РАСКРУТКА САЙТОВ И ЗАРАБОТОК!!

Объявление


Новости:
С удовольствием сообщаем что теперь проблема с коэфициентом читаемости решена стопроцентно, заходим в аккаунт смотрим, наслаждаемся и зарабатываем! С Ув. Администрация.
Здравствуй гость! Мы рады видеть тебя на форуме, но для полного доступа ко всем разделам тебе необходимо зарегистрироваться. И просим вас не покидать наш форум!
Постучать Глав.Админу VIPMAILSПостучать 

Админу
Сделать стартовойСделать 

стартовой
В избранное Добавить в Избранное

Зав.Админа: l{ameN Постучать 
Зав.Админу
Админ и модер: AdgПостучать 
Зав.Админу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Письма не приходят!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Не хотел открывать ещё один пост, но нужда заставила.
К админам обращался - без ответа. Может, сейчас кто откликнется.
Письма не приходят! Причём, по-моему, даже стабильнее, чем приходили.
Нормой в последнее время были 2-5 штук в сутки. Скудновато, конечно, но не хотел жаловаться, надеялся...
А 15.03 получил письмо за 14.03. Конечно, "клик не найден". Последнее... и всё!
Заработок также упал. Позавчера за день заработал около 4 центов (нормально?).
Поэтому в полезных проектах регаюсь на других почтовиках (уж простите, рекламодатели, рад бы на родном Vipmails).
Я лично всей душой за этот почтовик. Наши админы стараются, придумывают нестандартные решения - им "так держать!".
А вот с поддержкой плохи дела - во многих постах народ жалуется.
Итак, вопросы к Администрации, слышит ли кто-нибудь? Письма будут? Хоть по 10-15 центов в сутки можно будет тут зарабатывать?

0

2

Полностью поддерживаю rez, та же история, писем нет, перебиваюсь кликами и серфингом, хотя сижу на сайте с 10 до 18, кроме выходных, так что стал подыскивать новые похожие сайты и кликать там. И мне не понятно до Нового года письма шли регулярно и в достаточном количестве, то почему их нет сейчас. Кризис? Так на других сайтах они есть!!! Уважаемый Vipmails, разберитесь с этим вопросом, а то ни останется у вас клиентов.

0

3

Вот у меня вопрос к админу, что за смешной показатель коэффициент читаемости, если письма приходят раз в пятилетку, как их прикажете читать, я думаю вряд ли кто может круглосуточно сидеть на вашем сайте, что бы успеть к разбору единственного письма. И самое главное если не прочитал письмо, то этот коэффициент резко падает, просто смешно. Лучше бы тогда этот коэфф. совсем убрать, пока у вас Письма не начнут идти как полагается и как написано в апгрейдах :flag:

0

4

Могу добавить от себя, что ситуация сложнее.
Дело в том, что письма высылают регулярно на все аккаунты.
Просто одни их получают, другие нет.
Вчера был на связи с админом. Проблему он видит. Обещал разобраться, но пока работаем в штатном режиме, т. е. подрабатываем на других почтовиках.
От таких "шатаний" тоже толк есть. К примеру, с месяц уже получаю дивиденты по акциям в аналогичном проекте. Об этом в посте "Акции".
А так, надеюсь, что вопрос с пропавшими письмами всё-таки решится. Ведь всё когда-нибудь меняется...

0

5

Стало ещё хуже!
Получил таки 1 письмо из отправленных 4. Радоваться бы, ан нет...
Уже больше 6 часов ничего не приходит: писем, кликов, сёрфа на 5 сек. - НИЧЕГО!!!
Админ! Очень прошу разобраться. Не могу так работать.

0

6

Кто-нибудь имеет аналогичную проблему?

0

7

Администрации большое спасибо. Проблема решена на ура!!!
Однако с удалением темы не будем торопиться - может грядущим поколениям придётся её воспользоваться. Хотя хотелось бы, чтоб не пришлось. Да и не хочется, чтобы админов по-пустому отвлекали...

0

8

Посмотрим, я как утром прочитал письма, больше в течении дня их не получал, посмотрю что будет дальше!!!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно