфициентом читаемости решена стопроцентно, заходим в аккаунт смотрим, наслаждаемся и зарабатываем! С Ув. Администрация.
Здравствуй гость! Мы рады видеть тебя на форуме, но для полного доступа ко всем разделам тебе необходимо зарегистрироваться. И просим вас не покидать наш форум!
Постучать Глав.Админу VIPMAILSПостучать 

Админу
Сделать стартовойСделать 

стартовой
В избранное Добавить в Избранное

Зав.Админа: l{ameN Постучать 
Зав.Админу
Админ и модер: AdgПостучать 
Зав.Админу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аккаунт

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

При заходе в свой аккаунт высвечивается только баланс (по центру). Отсутствует таблица возможностей аккаунта (раньше было слева внизу). Кроме того, неправильно отражается количество средств на балансе и на счёте (на вывод) в малой таблице слева.
Ситуация не меняется при смене браузера firefox на explorer.
Логин в системе тот же.

Отредактировано MERKLE (2008-04-04 19:44:35)

0

2

MERKLE написал(а):

При заходе в свой аккаунт высвечивается только баланс (по центру). Отсутствует таблица возможностей аккаунта (раньше было слева внизу). Кроме того, неправильно отражается количество средств на балансе и на счёте (на вывод) в малой таблице слева.
Ситуация не меняется при смене браузера firefox на explorer.
Логин в системе тот же.

все восстановилось! просто мы полверглись хакерской атаке, которые запустили вирус на наш сайт! С Уважением, Администрация!

В данный момент мы пытаемся выловить того, кто это делает! Скоро на нашем сервере будет установлен антивирусник, надеемся, что это поможет! С Понедельника за сайтом будут следить круглосуточно, что бы пользователи могли нормально зарабатывать, не опасаясь за свои средства и компьютер!

С Уважением, Администрация!

0

3

У меня возникала проблема с акаунтом. После непонятным образом произошедшего глюка мой аккаунт стал отрицательным. Переписываться с админом сайта устал. Он как я понял не собирается ничего исправлять или это не в его компетенции (должностных обязанностях). Кто может это решить?!?!? Скидываю переписку с админом.

переписка

Я(21/09,01:21:34): посмотрите пожалуйста что с суммой напротив "доступно к снятию" у меня отображает -99.хххх. MorningCofe
admin(21/09,01:48:05): 01:48:05А сколько у Вас было до этого?
Я(21/09,15:01:13): ну явно не минус.... это глюк какой-то ... можно как-то это проверить ?!
Я(21/09,15:32:07): могу предположить что сумма которая была в моем аккаунте равна 100.0000 - нынешний показатель.... это похоже на правду

после этого тишина

Я(23/09,01:50:29): Мне вот интересно. Кто=то занимается проблемой которую поднял в прошлых письмах?!
admin(23/09,12:47:01): Какой именно? Проблемами постоянно занимаются наши модераторы

Я: Теперь я думаю скть понятна?!

и опять тишина

0

4

какой ваш логин в почтовике?

0

5

Мой логин MorningCofe

Хоть админ и ответил:
«2008-09-24/22:40:36 Вашу проблему разрешили!»

но баланс всё так же остается отрицательным.

заходил и с дома и с работы, результат один и тот же

0

6

здравствуйте. у меня платиновый аккаунт. купил его ради более высоких процентов по реф.уровням, а вот по остальным пунктам ничего не понимаю. что они значат? объясните пожалуйста по пунктам:

1.Количество реф-уровней (от рекламы) 1
Реф-уровни (от рекламы) %
2.Приоритет бесплатных рефералов x4
3.К-во писем для рассылки 2000
Таймер и стоимость рассылаемых писем 30 сек. - 0.0025$
4.К-во кликов в клик-секции 3000
Таймер и стоимость кликов 30 сек. - 0.002$
5.К-во просмотров в серфинге 3000
Таймер серфинга 30 сек. - 0.0015$
6.К-во текстовых ссылок 6
Срок действия каждой ссылки 2 дней
7.К-во баннеров 6
Срок действия каждого баннера 2 дней
8.К-во возможной HTML рекламы 0
Срок действия HTML рекламы 0 дней

0

7

1.Количество реф-уровней (от рекламы) 1
Реф-уровни (от рекламы) % это обозначает что могли получать процент от заказов рекламы ваших рефералов! но  у вас 0 %

2.Приоритет бесплатных рефералов x4 это значит что из 10 реффералов вам полагаеться 4 которые регестрируються без реффера!

3.К-во писем для рассылки 2000
Таймер и стоимость рассылаемых писем 30 сек. - 0.0025$ вы можете разослать 2000 писем бесплатно!

4.К-во кликов в клик-секции 3000
Таймер и стоимость кликов 30 сек. - 0.002$ аналогично с кликами

5.К-во просмотров в серфинге 3000
Таймер серфинга 30 сек. - 0.0015$ с серфингом также

6.К-во текстовых ссылок 6
Срок действия каждой ссылки 2 дней можете свободно разместить 6 сылок на 2 дня каждая бесплатно!

7.К-во баннеров 6
Срок действия каждого баннера 2 дней баннеры аналогично

8.К-во возможной HTML рекламы 0
Срок действия HTML рекламы 0 дней эта функция предназначена для размещения HTML рекламы бесплатно, но увы у вас 0 доступной рекламы!

0

8

l{ameN написал(а):

Таймер и стоимость рассылаемых писем 30 сек. - 0.0025$ вы можете разослать 2000 писем бесплатно!

т.е. в блоке заказа рекламных писем я выбираю  вариант рассылки 30 сек. - 0.0025$ и с моего счета ничего не снимается и так 2000 раз? или есть какие-то ньюансы?
например в этой таблице 2 15 сек. 0.0025 $ я не вижу варианта 30 сек. - 0.0025$
                                      3 30 сек. 0.0028 $
                                     13 40 сек. 0.0025 $
                                      4 45 сек. 0.0035 $
                                      5 60 сек. 0.0045 $
                                      6 90 сек. 0.0055 $
                                      7 120 сек. 0.0065 $
                                     26 180 сек. 0.015 $
                                     27 200 сек. 0.025 $
                                     30 300 сек. 0.04 $

0

9

нет в меню аккаунт вы заходите в раздел Апгрейд и заказываете определённое кол во писем которое хотите сделать для рассылки но максимум 2000 писем!

0

10

Ребята мне все нравиться на вашем сайте. Но я столкнулся с проблемой. Я купил на бирже аккаунт и ждал три недели пока
мне его активируют. С горем пополам сделали. Ну не поменяли номер кошелька на мой. Пишу админу а он у меня спрашивает
когда я купил этот аккаутн. Что там не видно что я его купил. Просто я заплатил деньги и не могу нормально получать прибыль
с этого аккаунта. Можно ли ускорить этот процесс. А то как то не справедливо получается. Спасибо.

0

11

l{ameN написал(а):

нет в меню аккаунт вы заходите в раздел Апгрейд и заказываете определённое кол во писем которое хотите сделать для рассылки но максимум 2000 писем!

все понял. спасибо :)

0

12

specio написал(а):

ожно ли ускорить этот процесс. А то как то не справедливо получается. Спасибо.

напишите ваш логин в системе! логин аккаунта которого купили и ориентировочную дату оплаты аккаунта!

kda написал(а):

спасибо

всегда пожалйста!

0

13

Мой логин в системе specio. Аккаунта который купил  alex_m.  Купил приблизительно 15 сентября.

0

14

specio написал(а):

Мой логин в системе specio. Аккаунта который купил  alex_m.  Купил приблизительно 15 сентября

Сегодня поменяю Вам кошелек! У нас в день только по 20-40 писем с просьбой о заменах кошелька.
Скоро будут работать на нашем проекте еще 2 админа, все будет делаться оперативно! Сейчас немного хромает тех поддржка, не так все быстро получается, как хочется!

0

15

Здравствуйте! У меня несколько вопросов:
1) В системе видимо какой глюк, у меня коэффициент читаемости целых 123 %: выслано писем - 190, прочитано - 235. Я действительно прочитал 235 писем, но почему в графе выслано только 190?
2) У меня сейчас 12 рефералов, где я могу посмотреть зачислены ли мне за них бонусы (10 центов за каждого, если я не ошибаюсь). Почему нет отдельной графы "Бонусы", чтоб я мого контролировать этот показатель, а не вспоминать сколько было на счету и прибавились ли деньги за привлеченных рефералов.
3) На главной странице аккаунта в графе "Заработали рефералы" есть уже определенные цифры, а в разделе "Рефералы", в статистике нет. В графе "От рефералов кредитов/денег" стоят одни нули и я не могу видеть информацию, сколько каждый конкретней реферал заработал для меня денег с момента своей регистрации.

Мой ник в системе: spider200882

PS: Вы не отвечаете на мое сообщение в разделе форума "Ваше мнение".

0

16

EarnSystem написал(а):

1) В системе видимо какой глюк, у меня коэффициент читаемости целых 123 %: выслано писем - 190, прочитано - 235. Я действительно прочитал 235 писем, но почему в графе выслано только 190?

мы ищем суть проблемы. и обязательно решим её!

EarnSystem написал(а):

2) У меня сейчас 12 рефералов, где я могу посмотреть зачислены ли мне за них бонусы (10 центов за каждого, если я не ошибаюсь). Почему нет отдельной графы "Бонусы", чтоб я мого контролировать этот показатель, а не вспоминать сколько было на счету и прибавились ли деньги за привлеченных рефералов.3) На главной странице аккаунта в графе "Заработали рефералы" есть уже определенные цифры, а в разделе "Рефералы", в статистике нет. В графе "От рефералов кредитов/денег" стоят одни нули и я не могу видеть информацию, сколько каждый конкретней реферал заработал для меня денег с момента своей регистрации.
            Мой ник в системе: spider200882

мы примим о внимание просто работы и так много по совершнствованию!

EarnSystem написал(а):

PS: Вы не отвечаете на мое сообщение в разделе форума "Ваше мнение

прошу прощения,  попытаемся что то сделать!

0

17

Мой логин в системе specio. Аккаунта который купил  alex_m.  Купил приблизительно 15 сентября Номер кошелькаZ176898755699. Вы обещали поменять  еще три дня назад но пока никаких результатов. Пожалуйста поменяйте я знаю что у вас много работы но вы поймите и меня я заплатил деньги за аккаунт и теперь не могу спокойно работать с ним. Спасибо.

0

18

vipmails

У меня в аккаунте какой-то глюк. Пишет что выслано писем 494 а прочитано 397. Хотя я читал все письма которые приходили и коэффициент читаемости был 100%. Последнее время не увеличивалось количество присланых писем, а увеличивалось только количество прочитаных. Но это все равно не повод убирать почти 100 прочитаных писем.

Прошу помощи у админа!!! Мой логин nod2007

0

19

nod2007 написал(а):

У меня в аккаунте какой-то глюк. Пишет что выслано писем 494 а прочитано 397. Хотя я читал все письма которые приходили и коэффициент читаемости был 100%.

То же самое! Читал все и теперь вместо 100% стало 63.37%.

0

20

а у меня вообще угрожающие 45%! эдак ведь и до 0 дойдёт...

0

21

А сегодня вообще жуть пишет что выслано 706 писем, а прочитано только 394!

Админ HELP!!!!!!!!

0

22

Админ!  Уже 799 высланых писем а пришло только 1 с времени последнгего сообщения.

0

23

Здесь я наверное начну вести статистику:
Добавилось еще 67 писем, теперь общее количество высланых 867. на самом деле пришло 4.

0

24

Почему вы не отвечаете на мои письма. Поменяйте мне номер кошелька я уже месяц у вас прошу. Почему вы меня игнорируете.

0

25

Не высчитывал сколько добавилось но окончательный результат 1019 писем. На самом деле пришло только 4. :mad:  :tomato:

0

26

Уважаемая администрация!
Убедительная просьба все-таки обратить внимание на проблему и разобраться с ней.
Уже множество людей написало здесь и в соседней теме куда письма идут или почему снижаеться читаемость? , о том, что неверно учитывается статистика  высланных и прочитанных писем
Особенно негативно ситуация отражается на бирже рефералов, где с недавних пор дается расширенная статистика по каждому рефералу. Само по себе нововведение хорошее, но когда дается в корне неверная статистика, это наносит ущерб! Зарегистрировался новичок, и вне зависимости от его активности у него показывается примерно следующее:
Выслано писем    150
Прочитано писем       0
Читаемость писем 0%

А даже если и не новичок. Я вот, например, в проекте почти с самого начала и читаемость все время была на уровне 99% с лишним, а за последнюю неделю:
Выслано писем 1142
Прочитано писем 509
Коэфициент читаемости (минимальный) 44.57% (0%)

Непорядок...

Либо почините статистику, либо уберите её вовсе!
Заранее спасибо!

Отредактировано nimnul (2008-10-15 13:26:51)

0

27

тех поддержка сейчас занимаеться выяснением проблемы и в ближайшёё время этот вопрос будет решён! мы посараемся сделать всё что можем чтоб восстановить пользователям коефициент читаемости!

0

28

По состоЯнию на сейчас 1193 письма (а пришло только 3)

0

29

А что делать пока вы выясняете? С моим коэффициентом читаемости 32% мне вообще не приходят письма.

0

30

То же самое оно. Читал все без исключения письма, а выдает вот так: 6.7% (0%). Когда смотришь на ЭТО - то настроение куда-то деется.
А с покупкой рефералов вообще какая-то попа получается, лотерея стопроцентная. :dontknow:

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно