РАСКРУТКА САЙТОВ И ЗАРАБОТОК!!

Объявление


Новости:
С удовольствием сообщаем что теперь проблема с коэфициентом читаемости решена стопроцентно, заходим в аккаунт смотрим, наслаждаемся и зарабатываем! С Ув. Администрация.
Здравствуй гость! Мы рады видеть тебя на форуме, но для полного доступа ко всем разделам тебе необходимо зарегистрироваться. И просим вас не покидать наш форум!
Постучать Глав.Админу VIPMAILSПостучать 

Админу
Сделать стартовойСделать 

стартовой
В избранное Добавить в Избранное

Зав.Админа: l{ameN Постучать 
Зав.Админу
Админ и модер: AdgПостучать 
Зав.Админу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАСКРУТКА САЙТОВ И ЗАРАБОТОК!! » ПРАВИЛА!!! » ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!


ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ
1.1. Зарегистрировавшись на нашем ФОРУМЕ, Вы соглашаетесь с этими правилами в полном объеме.
1.2. Правила форума, указанные ниже, обязательны для выполнения всеми участниками форума без исключений.
1.2. Администрация нашего сайта не несет никакой ответственности за ущерб, нанесенный вам в результате использования данного сервиса.
1.3. Администрация оставляет за собой право изменять правила без уведомления.
1.4. В случае игнорирования пользователем данных правил либо же в случае невыполнения правил, администрация оставляет за собой право удалить или оштрафовать,пользователя без предупреждения.

Регистрация:
Запрещается использовать для отображения на форумах имена (логин, имя), подписи содержащие нецензурную лексику, адреса веб-сайтов, e-mail и т.п.

Запрещено:
Публиковать заведомо ложнyю инфоpмацию.
Использовать мат и/или грубые выражения (в том числе в замаскированной форме).
Оскорблять кого-либо в прямой или косвенной форме, высказывать неуважение и/или хамить участникам форума.
Создавать сообщения, наpyшающие действyющее законодательство РФ.
Рекламировать в сообщениях, подписях или аватарах любые товары и услуги без специального разрешения администрации форума.
Создавать одинаковые темы или сообщения в разных форумах.
Создавать темы с вопросами, ответы на которые даны в теме FAQ.
Создавать новые темы с названиями, не отражающими суть проблемы или вопроса.
Вести разговор на "вольные темы" (флеймить), создавать темы, не соответствующие данному форуму, или отсылать сообщения, не соответствующие обсуждаемой теме (оффтопик).
Публиковать ссылки на нелицензионное коммерческое програмное обеспечение (варез), программы для его взлома (краки) и генераторы ключей, а также на материалы, защищённые авторскими правами (книги, музыка, видео и прочее).
Создавать сообщения, не несущие конкретной смысловой нагрузки в контексте обсуждаемой темы (флуд).
Создавать сообщения, содержащие "аффтарскую" речь, специально сделанные ошибки; злостно несоблюдать правила русского языка.
Создавать в подписях ссылки на сайты, не отвечающие тематике форума.
Cоздавать сообщения ЗАГЛАВНЫМИ или заглавными и прописными буквами вперемешку ("вОт ТаКиМ оБрАзОм"), излишнее выделение текста в целях привлечения внимания полужирным шрифтом, курсивом, подчёркиванием, отличным от стандартного для сообщений форума цветом, шрифтом, размером шрифта.
Самовольное модерирование. Т.е. когда некий участник форума, не являющийся модератором данного форума, делает замечания другим участникам.
Обсуждать наказания, сделанные модератором или администратором.

0

2

Обязуюсь исполнять правила данного форума  :writing:

0

3

Здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста. Я могу на этом форуме писать ссылку на свой сайт? Либо на те сайты, на которых я зарабатываю?

0

4

Насчет "аффтарской"речи это правильно.И так великого и могучего не знают.

0

5

Насчет "аффтарской"речи это правильно.И так великого и могучего не знают.

0

6

C правилами согласен полностью их поддержиаю.

0

7

Нормальные правила будем по ним тусоваться. Полностю поддерживаю и одобряю..

0

8

Нормальные требования. Поддерживаю

0

9

Очень хочу надеяться, что мы останемся довольными друг другом. А правила правильные, поддерживаю.

0

10

Правила интересные. Постараюсь соблюдать. Но вот насчет великого и могучего... не гарантирую... иногда проскальзывают ошибки в написании слов. А так - буду соблюдать!!!

0

11

Правильные правила, поддерживаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

12

Облязуюсь поддерживать правила, не флудить, невскрывать этот галимый сайт,который деньжат неплатит.В который  раз уже админ пишет анигдоты про выплаты.То  у него накопились аккаунты ,то блоканули ему кипа.Емуб в цырк выступать лучше а не морочить людям головы.

0

13

Здравствуйте. Часто в получаемых письмах мне пишут что для привлечения рефералов я могу размещать нужные мне ссылки везде где только можно в том чмсле и на форумах. Можно ли у вас размещать ссылки на свои сайты, реферальныу ссылки и т.д. Как я могу еще другими способами привлекать рефералов если не размещение ссылок на форумах. Спасибо.

0

14

brodaga написал(а):

Здравствуйте. Часто в получаемых письмах мне пишут что для привлечения рефералов я могу размещать нужные мне ссылки везде где только можно в том чмсле и на форумах. Можно ли у вас размещать ссылки на свои сайты, реферальныу ссылки и т.д. Как я могу еще другими способами привлекать рефералов если не размещение ссылок на форумах. Спасибо.

Можете 1 раз указать вашу реферальную ссылку на форуме, может будут желающие зарегистрироваться  :) . Но более одного раза не нужно. Другим способом может быть привлечение рефералов путем серфингом на других проектах (к примеру у вас там остались кредиты) или размещать баннеры и текстовые ссылки.

0

15

Спасибо! Очень хорошие правила.

0

16

Зарегистрируйтесь  http://www.ruspaidmails.com/index.phtml?ref=297711

0


Вы здесь » РАСКРУТКА САЙТОВ И ЗАРАБОТОК!! » ПРАВИЛА!!! » ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно