РАСКРУТКА САЙТОВ И ЗАРАБОТОК!!

Объявление


Новости:
С удовольствием сообщаем что теперь проблема с коэфициентом читаемости решена стопроцентно, заходим в аккаунт смотрим, наслаждаемся и зарабатываем! С Ув. Администрация.
Здравствуй гость! Мы рады видеть тебя на форуме, но для полного доступа ко всем разделам тебе необходимо зарегистрироваться. И просим вас не покидать наш форум!
Постучать Глав.Админу VIPMAILSПостучать 

Админу
Сделать стартовойСделать 

стартовой
В избранное Добавить в Избранное

Зав.Админа: l{ameN Постучать 
Зав.Админу
Админ и модер: AdgПостучать 
Зав.Админу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАСКРУТКА САЙТОВ И ЗАРАБОТОК!! » ВЫПЛАТЫ » Пополнение баланса счета через ЯндексДеньги


Пополнение баланса счета через ЯндексДеньги

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Сегодня пополняла баланс счета Яндекс Деньгами. Когда деньги появятся на счете аккаунта?

0

2

berezka75 написал(а):

Сегодня пополняла баланс счета Яндекс Деньгами. Когда деньги появятся на счете аккаунта?

Здравствуйте! Деньги зачислены. :)

0

3

Везет, же людям.
А я пополняла 22 января, а денег все НЕТ. o.O

0

4

Снежинка написал(а):

Здравствуйте! Деньги зачислены.

Уважаемая Снежинка!
Спасибо большое за то, что мой счет пополнился-таки моими же деньгами и я, наконец-то, смогла их потратить на ВАШИ же услуги ^^  (извините за сарказм).
ВАШ САЙТ предлагает ЗАРАБОТАТЬ, я думаю, что и ВЫ не бесплатно работаете. Если это так и все-таки Вы заинтересованы в новых клиентах (любых), может стоит раз и навсегда понять, что это РАБОТА, а не развлечение (по крайней мере для тех, кто к Вам приходит). Почему клиенты сайта должны ждать по 9 часов, когда кто-то из ВАС двоих соизволит заглянуть на почту и прочитать сообщение, что ВАМ прислали деньги. Если график работы сотрудников не позволяет отслеживать движение средств и почты по выходным и праздничным дням, то может стоит написать на сайте, что Вы работаете только с понедельника по пятницу, а клиенты уже будут решать устраивает это их или нет.
Я крайне была удивлена, содержанием письма от службы поддержки (деньги были отправлены часов в 15, а письмо пришло в 1-40 ночи), в которм меня просили сообщить сумму, которую я перечислила. Возникают подозрения в том, что сотрудник не знает, как пользоваться сайтом Яндекс.Деньги. (сейчас, кстати, новая задержка)
Вы извините, Снежинка, за нравоучения, но серьезность и уважение к Интернет-сервису и так тяжело заработать владельцам сайта, и оно складывается не от прочтения огромного количества рекламы о надежности и крутости Вашего сервиса. Люди приходят, да, но это только 1 этап, а 2 этап - постараться удержать клиентов, чтобы они стали постоянными, а сделать это будет невозможно, если владельцы сайта настолько неуважительно относятся к своей работе, значит вы даете понять, что надежды на ВАС быть не может, так и на доверие клиентов тогда можно не рсчитывать.
Зачем все портить??? Лень никогда не оплачивалась!  Успехов Вам.

0

5

polus написал(а):

Везет, же людям.
А я пополняла 22 января, а денег все НЕТ.

Дело в том, что на сайте при оплате Яндекс.Деньгами в инструкции нет ни слова РОБОКАССЕ. Я как новичок, следовала строго их инструкции. Если есть, РОБОКАССА, то мне не понятно, зачем тогда дополнительно сообщать им мой № Яндекс.Денег.  :dontknow:
Если Вы сделали так же, как и я, то стоит, наверное,  написать в службу поддержки. А чего Вы та долго ждали?

0

6

berezka75 написал(а):

Дело в том, что на сайте при оплате Яндекс.Деньгами в инструкции нет ни слова РОБОКАССЕ. Я как новичок, следовала строго их инструкции. Если есть, РОБОКАССА, то мне не понятно, зачем тогда дополнительно сообщать им мой № Яндекс.Денег.   
Если Вы сделали так же, как и я, то стоит, наверное,  написать в службу поддержки. А чего Вы та долго ждали?

А я и не ждала. Много написАно. Вот и СНЕЖИНКЕ отправила сообщение. ЖДЕМ-с

0

7

Если я правильно понимаю, автоматическое пополнение только через Webmoney.
Все остальные способы пополнения счета - производятся вручную! То есть пока кто-то из техподдержки не проверит, что с такого-то счета пришли деньги на пополнение такого-то аккаунта (может это нужно писать в комментарии к платежу (если он там есть) или отдельно письмом в техподдержку или еще как-то) - то до  этого момента ваши денежки на баланс в випмайлс не попадут.
А через Webmoney пополнение приходит мгновенно.

0

8

berezka75 написал(а):

Уважаемая Снежинка!
Спасибо большое за то, что мой счет пополнился-таки моими же деньгами и я, наконец-то, смогла их потратить на ВАШИ же услуги ^^  (извините за сарказм).
ВАШ САЙТ предлагает ЗАРАБОТАТЬ, я думаю, что и ВЫ не бесплатно работаете. Если это так и все-таки Вы заинтересованы в новых клиентах (любых), может стоит раз и навсегда понять, что это РАБОТА, а не развлечение (по крайней мере для тех, кто к Вам приходит). Почему клиенты сайта должны ждать по 9 часов, когда кто-то из ВАС двоих соизволит заглянуть на почту и прочитать сообщение, что ВАМ прислали деньги. Если график работы сотрудников не позволяет отслеживать движение средств и почты по выходным и праздничным дням, то может стоит написать на сайте, что Вы работаете только с понедельника по пятницу, а клиенты уже будут решать устраивает это их или нет.
Я крайне была удивлена, содержанием письма от службы поддержки (деньги были отправлены часов в 15, а письмо пришло в 1-40 ночи), в которм меня просили сообщить сумму, которую я перечислила. Возникают подозрения в том, что сотрудник не знает, как пользоваться сайтом Яндекс.Деньги. (сейчас, кстати, новая задержка)
Вы извините, Снежинка, за нравоучения, но серьезность и уважение к Интернет-сервису и так тяжело заработать владельцам сайта, и оно складывается не от прочтения огромного количества рекламы о надежности и крутости Вашего сервиса. Люди приходят, да, но это только 1 этап, а 2 этап - постараться удержать клиентов, чтобы они стали постоянными, а сделать это будет невозможно, если владельцы сайта настолько неуважительно относятся к своей работе, значит вы даете понять, что надежды на ВАС быть не может, так и на доверие клиентов тогда можно не рсчитывать.
Зачем все портить??? Лень никогда не оплачивалась!  Успехов Вам.

Доброго времени суток Уважаемый пользователь! Постараюсь ответить на Все Ваши вопросы.
1. Я согласен, что есть проблемы технические со скриптом, но увы вопрос ни к нам, так как мы разработчиками не являемся, скоро платежная система Яндекс будет убрана с сайта на неопределенный срок, пока мы не зарегистрируем Юридическое лицо, так как по новым правилам системы яндекс, они только работают с юр лицами, поэтому мы и сделали для удобство пополнение через робокассу, опять таки купив этот плагин.
2. Что касается доверия пользователей, согласен, что с января месяца оно упала из-за крупных проблем у проекта, пока администрация была на новогодних праздниках, прошло много взломов аккаунтов и деньги были переведены, от этого пошли задержки по выплатам и было принято много изменении, которые не понравились нормальным пользователям, но все таки за 2 месяца мы все свои вопросы и проблемы решили. Первый шаг, который мы сделали, это решили вопрос с автовыплатами, сейчас планирую снять минималку вообще, тех поддержка стала отвечать на письма в сроки, установленные правилам, набираем модераторов, что бы как можно быстрее пользователи получали ответы на свои вопросы и проблемы.
3. Я Вам начислил на аккаунт сумму больше, которой Вы пополняли.

С Уважением, Администрация!

polus написал(а):

А я и не ждала. Много написАно. Вот и СНЕЖИНКЕ отправила сообщение. ЖДЕМ-с

НАпишите пожалуйста свой логин в системе мне, сегодня же решу Васш вопрос и естественно начислю больше

0

9

vipmails написал(а):

НАпишите пожалуйста свой логин в системе мне, сегодня же решу Васш вопрос и естественно начислю больше

Мой логин - polus :glasses: .

0

10

vipmails написал(а):

3. Я Вам начислил на аккаунт сумму больше, которой Вы пополняли.
С Уважением, Администрация!

Спасибо! Но это Вы зря. Вполне достаточно было того, что я отправила.  :blush:
Я же не об этом. Время - деньги.
Конечно, есть большое количество пользователей на сайте, которые для развлечения проверяют сработает, не сработает. Но ведь есть люди, для которых в настоящий момент эти деньги просто помогают выжить (Ваш сайт + др.сайт + и т.д.). У меня подруга - мать-одиночка, ребенок грудной, на работу она, естественно, выйти не может, живет с ребенком на детсое пособие + еще социалка, приблизительно 4000 руб. - комунальные платежи 2000, остается 2000 на жизнь. Так она из таких сайтов не вылезает, что называется "с миру по нитке....".
Можете себе представить на сколько серьезно она относится к работе на Вашем сайте. И любое "легкомыслие" со стороны работодателя воспринимается ею, как трагедия вселенского масштаба.
Мне прислали письмо сегодня из службы поддержки, сказали, что исправят, действительно забыли убрать текст о необходимости присылать № счета.

0

11

nimnul написал(а):

Если я правильно понимаю, автоматическое пополнение только через Webmoney.
Все остальные способы пополнения счета - производятся вручную! То есть пока кто-то из техподдержки не проверит, что с такого-то счета пришли деньги на пополнение такого-то аккаунта (может это нужно писать в комментарии к платежу (если он там есть) или отдельно письмом в техподдержку или еще как-то) - то до  этого момента ваши денежки на баланс в випмайлс не попадут.
А через Webmoney пополнение приходит мгновенно.

Я так тоже поняла, ан нет... :dontknow:

0

12

polus написал(а):

vipmails написал(а):
НАпишите пожалуйста свой логин в системе мне, сегодня же решу Васш вопрос и естественно начислю больше
Мой логин - polus  .

Я конечно извиняюсь, но сегодня было еще позавчера.
А впрочем
С ПРАЗДНИКОМ НАС ЖЕНЩИНЫ И ДЕВУШКИ. :crazyfun:

0

13

polus написал(а):

Я конечно извиняюсь, но сегодня было еще позавчера.
А впрочем
С ПРАЗДНИКОМ НАС ЖЕНЩИНЫ И ДЕВУШКИ. :crazyfun:

Я конечно извиняюсь, а на какую сумму Вы пополняли? Просто в переводе Вы видимо не указали логин свой

0

14

vipmails написал(а):

Я конечно извиняюсь, а на какую сумму Вы пополняли? Просто в переводе Вы видимо не указали логин свой

Ну не знаю. Мне кажется я даже на заборе уже все написала.
И в личку и на форум. Постараюсь в вечерний выпуск НОВОСТЕЙ. :tired:

0

15

Вот еще прошла неделя.

0


Вы здесь » РАСКРУТКА САЙТОВ И ЗАРАБОТОК!! » ВЫПЛАТЫ » Пополнение баланса счета через ЯндексДеньги


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно