РАСКРУТКА САЙТОВ И ЗАРАБОТОК!!

Объявление


Новости:
С удовольствием сообщаем что теперь проблема с коэфициентом читаемости решена стопроцентно, заходим в аккаунт смотрим, наслаждаемся и зарабатываем! С Ув. Администрация.
Здравствуй гость! Мы рады видеть тебя на форуме, но для полного доступа ко всем разделам тебе необходимо зарегистрироваться. И просим вас не покидать наш форум!
Постучать Глав.Админу VIPMAILSПостучать 

Админу
Сделать стартовойСделать 

стартовой
В избранное Добавить в Избранное

Зав.Админа: l{ameN Постучать 
Зав.Админу
Админ и модер: AdgПостучать 
Зав.Админу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Давно забытое

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Добрый день уважаемый администратор а вам писал на счет одной проблемы которая была по новый год мне не пришли бонусы за пополнение баланса, вы мне ответили и попросили выслать скрины пополнения я сделал скрины сохранил в документе и выслал вам на мыло пришло ответное сообщение от автоответчика что ваше письмо принято и будет прочитано администрацией, и после этого наступила тишина! Я понимаю что вы были заняты более важными делами и я продолжал ожидать а не лесть в арбитраж по возникшим проблема, я понимаю что с того времени прошло достаточно много времени, но всеже я хотел бы получить ответ на мой вопрос!

0

2

Asgard написал(а):

Добрый день уважаемый администратор а вам писал на счет одной проблемы которая была по новый год мне не пришли бонусы за пополнение баланса, вы мне ответили и попросили выслать скрины пополнения я сделал скрины сохранил в документе и выслал вам на мыло пришло ответное сообщение от автоответчика что ваше письмо принято и будет прочитано администрацией, и после этого наступила тишина! Я понимаю что вы были заняты более важными делами и я продолжал ожидать а не лесть в арбитраж по возникшим проблема, я понимаю что с того времени прошло достаточно много времени, но всеже я хотел бы получить ответ на мой вопрос!

Добрый вечер! Напишите пожалуйста с кого е-мэйл Вы отсылали, а лучше продублируйте сообщение.

С Уважением, Администрация!

+1

3

uruhay@rambler.ru сообщение отправил.

+1

4

С бонусом я походу пролетаю?

0

5

Asgard написал(а):

С бонусом я походу пролетаю?

Почему пролетаете? Все начислено Вам

0

6

Благодарствую

0

7

это лучший проэкт из тех в которых я зарабатываю

0

8

Asgard написал(а):

это лучший проэкт из тех в которых я зарабатываю

Спасибо, приятно! Обращайтесь, если возникнут проблемы и вопросы

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно