РАСКРУТКА САЙТОВ И ЗАРАБОТОК!!

Объявление


Новости:
С удовольствием сообщаем что теперь проблема с коэфициентом читаемости решена стопроцентно, заходим в аккаунт смотрим, наслаждаемся и зарабатываем! С Ув. Администрация.
Здравствуй гость! Мы рады видеть тебя на форуме, но для полного доступа ко всем разделам тебе необходимо зарегистрироваться. И просим вас не покидать наш форум!
Постучать Глав.Админу VIPMAILSПостучать 

Админу
Сделать стартовойСделать 

стартовой
В избранное Добавить в Избранное

Зав.Админа: l{ameN Постучать 
Зав.Админу
Админ и модер: AdgПостучать 
Зав.Админу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАСКРУТКА САЙТОВ И ЗАРАБОТОК!! » Конкурсы » Кто знает ребят по оценке?


Кто знает ребят по оценке?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет, кто знает ребят что могут помочь с оценкой имущества, а то вот нужно чтобы оценили бизнес, а не пойму к кому можно обратиться, так что может тут у кого был опыт?

0

2

Да скажу вам что ещё хорошего оценщика нужно найти, а то может быть какой то мошенник что ещё и вы потом можете продать сообщнику его за маленькую цену, так что будьте аккуратны

0

3

Мне вот как я продавал старый дом по наследству в селе, так для оценки стоимости обратился к ребятам из proexperti.ru быстро приехали оценили что выйдет по цене и сказали вообще что и откуда цена взялась за каждый момент который входит в цену, так что вот скоро продам уже дом, уже завтра еду показывать покупателю. Знаю что бизнесами они также занимаются. Кому нужно контакты Наш телефон +7 (918) 159-41-94

0

4

Главное на мошенников не попасть . Читайте отзывы .

0

5

Олечка Лопан написал(а):

Главное на мошенников не попасть . Читайте отзывы .

Здесь полностью согласна, но не попасть на мошенников сейчас не слжно . Можно проверять по отзывам, я еще обращаюсь в онлайн базу данных людей Украины, вот так выглядит там страница с информацией о человеке https://scanbe.io/ru/people/k/l/kuguta/ … ennadiivna - таким образом легко определить - мошенник или нет .

0


Вы здесь » РАСКРУТКА САЙТОВ И ЗАРАБОТОК!! » Конкурсы » Кто знает ребят по оценке?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно