РАСКРУТКА САЙТОВ И ЗАРАБОТОК!!

Объявление


Новости:
С удовольствием сообщаем что теперь проблема с коэфициентом читаемости решена стопроцентно, заходим в аккаунт смотрим, наслаждаемся и зарабатываем! С Ув. Администрация.
Здравствуй гость! Мы рады видеть тебя на форуме, но для полного доступа ко всем разделам тебе необходимо зарегистрироваться. И просим вас не покидать наш форум!
Постучать Глав.Админу VIPMAILSПостучать 

Админу
Сделать стартовойСделать 

стартовой
В избранное Добавить в Избранное

Зав.Админа: l{ameN Постучать 
Зав.Админу
Админ и модер: AdgПостучать 
Зав.Админу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАСКРУТКА САЙТОВ И ЗАРАБОТОК!! » НОВОСТИ! » Восстановление работы Vipmails.ru


Восстановление работы Vipmails.ru

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Наконец-то появилась информация о восстановлении работы системы VipMails.ru. Обещают в ближайшее время.
Возможно даже в субботу.

0

2

Подождем субботы, конечно  :cool:
Кстати, мы на sb-money новости тоже читали ;)

А вообще, я удивлен, что кто-то еще сюда заходит. Думал, все уже разбежались, как ссылку с главной страницы vipmails убрали

0

3

Похоже нас опять обманули. Дати голословные обоещания и кинули. Экие мы доверчивые, когда же прекратяться наши мытарства?

nimnul написал(а):

А вообще, я удивлен, что кто-то еще сюда заходит. Думал, все уже разбежались, как ссылку с главной страницы vipmails убрали

Ну вообще-то это наш форум, поэтому мы и должны здесь быть.

0

4

ееееееееееееееее наконец то заработал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :cool:

0

5

Да заработал!!!!!!!!! Я сегодня уже по кликал на нЁм!!!

0

6

Доверие людей еще больще упало и скорее всего многие пользователи перестанут работать с випмейлом!!!!!!!!!

0

7

Полностью согласен с этим

0


Вы здесь » РАСКРУТКА САЙТОВ И ЗАРАБОТОК!! » НОВОСТИ! » Восстановление работы Vipmails.ru


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно