РАСКРУТКА САЙТОВ И ЗАРАБОТОК!!

Объявление


Новости:
С удовольствием сообщаем что теперь проблема с коэфициентом читаемости решена стопроцентно, заходим в аккаунт смотрим, наслаждаемся и зарабатываем! С Ув. Администрация.
Здравствуй гость! Мы рады видеть тебя на форуме, но для полного доступа ко всем разделам тебе необходимо зарегистрироваться. И просим вас не покидать наш форум!
Постучать Глав.Админу VIPMAILSПостучать 

Админу
Сделать стартовойСделать 

стартовой
В избранное Добавить в Избранное

Зав.Админа: l{ameN Постучать 
Зав.Админу
Админ и модер: AdgПостучать 
Зав.Админу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАСКРУТКА САЙТОВ И ЗАРАБОТОК!! » Почтовики » Где можно взять телефон для ip телефонии?


Где можно взять телефон для ip телефонии?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Нужно поставить в офис телефон для ip телефонии, кто знает где можно заказать, и вообще что по цене выходит, и нужно ли за минуты платить или как вообще?

0

2

О также как раз нужно где то найти и заказать такой телефон, а я вот уже переискал пол интернета и также нигде не могу найти цену, всюду только пишут цены за тариф и все, так что может тут кто что подскажет

0

3

Да я вот себе на фирму поставил телефон от ребят из https://delofon.ru главное что тут у них цена за входные звонки бесплатно полностью и люди там звонят по номеру и делают там заказы спокойно, а то раньше на мобильник дзвонили, а там нужно было за тариф платить чтобы номер не заблокировали

0

4

и мне пригодится

0

5

Купили? Какой взяли?

0

6

Меня подкупила модель телефона samsung a04 qiymeti и я прям очень доволен этим приобретением, тк покупавя в данном маркетплейсе мне начислили очень хороший кешбек с покупки,что сделало данную покупку еще более приятной и выгодной.

0


Вы здесь » РАСКРУТКА САЙТОВ И ЗАРАБОТОК!! » Почтовики » Где можно взять телефон для ip телефонии?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно