РАСКРУТКА САЙТОВ И ЗАРАБОТОК!!

Объявление


Новости:
С удовольствием сообщаем что теперь проблема с коэфициентом читаемости решена стопроцентно, заходим в аккаунт смотрим, наслаждаемся и зарабатываем! С Ув. Администрация.
Здравствуй гость! Мы рады видеть тебя на форуме, но для полного доступа ко всем разделам тебе необходимо зарегистрироваться. И просим вас не покидать наш форум!
Постучать Глав.Админу VIPMAILSПостучать 

Админу
Сделать стартовойСделать 

стартовой
В избранное Добавить в Избранное

Зав.Админа: l{ameN Постучать 
Зав.Админу
Админ и модер: AdgПостучать 
Зав.Админу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАСКРУТКА САЙТОВ И ЗАРАБОТОК!! » Вопросы и ответы по работе сайта! » куда письма идут или почему снижаеться читаемость?


куда письма идут или почему снижаеться читаемость?

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Странно еще позавчера с читаемостью все было ок. около 90% что есть правдой. вчера зашла, вдруг появились неизвестно куда отправленные письма. хотя в аккаунт захожу часто (два раза на день) и читаю абсолютно все. вчера составлял примерно 30 %. А сегодня вообще здорово Выслано писем 362
                                      Прочитано писем 44
Коэфициент читаемости (минимальный) 12.15% (0%)

Что это?

0

2

MarryCone написал(а):

Странно еще позавчера с читаемостью все было ок. около 90% что есть правдой. вчера зашла, вдруг появились неизвестно куда отправленные письма. хотя в аккаунт захожу часто (два раза на день) и читаю абсолютно все. вчера составлял примерно 30 %. А сегодня вообще здорово Выслано писем 362                                      Прочитано писем 44Коэфициент читаемости (минимальный) 12.15% (0%)
            Что это?

аналогичная проблема был процент читаемости за 90 сейчас 54% хм...

Отредактировано mlx (2008-10-14 03:00:21)

0

3

MarryCone написал(а):

Странно еще позавчера с читаемостью все было ок. около 90% что есть правдой. вчера зашла, вдруг появились неизвестно куда отправленные письма. хотя в аккаунт захожу часто (два раза на день) и читаю абсолютно все. вчера составлял примерно 30 %. А сегодня вообще здорово Выслано писем 362
                                      Прочитано писем 44
Коэфициент читаемости (минимальный) 12.15% (0%)

Что это?

полностью согласен таже беда
Выслано писем 344
Прочитано писем 18
Коэфициент читаемости (минимальный) 5.23% (0%)

хотя читаю все!

0

4

И у меня тоже самое. o.O

0

5

Та же проблема. Не могу разобраться со странной проблемой читаемости.

0

6

это мрак. если верить, то мне за день пришло 103 письма, которые  я не прочитала.а прочитала  всего лишь 2. НЕТ, я ж не против что бы в день высылали по 100 писем))) если бы реально высылали. а читаемость упалала до 9,89% . ИТОГ: если каждый день 3 %, то через четыре дня я не смогу работать вообще???? Ну очень бы хотелось увидеть ответ админов)))

0

7

о и... незначит ли это что надо срочно выводить деньги, а то с такой читаемостю я не смогу это сделать???

0

8

Аналогично. Выслано 105 писем, а реально пришло только 6. Хочу читать!

0

9

Выслано писем 558
Прочитано писем 59

ААА! Администрация, что творится со статистикой?? Дайте простым пользователям ясный ответ!

Отредактировано lakoste (2008-10-15 01:13:51)

0

10

Выслано писем 125
Прочитано писем 2
Коэфициент читаемости 1.6%

дайте ответ ! минималку набрал..... оч. боюсь потерять деньги !

0

11

Таже проблема. Работаю на Опере, так я ради прикола включил функцию "обновлять раз в минуту" как страница обновилась он её подсвечивает и в одну "прекрасную" минуту у меня прибавилось около 50 писем, хотя в аккаунт не одного не упало.
В чём проблема?

0

12

по их статистике я должен получать не центы,а доллары.Действительно почему так?

0

13

ВСЕХ пользователей попрошу успокоиться читаем ЗДЕСЬ.

0

14

MarryCone написал(а):

Странно еще позавчера с читаемостью все было ок. около 90% что есть правдой. вчера зашла, вдруг появились неизвестно куда отправленные письма. хотя в аккаунт захожу часто (два раза на день) и читаю абсолютно все. вчера составлял примерно 30 %. А сегодня вообще здорово Выслано писем 362
                                      Прочитано писем 44
Коэфициент читаемости (минимальный) 12.15% (0%)

Что это?

Уважаемый пользователь, в данный момент разработчики скрипта пытаются решить проблему со статистикой писем! Эта проблема у Всех пользователей. В связи с данной проблемой, мы убрали временно коэффициент читаемости при заказе Выплаты. Надеюсь разработчики скоро решат данную проблему!

С Уважением, Администрация!

0

15

mlx написал(а):

аналогичная проблема был процент читаемости за 90 сейчас 54% хм...

Отредактировано mlx (2008-10-14 03:00:21)

Уважаемый пользователь, в данный момент разработчики скрипта пытаются решить проблему со статистикой писем! Эта проблема у Всех пользователей. В связи с данной проблемой, мы убрали временно коэффициент читаемости при заказе Выплаты. Надеюсь разработчики скоро решат данную проблему!

С Уважением, Администрация!

0

16

ZeLL написал(а):

полностью согласен таже беда
Выслано писем 344
Прочитано писем 18
Коэфициент читаемости (минимальный) 5.23% (0%)

хотя читаю все!

Уважаемый пользователь, в данный момент разработчики скрипта пытаются решить проблему со статистикой писем! Эта проблема у Всех пользователей. В связи с данной проблемой, мы убрали временно коэффициент читаемости при заказе Выплаты. Надеюсь разработчики скоро решат данную проблему!

С Уважением, Администрация!

0

17

lakoste
stepan
MarryCone
Limonka
lakoste
Maximys
serj99
vladim141

Уважаемые пользователи, в данный момент разработчики скрипта пытаются решить проблему со статистикой писем! Эта проблема у Всех пользователей. В связи с данной проблемой, мы убрали временно коэффициент читаемости при заказе Выплаты. За свои средства Вы можете не беспокоиться и выводить их с 0% читаемости! Скоро статистику восстановят разработчики!

0

18

Может у меня одного такая проблема - письма устаревают с необыкновенной скоростью. Сегодня в 8ч 55м утра пришло письмо, а в 12ч 45м того-же дня оно уже устарело. Это нормально? И какая при этом может быть читаемость?

0

19

viba написал(а):

Может у меня одного такая проблема - письма устаревают с необыкновенной скоростью. Сегодня в 8ч 55м утра пришло письмо, а в 12ч 45м того-же дня оно уже устарело. Это нормально? И какая при этом может быть читаемость?

У меня тоже самое, за вчерашний день повисло 3 письма, притом уже вчера "Срок действия клика истек" и сегодня уже висит такое же письмо.
Теперь как я понял будем сами себе понижать коэфф.читаемости удаляя такие письма сами из аккаунта

0

20

У меня - то же самое. Вчера 2 таких письма, сегодня ещё 2, хотя не прошло и 12 часов с момента отправки. Самое интересное то, что было два письма, которые я получил раньше этих "просроченных", и они были просмотрены без проблем. Видно это такое "стопроцентное решение проблемы с коэфициентом читаемости."

Отредактировано Aliaksan (2008-11-12 21:47:42)

0

21

у меня например в аккаунте пришло прочитанных на 2 больше и потом эти же письма  оказались просроченными, и коэфициент выровнялся!

0


Вы здесь » РАСКРУТКА САЙТОВ И ЗАРАБОТОК!! » Вопросы и ответы по работе сайта! » куда письма идут или почему снижаеться читаемость?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно