РАСКРУТКА САЙТОВ И ЗАРАБОТОК!!

Объявление


Новости:
С удовольствием сообщаем что теперь проблема с коэфициентом читаемости решена стопроцентно, заходим в аккаунт смотрим, наслаждаемся и зарабатываем! С Ув. Администрация.
Здравствуй гость! Мы рады видеть тебя на форуме, но для полного доступа ко всем разделам тебе необходимо зарегистрироваться. И просим вас не покидать наш форум!
Постучать Глав.Админу VIPMAILSПостучать 

Админу
Сделать стартовойСделать 

стартовой
В избранное Добавить в Избранное

Зав.Админа: l{ameN Постучать 
Зав.Админу
Админ и модер: AdgПостучать 
Зав.Админу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАСКРУТКА САЙТОВ И ЗАРАБОТОК!! » Флудильня » Как правильно ухаживать за туями?


Как правильно ухаживать за туями?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Я решил посадить туи в своем саду, но не очень понимаю, как за ними ухаживать. Может быть, кто-то уже имеет опыт в выращивании туев и поделится советами? Как им обеспечить правильный уход, чтобы они хорошо росли и радовали глаз своей зеленью?

0

2

Привет! У меня есть неплохой опыт по выращиванию туев, так что с удовольствием поделюсь с тобой парой советов. Во-первых, туи любят солнечное место, так что выбирай для них место, где они будут получать достаточно света. Также не забывай о поливе - в период сухости туи нуждаются в дополнительном увлажнении. Что касается удобрений, лучше всего подходят специальные удобрения для хвойных растений. И, конечно, не забывай обрезать туи, чтобы они держали форму и выглядели аккуратно. Если тебе нужны качественные растения для посадки, рекомендую заглянуть на сайт thujas.ru туя вудварди здесь. Там есть большой выбор туев по доступным ценам, а также доставка по Москве и области. Я сам уже не раз заказывал у них саженцы и остался доволен.

0


Вы здесь » РАСКРУТКА САЙТОВ И ЗАРАБОТОК!! » Флудильня » Как правильно ухаживать за туями?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно