РАСКРУТКА САЙТОВ И ЗАРАБОТОК!!

Объявление


Новости:
С удовольствием сообщаем что теперь проблема с коэфициентом читаемости решена стопроцентно, заходим в аккаунт смотрим, наслаждаемся и зарабатываем! С Ув. Администрация.
Здравствуй гость! Мы рады видеть тебя на форуме, но для полного доступа ко всем разделам тебе необходимо зарегистрироваться. И просим вас не покидать наш форум!
Постучать Глав.Админу VIPMAILSПостучать 

Админу
Сделать стартовойСделать 

стартовой
В избранное Добавить в Избранное

Зав.Админа: l{ameN Постучать 
Зав.Админу
Админ и модер: AdgПостучать 
Зав.Админу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАСКРУТКА САЙТОВ И ЗАРАБОТОК!! » Ваше мнение » Выбор тонировки стекол: что лучше?


Выбор тонировки стекол: что лучше?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Хочу узнать ваше мнение о тонировке стекол. Рассматриваю эту услугу для своего авто, но не уверен, стоит ли она того. Может быть, кто-то уже имел опыт с тонировкой и может посоветовать, что лучше: пленка или термоусадка? И какой процент светопропускания лучше выбрать для защиты от солнца и для сохранения конфиденциальности? Буду благодарен за любые советы и рекомендации!

0

2

Привет! Я недавно тоже столкнулся с выбором тонировки для моего автомобиля. Рассматривал разные варианты и остановился на тонировке пленкой от 3NTpro Studio тонировка стекол здесь. Их услуги меня приятно удивили: качество материалов высокое, а процесс нанесения прошел гладко и быстро. Я выбрал процент светопропускания 30%, чтобы достичь оптимального баланса между защитой от солнца и сохранением видимости. В общем, я доволен результатом!

0


Вы здесь » РАСКРУТКА САЙТОВ И ЗАРАБОТОК!! » Ваше мнение » Выбор тонировки стекол: что лучше?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно