РАСКРУТКА САЙТОВ И ЗАРАБОТОК!!

Объявление


Новости:
С удовольствием сообщаем что теперь проблема с коэфициентом читаемости решена стопроцентно, заходим в аккаунт смотрим, наслаждаемся и зарабатываем! С Ув. Администрация.
Здравствуй гость! Мы рады видеть тебя на форуме, но для полного доступа ко всем разделам тебе необходимо зарегистрироваться. И просим вас не покидать наш форум!
Постучать Глав.Админу VIPMAILSПостучать 

Админу
Сделать стартовойСделать 

стартовой
В избранное Добавить в Избранное

Зав.Админа: l{ameN Постучать 
Зав.Админу
Админ и модер: AdgПостучать 
Зав.Админу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Я разочаровываюсь...

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

...даже не начав толком работать! Почему такие низкие расценки при таком большом времени просмотра страничек? У вас расценки в два раза меньше, чем на других таких же сайтах!
И почему постоянно выскакивает ошибка на серфинге, когда кликаешь по числам на картинке? Я ведь не дальтоник! и циферки в школе тоже учил! Если написано 18, то кликаю на 18, а мне пишут, что ответ неверный! Шо за лажа?!

0

2

Вам уже был дан ответ на этот вопрос по ICQ, если у Вас такая ошибка выходит, нужно выслать администрации свой логин в системе, это Вы проигнорировали и каким же образом мы решим Вашу проблему? Другое дело, если бы такая ошибка была массовой, то мы могли заметить, что не так! Пока,кроме Вас никто с такой проблемой не обращался. Наши цены такие же, как и во многих подобных спонсорах, возможно, скоро цены поднимутся на рассылки и на серфинг! В данном случае мы имеем ввиду стоимость письма 0.001!

С Уважением, Администрация!

0

3

Вам уже был дан ответ на этот вопрос по ICQ

Это по какому такому еще ICQ? Что-то не припомню, чтобы я оставлял где-то номер своей аськи!..

А проблема такая возникает практически на каждой третьей странице

Вот, например, картинка для клика

Отредактировано Jekkaas (2008-03-28 22:46:14)

0

4

А вот картинка после клика. Сами понимаете, что промазать по картинке такого размера, да еще не рез и не два, это ж каким мазилой надо быть...

0

5

А вот вам еще прикол! Такое тоже часто встречается, и почему-то только у вас на серфинге, и нигде больше.

0

6

1. Неверно набран номер - пишут не только когда он действительно неверно набран, но еще и когда прошло определенное время после загрузки страницы (мне кажется около 5 минут - в разных серфингах по-разному). Если за это время вы не кликнули на картинку, подтвердив тем самым просмотр, то такой просмотр не засчитают.
2. 2 одинаковые цифры встречаются абсолютно во всех серфингах, потому что все они сделаны по одному шаблону (и даже опечатки в тексте везде одинаковые  :crazyfun: ) Кликать можно на любую из двух правильных.

0

7

Для тех кто не умеет работать и зарабатывать в интернете есть много сайтов которые рассказывают как и что надо делать. А не выссказывать претензии администрации. Ну а еслм вы писали куда то это не говорит о том что ваше письмо дошло. Для связи у вас есть аська и общайтесь по ней если есть вопросы. А то что вы кликаете и вам выдает что неверно выдан номер, значит вы указали не верный номер. Да и просто не надо работать на нескольких сайтах одновременно так как на таких как vipmails и многих существует порог срабатывания ссылки тоесть это описано в предыдущем сообщении. Это простая защита от накрутки - это вам не автосерфинг. И 2 одинаковых числа встречается на всех таких сайтах как vipmails так как скрипт один тот же. 

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно