РАСКРУТКА САЙТОВ И ЗАРАБОТОК!!

Объявление


Новости:
С удовольствием сообщаем что теперь проблема с коэфициентом читаемости решена стопроцентно, заходим в аккаунт смотрим, наслаждаемся и зарабатываем! С Ув. Администрация.
Здравствуй гость! Мы рады видеть тебя на форуме, но для полного доступа ко всем разделам тебе необходимо зарегистрироваться. И просим вас не покидать наш форум!
Постучать Глав.Админу VIPMAILSПостучать 

Админу
Сделать стартовойСделать 

стартовой
В избранное Добавить в Избранное

Зав.Админа: l{ameN Постучать 
Зав.Админу
Админ и модер: AdgПостучать 
Зав.Админу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАСКРУТКА САЙТОВ И ЗАРАБОТОК!! » ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ » Подскажите пожалуйста хочу записаться на курсы по английскому языку


Подскажите пожалуйста хочу записаться на курсы по английскому языку

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Подскажите пожалуйста хочу записаться на курсы по английскому языку куда лучше всего записаться для меня взрослого человека.

0

2

Могу дать номер репетитора берет правда дорого но у неё большинство всех хорошо выучивали язык.

0

3

Посоветую замечательную школу которую сам заканчивал год назад https://lewisforemanschool.ru здесь лучшие преподаватели которые занимаются индивидуально с каждым учеником, для каждого находят индивидуальный подход, обратившись в эту школу бы точно освойте язык.

0

4

Я тоже хочу подтянуть знания английского . Особенно меня сейчас интересует английская граматика .

0

5

Уровень знания английского предполагает, что мы умеем бегло говорить, писать на языке, понимаем разговорную речь, имеем огромный лексический запас и способны к любой форме аудирования. Поэтому, если хотите дорасти до совершенства, вам будет полезно знать https://top10english.ru/learn/realno-li … nglijskij/ как стать носителем английского языка. Так что не выбирайте обучающий курс и программу внимательно, а также в качестве преподавателя отдавайте предпочтение носителю.

0


Вы здесь » РАСКРУТКА САЙТОВ И ЗАРАБОТОК!! » ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ » Подскажите пожалуйста хочу записаться на курсы по английскому языку


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно