РАСКРУТКА САЙТОВ И ЗАРАБОТОК!!

Объявление


Новости:
С удовольствием сообщаем что теперь проблема с коэфициентом читаемости решена стопроцентно, заходим в аккаунт смотрим, наслаждаемся и зарабатываем! С Ув. Администрация.
Здравствуй гость! Мы рады видеть тебя на форуме, но для полного доступа ко всем разделам тебе необходимо зарегистрироваться. И просим вас не покидать наш форум!
Постучать Глав.Админу VIPMAILSПостучать 

Админу
Сделать стартовойСделать 

стартовой
В избранное Добавить в Избранное

Зав.Админа: l{ameN Постучать 
Зав.Админу
Админ и модер: AdgПостучать 
Зав.Админу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАСКРУТКА САЙТОВ И ЗАРАБОТОК!! » НОВОСТИ! » прощаюсь


прощаюсь

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Уважаемые пользователи, я вынуждена покинуть  этот форум на длительный срок. Столько негатива, полученного от пользователей этого
сайта накопилось, что далее не имею желания работать. Старалась помочь всем кому смогу, но естественно все проблемы мне решить не удалось, ощущение, что число претензий
не уменьшается. Спасибо тем, кто относился с пониманием и тем пользователям, которые стараются сделать наш почтовик лучше, а также тем, кто помогает  другим пользователям
в работе!
Желаю Вам всего самого лучшего! :)

0

2

ну вот теперь вешалка,очень жаль

0

3

Снежинка искренне очень жаль.

0

4

Жалко, хоть кто-то разруливал проблемы. Успехов там где ждет вас новая работа!!!!!

0

5

Снежинка написал(а):

Уважаемые пользователи, я вынуждена покинуть  этот форум на длительный срок. Столько негатива, полученного от пользователей этогосайта накопилось, что далее не имею желания работать. Старалась помочь всем кому смогу, но естественно все проблемы мне решить не удалось, ощущение, что число претензийне уменьшается. Спасибо тем, кто относился с пониманием и тем пользователям, которые стараются сделать наш почтовик лучше, а также тем, кто помогает  другим пользователям в работе!Желаю Вам всего самого лучшего!

Жаль очень жаль с вами было так притно работать!!!
И вам всего самого лучшего!!!

0

6

Вспоминается бородатый анекдот:
"- Здpавствyйте, yважаемые пассажиpы! Мы летим на высоте такой-то, за боpтом темпеpатypа такая-то. Теперь взгляните в правый иллюминатор. Вы видите горит мотор (претензии в арбитраж). Взгляните в левый иллюминатор - отвалилось крыло (возмущенные посты на форуме). Посмотрите вниз - вы видите несколько черных точек. Это экипаж прощается с вами и желает вам приятного полета!"

Эх, жаль! У техподдержки должны быть железные нервы, и работать она должна на ТАКОМ проекте ну если не круглосуточно, то хотя бы большую часть дня...

Снежинка, я Вам тоже желаю всего наилучшего и успехов в Вашей нелегкой работе, и надеюсь, что длительный срок окажется не таким длительным :)

Отредактировано nimnul (2009-03-04 14:19:40)

0

7

nimnul написал(а):

Вспоминается бородатый анекдот:
"- Здpавствyйте, yважаемые пассажиpы! Мы летим на высоте такой-то, за боpтом темпеpатypа такая-то. Теперь взгляните в правый иллюминатор. Вы видите горит мотор (претензии в арбитраж). Взгляните в левый иллюминатор - отвалилось крыло (возмущенные посты на форуме). Посмотрите вниз - вы видите несколько черных точек. Это экипаж прощается с вами и желает вам приятного полета!"

Эх, жаль! У техподдержки должны быть железные нервы, и работать она должна на ТАКОМ проекте ну если не круглосуточно, то хотя бы большую часть дня...

Снежинка, я Вам тоже желаю всего наилучшего и успехов в Вашей нелегкой работе, и надеюсь, что длительный срок окажется не таким длительным :)

Отредактировано nimnul (Сегодня 14:19:40)

Но тут прилетает главный админимтратор сайта и возвращает весь экипаж обратно в самолет и они успешно его сажают на землю!)) Немного лирики. Что касается Снежинки, она молодец, я на самом деле, что пока меня не будет не сможет такое кол-во проблем потянуть, все же девушка, но оказалась молодцом, такие вопросы решала, что старый наш модератор не мог решить. На самом деле, у нее сейчас много учебы, да и я вернулся, но надеимся, что она так же все быстро разрешит в реале, как и в интернете.

Что касается жалоб, ну Вы сами видите, что последние вообще не обоснованные, так как ошибка в разделе Выплаты была у всех, и без всяких сообщении администрации, они решили написать жалобы, хотя знают, что админимтрация, так же как и разработчики скрипта в выходные дни не работает. В понедельник с утра проблема была решена. Пока таких пользователей не наказываем, которым лишь бы написать, но с учетом того, что проект обратно входит в нормальное русло, после 2 месячного застоя, от таких пользователей будем отказываться и писать ответные претензии, которые без обращения к администрации проекта сразу пишут претензии.

С Уважением, Администрация!

0

8

Снежинка написал(а):

Столько негатива, полученного от пользователей этого
сайта накопилось, что далее не имею желания работать. Старалась помочь всем кому смогу, но естественно все проблемы мне решить не удалось, ощущение, что число претензий
не уменьшается.

Жаль... А может еще вернется???

Уважаемая Снежинка! Возвращайтесь... и простите, если обидели Вас. Дело же не только в нас...

0

9

:) Снежинка, спасибо вам за хорошую работу! удачи вам! и возвращайтесь скорее

0

10

Успехов в учёбе " СНЕЖИНКА"

0


Вы здесь » РАСКРУТКА САЙТОВ И ЗАРАБОТОК!! » НОВОСТИ! » прощаюсь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно