РАСКРУТКА САЙТОВ И ЗАРАБОТОК!!

Объявление


Новости:
С удовольствием сообщаем что теперь проблема с коэфициентом читаемости решена стопроцентно, заходим в аккаунт смотрим, наслаждаемся и зарабатываем! С Ув. Администрация.
Здравствуй гость! Мы рады видеть тебя на форуме, но для полного доступа ко всем разделам тебе необходимо зарегистрироваться. И просим вас не покидать наш форум!
Постучать Глав.Админу VIPMAILSПостучать 

Админу
Сделать стартовойСделать 

стартовой
В избранное Добавить в Избранное

Зав.Админа: l{ameN Постучать 
Зав.Админу
Админ и модер: AdgПостучать 
Зав.Админу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАСКРУТКА САЙТОВ И ЗАРАБОТОК!! » В каких проектах лучше зарабатывать деньги » Супер проэкт регестристрируйтесь непожалеете


Супер проэкт регестристрируйтесь непожалеете

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Новый проэкт http://rom-gercig.narod.ru/moneymaker.html 

Минимальная сумма депозита 1 WMR. Реферальных ссылок нет 2 % С депозита выплачиваеться каждый день напрямую на кошелёк. Платит стабильно сам уже 2 недели сижу и получаю напрямую деньги  на кошелёк. У кого есть какие ещё вопросы пишите  на почту  chernenk.vjacheslav@rambler.ru

Ну если так посудить то я думаю от 1 WMR некто не обеднеет, а проэкт платит получал выплаты уже много раз каждый день. Так что присоеденяйтесь.

+1

2

Да понатуре прикольный проэкт я тоже там подрабптываю не проходи мимо не пожалееш если не на эмеил то пиши сюда ответим или если что пиши админу на кипер отвечает быстро!!!!!!!! Если подскажете как то выложим скрины прихода денег!!!

+1

3

2% в день?
Это с чего такие доходы, позвольте осведомиться?
Какой бизнес приносит такие барыши?
Незаконная торговля оружием, наркотики, проституция?

депазит

финансисты хреновы, даже русский язык не знают, а туда же!  :rofl:

0

4

nimnyl ты неправ. Я там уже две недели сижу и норм выплату получаю напрямую на кошелёк каждий божий день.

0

5

Сам попробуй внести 1 рубль и убидишся хороший почтовик это или нет. Я думаю ты от 1 рубля не обеднееш.

0

6

Да знаю я, как такие лохотроны работают.
Рубль я внесу и буду исправно получать по 2 копейки какое-то время,
пока не проникнусь полным доверием к проекту и не внесу 100 000, чтобы получать 2 000 каждый день.

Только в этом случае я сразу получу жирный шиш, или дырку от бублика, на выбор.

Вам платят, пока администрация еще надеется Вас развести на деньги.

0

7

А зачем много вкладывать я вон вложил 62 рубля и норм я и несобираюсь больше вкладывать и норм себя чуствую.     Темболее ну если так поросуждать смотри ну вложил ты к примеру 100 рублей будешь получать каждый день бонус там через месяц набежала определённая сума ты её вложил. Ну ведь ты от этого нечего не теряешь если ты будешь вкладывать деньги от %. Просто я так и делаю:))))))))

0


Вы здесь » РАСКРУТКА САЙТОВ И ЗАРАБОТОК!! » В каких проектах лучше зарабатывать деньги » Супер проэкт регестристрируйтесь непожалеете


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно