РАСКРУТКА САЙТОВ И ЗАРАБОТОК!!

Объявление


Новости:
С удовольствием сообщаем что теперь проблема с коэфициентом читаемости решена стопроцентно, заходим в аккаунт смотрим, наслаждаемся и зарабатываем! С Ув. Администрация.
Здравствуй гость! Мы рады видеть тебя на форуме, но для полного доступа ко всем разделам тебе необходимо зарегистрироваться. И просим вас не покидать наш форум!
Постучать Глав.Админу VIPMAILSПостучать 

Админу
Сделать стартовойСделать 

стартовой
В избранное Добавить в Избранное

Зав.Админа: l{ameN Постучать 
Зав.Админу
Админ и модер: AdgПостучать 
Зав.Админу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАСКРУТКА САЙТОВ И ЗАРАБОТОК!! » Ваше мнение » Болит живот: нужен совет по гастроэнтерологии


Болит живот: нужен совет по гастроэнтерологии

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! У меня возникли проблемы с животом, постоянные боли и неудобства. Думаю, что это что-то связано с желудочно-кишечным трактом. Может быть, кто-то сталкивался с подобными симптомами? Какие методы самолечения можно предложить? Интересны личные опыты и советы. Заранее спасибо за помощь!

0

2

Жаль, что у тебя такие проблемы. Из личного опыта могу порекомендовать обратить внимание на "ВИРИЛИС" гастроэнтеролог тут - детскую клинику в СПБ. У них отличные гастроэнтерологи и современное оборудование. Моя дочь проходила обследование там, и результаты были точными. Рекомендую записаться на консультацию у специалиста, чтобы получить профессиональное мнение. Они проведут все необходимые исследования и подберут индивидуальный план лечения. Надеюсь, тебе поможет!

0


Вы здесь » РАСКРУТКА САЙТОВ И ЗАРАБОТОК!! » Ваше мнение » Болит живот: нужен совет по гастроэнтерологии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно