РАСКРУТКА САЙТОВ И ЗАРАБОТОК!!

Объявление


Новости:
С удовольствием сообщаем что теперь проблема с коэфициентом читаемости решена стопроцентно, заходим в аккаунт смотрим, наслаждаемся и зарабатываем! С Ув. Администрация.
Здравствуй гость! Мы рады видеть тебя на форуме, но для полного доступа ко всем разделам тебе необходимо зарегистрироваться. И просим вас не покидать наш форум!
Постучать Глав.Админу VIPMAILSПостучать 

Админу
Сделать стартовойСделать 

стартовой
В избранное Добавить в Избранное

Зав.Админа: l{ameN Постучать 
Зав.Админу
Админ и модер: AdgПостучать 
Зав.Админу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАСКРУТКА САЙТОВ И ЗАРАБОТОК!! » ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ » Вопросы по размещению оборудования в датацентре


Вопросы по размещению оборудования в датацентре

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, ребята! У меня возник вопрос по размещению своего оборудования в датацентре. Я хочу узнать, какие основные вещи следует учитывать при выборе датацентра для размещения своего оборудования? Есть ли какие-то особенности, на которые стоит обратить внимание?

0

2

Привет! Размещение своего оборудования в датацентре - это серьезный шаг, и важно подойти к выбору ответственно. Сначала оцениваются технические характеристики центра: надёжность энергоснабжения, системы охлаждения, защита от пожаров и доступа. Потом - географическое расположение: чем ближе к вашей аудитории, тем лучше. И конечно, стоит обратить внимание на техподдержку и уровень безопасности. Я могу порекомендовать компанию TELEZON. Они предоставляют широкий спектр услуг для бизнеса, включая размещение оборудования в датацентре. Имеют богатый опыт, надежную инфраструктуру и высокий уровень обслуживания. Многие компании уже пользуются их услугами, так что, возможно, это то, что тебе нужно.

0


Вы здесь » РАСКРУТКА САЙТОВ И ЗАРАБОТОК!! » ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ » Вопросы по размещению оборудования в датацентре


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно