РАСКРУТКА САЙТОВ И ЗАРАБОТОК!!

Объявление


Новости:
С удовольствием сообщаем что теперь проблема с коэфициентом читаемости решена стопроцентно, заходим в аккаунт смотрим, наслаждаемся и зарабатываем! С Ув. Администрация.
Здравствуй гость! Мы рады видеть тебя на форуме, но для полного доступа ко всем разделам тебе необходимо зарегистрироваться. И просим вас не покидать наш форум!
Постучать Глав.Админу VIPMAILSПостучать 

Админу
Сделать стартовойСделать 

стартовой
В избранное Добавить в Избранное

Зав.Админа: l{ameN Постучать 
Зав.Админу
Админ и модер: AdgПостучать 
Зав.Админу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАСКРУТКА САЙТОВ И ЗАРАБОТОК!! » Любые вопросы администрации Вы можете задать тут! » Сайт рекламодателя разрушает фрейм VipMails при серфинге...


Сайт рекламодателя разрушает фрейм VipMails при серфинге...

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Сайт рекламодателя http://www.popuptraf.ru разрушает фрейм VipMails при серфинге и не дает дальше работать.  При попытке его забанить через "Реклама/БАН САЙТОВ" вылазит "Duplicate entry 'http://www.popuptraf.ru/' for key 'url'", и никакого потом бана. Как в таком случае работать дальше??? Изза него ведь вы и сайты нормальных рекламодателей прокрутить не можете.

0

2

АДМИСТРАЦИЯ -  ГДЕ ОТВЕТ НА ВЫШЕ ЗАДАНЫЙ ВОПРОС?!!! Я УЖЕ ЗАДОЛБАЛСЯ ПИСАТЬ БАН - ЛИСТЫ, УЖЕ ОКЛО 10 ШТ. ОДИН И ТОТ-ЖЕ САЙТ!!! КУДАМНЕ ЕЩЁ НАПИСАТЬ -МОЖЕТ В АРБИТРАЖ,ЧТО-БЫ МЕНЯ КТО-ТО УСЛЫШАЛ?!
ЭТОТ САЙТ БЫЛ НА МНОГИХ ПОЧТОВИКАХ,НО ПОСЛЕ ПЕРВОЙ ЗАЯВКИ И САЙТ И РЕКЛАМОДАТЕЛЯ УДАЛЯЛИ, У ВАС ВСЁ ЭТО Г-НО ПРОДАЛЖАЕТСЯ БОЛЬШЕ НЕДЕЛИ! ПРИЙМИТЕ НАКОНЕЦ КАКИЕ-ТО МЕРЫ!!!

Отредактировано 124_ (2009-02-19 16:31:01)

0

3

У меня сегодня стали появляться клики, занесенные в БАН. Так и пишет: "Сайт находится в ЧЕРНОМ СПИСКЕ". Письма я могу убрать, а клики теперь будут копиться в аккаунте?

0

4

клики через некоторое время сами пропадут

0

5

Но почему они появились? Или очередной глюк скрипта?

0

6

видимо, я был не прав. Будет висеть, пока модераторы вручную не удалят.

0

7

automilin написал(а):

У меня сегодня стали появляться клики, занесенные в БАН. Так и пишет: "Сайт находится в ЧЕРНОМ СПИСКЕ". Письма я могу убрать, а клики теперь будут копиться в аккаунте?

У меня тоже уже три дня клик такой висит, я уже его знаю "в лицо" :D , при этом  серфинг не могу до конца дойти из-за взлома фрейма.

0

8

dimok написал(а):

У меня тоже уже три дня клик такой висит, я уже его знаю "в лицо"  , при этом  серфинг не могу до конца дойти из-за взлома фрейма.

аналогичная проблема и по клику и по серфу
клик называется "Отличная партнерка для владельцекв сайтов!"

0

9

Вот вопросик у меня: До каких пор у меня в день будет всего 2-3 платных письма и 4-5 платных кликов????? Я в течении дня я часто захожу в аккаунт, а там одно и тоже - ничего!!! ГДЕ МОИ КЛИКИ И ПИСЬМА обещанные апгрейдом, да и вообще где они???

0

10

dimok написал(а):

Вот вопросик у меня: До каких пор у меня в день будет всего 2-3 платных письма и 4-5 платных кликов????? Я в течении дня я часто захожу в аккаунт, а там одно и тоже - ничего!!! ГДЕ МОИ КЛИКИ И ПИСЬМА обещанные апгрейдом, да и вообще где они???

Здравствуйте!
Скорее всего написанное количество претензий уже начало отпугивать наших рекламодателей.
Из-за тех нетерпеливых персон начинают страдать все.
И все-таки если Ваша активность 100 процентов  и Вы бываете в аккаунте не так редко, то работы должно быть никак не 6-8 кликов, а больше.
Какой у Вас коэффициент активности?

0

11

dimok написал(а):

У меня тоже уже три дня клик такой висит, я уже его знаю "в лицо"  , при этом  серфинг не могу до конца дойти из-за взлома фрейма.

Здравствуйте! Такие сайты пожалуйста добавляйте в БАН САЙТОВ

0

12

124_ написал(а):

АДМИСТРАЦИЯ -  ГДЕ ОТВЕТ НА ВЫШЕ ЗАДАНЫЙ ВОПРОС?!!! Я УЖЕ ЗАДОЛБАЛСЯ ПИСАТЬ БАН - ЛИСТЫ, УЖЕ ОКЛО 10 ШТ. ОДИН И ТОТ-ЖЕ САЙТ!!! КУДАМНЕ ЕЩЁ НАПИСАТЬ -МОЖЕТ В АРБИТРАЖ,ЧТО-БЫ МЕНЯ КТО-ТО УСЛЫШАЛ?!
ЭТОТ САЙТ БЫЛ НА МНОГИХ ПОЧТОВИКАХ,НО ПОСЛЕ ПЕРВОЙ ЗАЯВКИ И САЙТ И РЕКЛАМОДАТЕЛЯ УДАЛЯЛИ, У ВАС ВСЁ ЭТО Г-НО ПРОДАЛЖАЕТСЯ БОЛЬШЕ НЕДЕЛИ! ПРИЙМИТЕ НАКОНЕЦ КАКИЕ-ТО МЕРЫ!!!
Отредактировано 124_ (2009-02-19 16:31:01)

Здравствуйте! О каком сайте идет речь?

0

13

Аналогичная ситуация уберите этот дурацкий клик Отличная партнерка для владельцев сайтов!

0

14

olim написал(а):

Аналогичная ситуация уберите этот дурацкий клик: Отличная партнерка для владельцев сайтов!

От него уже все глаза в мазолях.
Писал по внутренней, чтобы убрали - тишина. Может, по этому поводу тоже на кипер написАть?

0

15

Уважаемая Администрация!!!!! Когда вы уберете этот клик, он уже надоел - клик называется "Отличная партнерка для владельцев сайтов!", все глаза замозолил!!!

0


Вы здесь » РАСКРУТКА САЙТОВ И ЗАРАБОТОК!! » Любые вопросы администрации Вы можете задать тут! » Сайт рекламодателя разрушает фрейм VipMails при серфинге...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно