РАСКРУТКА САЙТОВ И ЗАРАБОТОК!!

Объявление


Новости:
С удовольствием сообщаем что теперь проблема с коэфициентом читаемости решена стопроцентно, заходим в аккаунт смотрим, наслаждаемся и зарабатываем! С Ув. Администрация.
Здравствуй гость! Мы рады видеть тебя на форуме, но для полного доступа ко всем разделам тебе необходимо зарегистрироваться. И просим вас не покидать наш форум!
Постучать Глав.Админу VIPMAILSПостучать 

Админу
Сделать стартовойСделать 

стартовой
В избранное Добавить в Избранное

Зав.Админа: l{ameN Постучать 
Зав.Админу
Админ и модер: AdgПостучать 
Зав.Админу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАСКРУТКА САЙТОВ И ЗАРАБОТОК!! » ПРАВИЛА!!! » Инструкция как заработать в интернете с нуля


Инструкция как заработать в интернете с нуля

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Инструкция как заработать в интернете с нуля
Вот решил написать, как это произошло со мной, в общем как и все купил компьютер. Набрал волшебные слова заработать в интернете и поехало: Сразу куча предложений стать миллионером за месяц ну и в таком вот духе посмотрел везде надо вложить свои деньги, а откуда у меня деньги если я заработать пришел, ок не проблема познакомился с почтовиками набрал штук 200, ну думаю вот они бабки как присел суток трое от компа не отходил. В итоге за три дня доллар, думаю да не может быть что то не так, подумал подумал решил сделать сайт, сделал такой нормальный сайтик оп и тут не увязочка его оказываеться раскручивать надо да еще и знания специальные нужны, ну нет думаю все равно свою штуку баксов заработаю за месяц. В итоге я выбрал почтовики где можно выполнять задания вот они идут по значимости:
www.wmmail.ru Регистрация
www.seosprint.net  Регистрация
www.wmzona.com Регистрация
cashtaller.ru  Регистрация
www.web-ip.ru  Регистрация
wm.beast.kz  Регистрация
greenstree.ru  Регистрация
www.idcash.ru  Регистрация

В общем отобрал те что реально платят и не кидают проверил все и начал работать, конечно много я не заработал но долларов сто за месяц срубил на рекламу следующй свой шаг я решил направить на раскрутку какого то проекта где бы платили и познакомился вот с этой программой

Посмотреть можно здесь

Ну или здесь если первая ссылка не работает

Там видео обязательно посмотрите, в общем потратил я на рекламу всю свою сотню, но прога принесла примерно 500 долларов, ес думаю круто  она и сейчас приносит кстати доход не плохой, но у меня появилось 500$ теперь я мог вложить в какой то серьезный проект, а тут друг познакомился кстати в интернете говорит прикинь я в МММ вложился, ну я конечно как и все вот ты дятел!, а он мне сам ты дятел завтра пойдем на пиво я буду выплату получать, ну пойдем говорю, короче итог сами понимаете я в шоке в полном, он три штуки баксов срубил за три месяца со штуки. Какое пиво домой регистрироваться пока контора не прикрылась ну и как итог Я ЗАРАБОТАЛ!!!  Почему пишу на таких форумах потому что много новичков приходят в интернет заработок перелопачивают кучу инфы и уходят обескураженные. В интернете можно заработать я же заработал!!!
Кстати вот ссылка на регистрацию в МММ в поле инвайт ставьте мой (bars333) все всем спасибо. Успехов ВАМ!!!

Регистрация в МММ жми и получи Много денег!!!
Ну если у вас есть деньги или вы уже где то работаете то один из шагов можно и пропустить!!!

0

2

Много так не заработаешь, но лучше, чем ничего.

0

3

Все это ерунда. Хотите если зарабатывать то обучайтесь работать на форекс. Вот к примеру тут и школа бесплатная и много статей обучающих и литературы: http://www.alpari.ru/ru/school

0

4

Не знаю ребята, какая-то муть. Вкладывайте деньги в свою образования, обучайтесь и учитесь делать что-то новое и при єтом зарабатівать! Вот один сайт для развития в сфере ІТ http://seo-akademiya.com/

0


Вы здесь » РАСКРУТКА САЙТОВ И ЗАРАБОТОК!! » ПРАВИЛА!!! » Инструкция как заработать в интернете с нуля


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно