РАСКРУТКА САЙТОВ И ЗАРАБОТОК!!

Объявление


Новости:
С удовольствием сообщаем что теперь проблема с коэфициентом читаемости решена стопроцентно, заходим в аккаунт смотрим, наслаждаемся и зарабатываем! С Ув. Администрация.
Здравствуй гость! Мы рады видеть тебя на форуме, но для полного доступа ко всем разделам тебе необходимо зарегистрироваться. И просим вас не покидать наш форум!
Постучать Глав.Админу VIPMAILSПостучать 

Админу
Сделать стартовойСделать 

стартовой
В избранное Добавить в Избранное

Зав.Админа: l{ameN Постучать 
Зав.Админу
Админ и модер: AdgПостучать 
Зав.Админу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАСКРУТКА САЙТОВ И ЗАРАБОТОК!! » Флудильня » Как продать бабушкин дом?


Как продать бабушкин дом?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Мне не так давно от бабушки остался дом в наследство. Жить там не хочу, это довольно далеко от города, особо ничего интересного там нету, оставить как дачу тоже не хочу. Было принято решение продать. Как это все правильно с юридической точки зрения делается? С чего вообще мне надо начать?

0

2

GigaRoll написал(а):

Мне не так давно от бабушки остался дом в наследство. Жить там не хочу, это довольно далеко от города, особо ничего интересного там нету, оставить как дачу тоже не хочу. Было принято решение продать. Как это все правильно с юридической точки зрения делается? С чего вообще мне надо начать?

Приятные хлопоты, но заниматься конечно этим надо. Раз решили продавать, тогда просто надо ответственно к этому подойти.

На странице https://mayak.kiev.ua/ru/news/prodazha- … nasledstvu агентства недвижимости "Маяк" вы найдете подробную инструкцию по продаже унаследованного жилья. Здесь изложены все необходимые шаги - от оформления права собственности до отчетности о полученных доходах. Специалисты объясняют все юридические нюансы и особенности этого процесса.

Я рекомендую обратиться к профессионалам из "Маяка" для сопровождения сделки. Опытные риелторы помогут собрать полный пакет документов, проверят их на соответствие требованиям и подготовят к нотариальному удостоверению. Они возьмут на себя все организационные вопросы - от размещения объявления до поиска потенциальных покупателей и проведения переговоров. Это значительно упростит весь процесс и обезопасит вас от возможных рисков.

0


Вы здесь » РАСКРУТКА САЙТОВ И ЗАРАБОТОК!! » Флудильня » Как продать бабушкин дом?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно