РАСКРУТКА САЙТОВ И ЗАРАБОТОК!!

Объявление


Новости:
С удовольствием сообщаем что теперь проблема с коэфициентом читаемости решена стопроцентно, заходим в аккаунт смотрим, наслаждаемся и зарабатываем! С Ув. Администрация.
Здравствуй гость! Мы рады видеть тебя на форуме, но для полного доступа ко всем разделам тебе необходимо зарегистрироваться. И просим вас не покидать наш форум!
Постучать Глав.Админу VIPMAILSПостучать 

Админу
Сделать стартовойСделать 

стартовой
В избранное Добавить в Избранное

Зав.Админа: l{ameN Постучать 
Зав.Админу
Админ и модер: AdgПостучать 
Зав.Админу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАСКРУТКА САЙТОВ И ЗАРАБОТОК!! » Конкурсы » Хочу вложить средства в строительство пиццерии


Хочу вложить средства в строительство пиццерии

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день. Хочу вложить средства в строительство пиццерии в Челябинске. Посоветуйте, компанию, которая полностью сделает проект здания, где закупить необходимое оборудование, печи, посуду.? Буду рад любым советам!

0

2

Пиццерия - это конечно круто Но на открытие и вложения придётся разориться

0

3

Здравствуйте. Открывал столовую с компанией «КЛЕН» под ключ. Проект, дизайн, полное оснащение заведения оборудованием и посудой http://klenmarket.ru В компании очень грамотные, уникальные специалисты. Работаем уже больше 3 лет в столовой, печи, холодильники, мясорубки…все работает без ремонта. Рекомендую.

0

4

Это отличная идея, но дело затратное и процесс длинный.

0

5

А мы помещение арендовали, сейчас там делаем ремонт. Купили для работы технический фен с регулировкой  https://adr-tools.ru/catalog/feny_regul … mperatury/ и другое оборудование. Если у вас намечаются строительные или ремонтные работы, советую зайти в магазин ADR Tools. Здесь все можно купить по лучшим ценам и главное - всегда есть отличный выбор товара.

0


Вы здесь » РАСКРУТКА САЙТОВ И ЗАРАБОТОК!! » Конкурсы » Хочу вложить средства в строительство пиццерии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно