РАСКРУТКА САЙТОВ И ЗАРАБОТОК!!

Объявление


Новости:
С удовольствием сообщаем что теперь проблема с коэфициентом читаемости решена стопроцентно, заходим в аккаунт смотрим, наслаждаемся и зарабатываем! С Ув. Администрация.
Здравствуй гость! Мы рады видеть тебя на форуме, но для полного доступа ко всем разделам тебе необходимо зарегистрироваться. И просим вас не покидать наш форум!
Постучать Глав.Админу VIPMAILSПостучать 

Админу
Сделать стартовойСделать 

стартовой
В избранное Добавить в Избранное

Зав.Админа: l{ameN Постучать 
Зав.Админу
Админ и модер: AdgПостучать 
Зав.Админу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАСКРУТКА САЙТОВ И ЗАРАБОТОК!! » ВЫПЛАТЫ » ПРОШЛИ ЛИ ВЫ ПРОВЕРКУ НА ВЫПЛАТЫ?


ПРОШЛИ ЛИ ВЫ ПРОВЕРКУ НА ВЫПЛАТЫ?

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Приветствую Вас, уважаемые пользователи!
В этой теме можно задать вопрос по теме "разрешения на выплаты."

0

2

Доброго времени суток, я заказал выплату около 3..4 дня назад, показывало, что заявка принята. Щас жму на выплаты, выскакивает ошибка Fatal error: Corrupted encoded data detected in /home/vipmails.ru/public_html/payacc.php on line 0
И что теперь? да и еще, если я заказал выплату и у меня было допустим 5 центов а щас 15, я получу все 15, когда проверят заявку?

0

3

Доброго Вам, не могу пройти проверку на WMID логин Muzila , в профайле нету проверить.

0

4

Приветствую! Я на ВАШЕМ недавно...Наклацал 0,9 с копейками…Как обычно – хотел проверить на гнилость  - и пару раз хотел «полУЧИТь»…А вот и не получилоссс! ОНО захотело меня ТОЖЕ проверить и ,видимо, очень тщательно! А сегодня такое плюноло…:
Fatal error: Corrupted encoded data detected in /home/vipmails.ru/public_html/payacc.php on line 0
Это что, система какая-то или криза зацепила?  Может я у ВАС где-то что-то не дочитал?!?
ДЕНУШКУ дадите однако?

0

5

Такая же проблема, платить не хочет:))

0

6

Здравствуйте! Сегодня все запросы тех, кто ждал разрешения более 24 часа обработаны!Все выплаты были сделаны!

0

7

Нажимаю на выплату пишет: Fatal error: Corrupted encoded data detected in /home/vipmails.ru/public_html/payacc.php on line 0
Что это за фигня??? На счету 0.0529, логин: dogos

0

8

Здравствуйте! В ответ на внутреннее письмо выслала wmid и номер кошелька. Получила подтверждение в получении моего сообщения 2.02.2009г. Несколько дней назад проверила профайл - никаких изменений (???) Вновь послала свои реквизиты - результат нулевой!! До сих пор неизвестно где болтается моя вторая выплата. Кто-нибудь даст объяснения??? Мой ник Martina_1

0

9

Ну собсно когда мне разрешат получать выплаты? сначала дня 2 - 3 мне выдавало сообщение, что аккаунт проверяется администрацией, а теперь выдаёт вот эту ошибку:
Fatal error: Corrupted encoded data detected in /home/vipmails.ru/public_html/payacc.php on line 0 Логин такой же.

0

10

Я так думаю что платить здесь никто не хочет. Сначала почти две недели проверяли WMID, а теперь, когда набрал минималку, появилось это сообщение "Fatal error: Corrupted encoded data detected in /home/vipmails.ru/public_html/payacc.php on line 0". Кто нибудь может объяснить, что всё это значит?

0

11

Аналогичная проблема при заказе выплаты. И все же какая минималка сейчас? Судя по всему 0.5 и осталась?

0

12

последний раз минималка была снижена до 0.4 и по словам админа должна плавно скользить вниз,но вот беда вывести пока ни как нельзя!?
Fatal error: Corrupted encoded data detected in /home/vipmails.ru/public_html/payacc.php on line 0

baxsoxod.ucoz.ru

Отредактировано gordeev1vv (2009-03-01 11:18:54)

0

13

litijs1 написал(а):

Доброго времени суток, я заказал выплату около 3..4 дня назад, показывало, что заявка принята. Щас жму на выплаты, выскакивает ошибка Fatal error: Corrupted   encoded data detected in /home/vipmails.ru/public_html/payacc.php on line 0
И что теперь? да и еще, если я заказал выплату и у меня было допустим 5 центов а щас 15, я получу все 15, когда проверят заявку?

Здравствуйте! Разрешение Вы получили!
Об ошибке в разделе Выплаты тех.поддержка уже оповещена. Хорошо, что это случилось в выходные. Выплаты ведь делаются по рабочим дням согласно правилам.
Проверка осуществляется  1 раз - получите все, что заработали! :)

0

14

Taxa написал(а):

Доброго Вам, не могу пройти проверку на WMID логин Muzila , в профайле нету проверить.

Здравствуйте! Дело в том, что Вы перед номером кошелька поставили маленькую букву Z. Теперь все в порядке. Можете проверить свой вмид! :)

0

15

mayorika написал(а):

Приветствую! Я на ВАШЕМ недавно...Наклацал 0,9 с копейками…Как обычно – хотел проверить на гнилость  - и пару раз хотел «полУЧИТь»…А вот и не получилоссс! ОНО захотело меня ТОЖЕ проверить и ,видимо, очень тщательно! А сегодня такое плюноло…:
Fatal error: Corrupted encoded data detected in /home/vipmails.ru/public_html/payacc.php on line 0
Это что, система какая-то или криза зацепила?  Может я у ВАС где-то что-то не дочитал?!?
ДЕНУШКУ дадите однако?

Здравствуйте!Администрация проверила всех, кто подал заявки на выплаты. Поэтому скорее всего Вы получили разрешение.
Денюшку конечно дадим! Сразу как только будет исправлена ошибка в разделе Выплаты. Тех.поддержка уже работает над устранением ошибки.

0

16

gilmanov написал(а):

Такая же проблема, платить не хочет:))

Здравствуйте! Это не так - платить мы совсем не прочь. Проблема устраниться - все будет ОК!

0

17

dogos написал(а):

Нажимаю на выплату пишет: Fatal error: Corrupted encoded data detected in /home/vipmails.ru/public_html/payacc.php on line 0
Что это за фигня??? На счету 0.0529, логин: dogos

Здравствуйте! Это временная проблема, которая будет в скором времени решена.
Минималка на данный момент составляет 40 центов

0

18

Mart написал(а):

Здравствуйте! В ответ на внутреннее письмо выслала wmid и номер кошелька. Получила подтверждение в получении моего сообщения 2.02.2009г. Несколько дней назад проверила профайл - никаких изменений (???) Вновь послала свои реквизиты - результат нулевой!! До сих пор неизвестно где болтается моя вторая выплата. Кто-нибудь даст объяснения??? Мой ник Martina_1

Здравствуйте! Вчера все заказанные выплаты были сделаны. Все yandex выплаты были возвращены на счет.
Реквизиты Вам изменены. Можете подтвердить вмид

0

19

Street написал(а):

Ну собсно когда мне разрешат получать выплаты? сначала дня 2 - 3 мне выдавало сообщение, что аккаунт проверяется администрацией, а теперь выдаёт вот эту ошибку:
Fatal error: Corrupted encoded data detected in /home/vipmails.ru/public_html/payacc.php on line 0 Логин такой же.

Добрый день! Это ошибка, которая будет скоро устранена

0

20

MozgVal написал(а):

Я так думаю что платить здесь никто не хочет. Сначала почти две недели проверяли WMID, а теперь, когда набрал минималку, появилось это сообщение "Fatal error: Corrupted encoded data detected in /home/vipmails.ru/public_html/payacc.php on line 0". Кто нибудь может объяснить, что всё это значит?

Здравствуйте! Ваш  аккаунт проверен. Сразу после устранения этой ошибки сможете получить выплату

0

21

selma написал(а):

Аналогичная проблема при заказе выплаты. И все же какая минималка сейчас? Судя по всему 0.5 и осталась?

Здравствуйте, selma! Это временная ошибка, работы по устранению уже ведутся.
Минимальная сумма для выплаты на данный момент 40 центов.

0

22

gordeev1vv написал(а):

последний раз минималка была снижена до 0.4 и по словам админа должна плавно скользить вниз,но вот беда вывести пока ни как нельзя!?
Fatal error: Corrupted encoded data detected in /home/vipmails.ru/public_html/payacc.php on line 0

Здравствуйте! Придется немного подождать пока техподдержка решит вопрос с этой ошибкой.
Все правильно, мимнималка 40 центов и будет постепенно снижаться

0

23

Спасибо за ответ Снежинка!Друзья спасайтесь терпением это помогает.

0

24

аналогичная история выдает error не могу вывести ,уже заработал больше 1$

0

25

Если капитан не знает курс - придется самим искать форватор!..
Даешь конкретну минималку! в открытому море нельзя бросать слова на ветер!
КАПИТАН – это не так -  встать  на мостик и обирать других, а когда – дать им заработать!

0

26

gordeev1vv написал(а):

Спасибо за ответ Снежинка!Друзья спасайтесь терпением это помогает.

Проверка новых пользователей стала проходить в течение суток, максимум 2 по рабочим дням

kay0407 написал(а):

аналогичная история выдает error не могу вывести ,уже заработал больше 1$

Проблема была только в выходные, которая в понедельник была решена разработчиками

mayorika написал(а):

Если капитан не знает курс - придется самим искать форватор!..
Даешь конкретну минималку! в открытому море нельзя бросать слова на ветер!
КАПИТАН – это не так -  встать  на мостик и обирать других, а когда – дать им заработать!

Минималка будет снята в ближайшее время вообще

0

27

Полундра!!! Мы где - на БОРТУ или в бермудскому треугольнике?!?!
АДМИНЫ! Какой на сегодня курс вашей МИНИМАЛКИ? Я вижу - пока равна 0,4??!  А КТО ответит?!?!
Пусть ВАС все читают и спасибо говорят!

0

28

mayorika написал(а):

Полундра!!! Мы где - на БОРТУ или в бермудскому треугольнике?!?!
АДМИНЫ! Какой на сегодня курс вашей МИНИМАЛКИ? Я вижу - пока равна 0,4??!  А КТО ответит?!?!
Пусть ВАС все читают и спасибо говорят!

Вам ответ был дан, читайте Выше. Будите флудить, заблокирую.

0

29

пять суток не могу зайти в раздел выплоты. постояно пишет-(Ваша заявка на разрешение получать выплаты находится на рассмотрении у администратора!
Это связано с безопасностью проекта! Надеемся на понимание!)

0

30

На этом почтовике выплаты производят?  А то уже достаточно длительно наблюдаю в разделе выплаты: "Ваша заявка на разрешение получать выплаты находится на рассмотрении у администратора!
Это связано с безопасностью проекта! Надеемся на понимание"

0


Вы здесь » РАСКРУТКА САЙТОВ И ЗАРАБОТОК!! » ВЫПЛАТЫ » ПРОШЛИ ЛИ ВЫ ПРОВЕРКУ НА ВЫПЛАТЫ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно