РАСКРУТКА САЙТОВ И ЗАРАБОТОК!!

Объявление


Новости:
С удовольствием сообщаем что теперь проблема с коэфициентом читаемости решена стопроцентно, заходим в аккаунт смотрим, наслаждаемся и зарабатываем! С Ув. Администрация.
Здравствуй гость! Мы рады видеть тебя на форуме, но для полного доступа ко всем разделам тебе необходимо зарегистрироваться. И просим вас не покидать наш форум!
Постучать Глав.Админу VIPMAILSПостучать 

Админу
Сделать стартовойСделать 

стартовой
В избранное Добавить в Избранное

Зав.Админа: l{ameN Постучать 
Зав.Админу
Админ и модер: AdgПостучать 
Зав.Админу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАСКРУТКА САЙТОВ И ЗАРАБОТОК!! » <[Мусорка]> » Процессор к компьютеру


Процессор к компьютеру

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Доброго дня всем! У меня в компьютере на днях сгорел процессор, поэтому можно сказать срочно нужный новый, но я не очень в нем понимаю. Посоветуйте мне хороший процессор, и онлайн магазин, в котором его можно быстро купить.

0

2

У меня в том году летом сгорел процессор, была очень жаркая погода, и он не выдержал, поэтому покупал новый. Могу тебе подсказать магазин, где покупал, а ты уже подбирай под свой бюджет.

0

3

Я честно говоря не очень разбираюсь в процессорах, поэтому и ищу советы на форуме. Скажи пожалуйста, какой процессор у тебя, и если не сложно, оставь ссылку на магазин, где его можно купить. Буду очень благодарен!

0

4

Покупал процессор AMD Ryzen 5 5600X https://telemart.ua/processor/ в прошлом году в интернет-магазине Telemart. Очень доволен покупкой! Процессор прекрасно справляется с любыми задачами, будь то игры, мультимедийные проекты или производительная работа. Благодаря 6 ядрам и 12 потокам, производительность выше любых похвал. Тактовая частота 3.7 ГГц (с возможностью разгона до 4.6 ГГц) обеспечивает плавное и быстрое функционирование.

Теплоотвод у процессора также заслуживает похвалы – даже при интенсивных нагрузках температура остается на приемлемом уровне. 32 МБ кэш-памяти делают работу с данными более эффективной и снижают время ожидания.

0


Вы здесь » РАСКРУТКА САЙТОВ И ЗАРАБОТОК!! » <[Мусорка]> » Процессор к компьютеру


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно