РАСКРУТКА САЙТОВ И ЗАРАБОТОК!!

Объявление


Новости:
С удовольствием сообщаем что теперь проблема с коэфициентом читаемости решена стопроцентно, заходим в аккаунт смотрим, наслаждаемся и зарабатываем! С Ув. Администрация.
Здравствуй гость! Мы рады видеть тебя на форуме, но для полного доступа ко всем разделам тебе необходимо зарегистрироваться. И просим вас не покидать наш форум!
Постучать Глав.Админу VIPMAILSПостучать 

Админу
Сделать стартовойСделать 

стартовой
В избранное Добавить в Избранное

Зав.Админа: l{ameN Постучать 
Зав.Админу
Админ и модер: AdgПостучать 
Зав.Админу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАСКРУТКА САЙТОВ И ЗАРАБОТОК!! » Творчество » Подскажите сайт с материалами по маркетингу


Подскажите сайт с материалами по маркетингу

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет. Есть тут кто то, кто может мне посоветовать информативный сайт по маркетингу и маркетинговым процессам?

0

2

Ну такие материалы вам наверное лучше получить из специализированных курсов для начинающих маркетологов. Поищите такие на сайтах маркетинговых агенств с хорошими отзывами.

0

3

Вам точно пригодятся статьи с этого тематического сайта https://reklamasite.ru/reklama-s-krasnoy-shapochkoy/ Он полностью посвящен рекламе и маркетингу, поэтому вам будет полезно, как минимум, просто заглянуть на этот сайте и полистать его. Мне он в свое время помог, когда я устраивался в агенство маркетологом.

0

4

delos написал(а):

Привет. Есть тут кто то, кто может мне посоветовать информативный сайт по маркетингу и маркетинговым процессам?

И мне тоже нравится детально изучать маркетинг

0

5

Игорь Самойлов написал(а):

И мне тоже нравится детально изучать маркетинг

Так и правильно! Полученные знания в будущем точно пригодятся!

0

6

Атика написал(а):

Так и правильно! Полученные знания в будущем точно пригодятся!

Так оно и есть! Я и сама уже успела оценить ту информацию о маркетинге, которую я ранее изучала. Могу теперь на практике куда больше понимать и принимать свои знания за основу действий. Сейчас вот прочитала про такое интересное маркетинговое исследование как тайный звонок https://rus-opros.com/research/mystery-calling/ . Очень хочу заказать его для своего магазина чтоб понять, как мои сотрудники общаются по телефону с клиентами.

0


Вы здесь » РАСКРУТКА САЙТОВ И ЗАРАБОТОК!! » Творчество » Подскажите сайт с материалами по маркетингу


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно