РАСКРУТКА САЙТОВ И ЗАРАБОТОК!!

Объявление


Новости:
С удовольствием сообщаем что теперь проблема с коэфициентом читаемости решена стопроцентно, заходим в аккаунт смотрим, наслаждаемся и зарабатываем! С Ув. Администрация.
Здравствуй гость! Мы рады видеть тебя на форуме, но для полного доступа ко всем разделам тебе необходимо зарегистрироваться. И просим вас не покидать наш форум!
Постучать Глав.Админу VIPMAILSПостучать 

Админу
Сделать стартовойСделать 

стартовой
В избранное Добавить в Избранное

Зав.Админа: l{ameN Постучать 
Зав.Админу
Админ и модер: AdgПостучать 
Зав.Админу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАСКРУТКА САЙТОВ И ЗАРАБОТОК!! » Любые вопросы администрации Вы можете задать тут! » Вы не слишком помешались на рекламе?


Вы не слишком помешались на рекламе?

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

На Вашем сайте не возможно заниматься серфингом!!!! Постоянно перебрасывает на сайты без таймера а потом выдает сообщение "Дождитесь истечения предыдущего таймера.
Перейти в аккаунт "
Почему Вы за этим не следите - это полная халтура!!!!
И зачем повесили у себя на сайте кучу скрытой рекламы?
Вообще сайт стал безобразно работать!!!
Жадность Вас погубит!

0

2

Не замечал такого.
Возможно, Вы используете какой-нибудь дурацкий браузер типа InternetExplorer.  :no:

0

3

nimnul написал(а):

Не замечал такого.
Возможно, Вы используете какой-нибудь дурацкий браузер типа InternetExplorer.  :no:

Уважаемый "знаток"!
В браузерах я немного разбираюсь (успел за 8 лет) - у меня последняя Мозилла, со всеми блокирующими рекламу плагинами и понять, где полно напичкано скриптов со скрытой рекламой я  как-то уже могу(((
Советую развиваться!

0

4

1.

valeriy320 написал(а):

На Вашем сайте не возможно заниматься серфингом!!!! Постоянно перебрасывает на сайты без таймера а потом выдает сообщение "Дождитесь истечения предыдущего таймера.

ЧТО ЭТО ЗА ДЕЛА - Я УЖЕ ЗАПАРИЛСЯ В БАНЛИСТ ПИСАТЬ НА ЭТОТ САЙТ http://yahahaa.com/search.php?id=31069& … directlink
УЖЕ И АДМИНУ ПИСАЛ НЕСКОЛЬКОРАЗ, ПОЧЕМУ НИ ЧЕГО НЕ ПРИДПРИНИМАЕТСЯ?!!!!!!
2. ВТОРОЙ ВОПРОС НА КОТОРЫЙ НЕТ ОТВЕТА - ПОЧЕМУ МОЕГО ЛОГИНА НЕТ В КОНКУРСЕ РЕФЕРАЛОВ?!!! У МЕНЯ 18 РЕФОВ,БОЛЬШЕНСТВО ИЗ КОТОРЫХ АКТИВНЫЕ!

Отредактировано 124_ (2009-02-17 14:40:53)

0

5

valeriy320
Дорогой мой, если вы используете мозиллу, то советую поставить аддоны noscript  и adblock+
настроить их соответствующим образом - в adblock+ подписаться на hackrus antiadvertisement, ru adlist, добавить свои правила блокирования, и наслаждаться результатом
Желаю удачи!
И Вы тоже развивайтесь, не стойте на месте!

0

6

я пользуюсь исключительно Оперой
это сайт в сёрфе был на многих почтовиках, но там админы мнгновенно его забанили, а здесь я неделю отсылаю его в бан,пишу админу и 0% реакции!

0

7

nimnul написал(а):

если вы используете мозиллу, то советую поставить аддоны noscript  и adblock+
настроить их соответствующим образом - в adblock+ подписаться на hackrus antiadvertisement, ru adlist, добавить свои правила блокирования, и наслаждаться результатом

Адблок стоит давно - а вот про подписку я забыл - спасибо , что напомнили)))

0

8

У меня та же проблема с сайтами.Переключается на 3 разных сайта,сёрфинг просто не реален.Да и пользуюсь Оперой
Я думаю чт жалоб более чем достаточно,и задумыватся нужно не о наших браузерах.

0

9

Да кст хотел спросить для чего нужны кредиты???

0

10

ostapchenkoroma7753191 написал(а):

Да кст хотел спросить для чего нужны кредиты???

- можешь в сёрфе рекламу дать

0

11

124_ написал(а):

можешь в сёрфе рекламу дать

Это на один кредит рекламу???

0

12

ostapchenkoroma7753191 написал(а):

У меня та же проблема с сайтами.Переключается на 3 разных сайта,сёрфинг просто не реален.Да и пользуюсь Оперой
Я думаю чт жалоб более чем достаточно,и задумыватся нужно не о наших браузерах.

Нет, серфингом тут заниматься невозможно - http://yahahaa.com/ и http://izmene.net  выскакивают и убирают таймер, а потом "Дождитесь истечения предыдущего таймера." Администрация нагло плюет на нарушения или не хочет их замечать - им главное получить деньги с рекламодателя, а потом плевали они на все!  На контакт администрация идет крайне неохотно - им это просто не надо, репутация им не важна - деньги важнее!

0

13

а может на них в арбитраж заявить?а то совсем обнаглели,выплаты не делают,сайт работает хрен знает как и почему мы должны защищаться от навязчивой рекламы когда у них в правилах записано что недопускаются к просмотру сайты нарушающие фрейм,а у самих таких сайтов полно!

0

14

mihalen написал(а):

а может на них в арбитраж заявить?а то совсем обнаглели,выплаты не делают,сайт работает хрен знает как и почему мы должны защищаться от навязчивой рекламы когда у них в правилах записано что недопускаются к просмотру сайты нарушающие фрейм,а у самих таких сайтов полно!

Да я думаю что придётся...... Другого выхода просто нету
Я думаю что через коменты на других сайтах про этот,у него просто не будет кому кликать и заним сёрфингом
И всё благодаря вот такому отношению аднинистр.....

0

15

ostapchenkoroma7753191 написал(а):

Это на один кредит рекламу???

- сейчас появился автосёрф,там этих вредоносных сайтов нет и всё за кредиты.наберёшь 10 и можешь заказывать

0

16

124_ написал(а):

- сейчас появился автосёрф,там этих вредоносных сайтов нет и всё за кредиты.наберёшь 10 и можешь заказывать

а зачем их вообще заказывать?

0

17

У меня Опера. Я сразу все, что ломает фрейм, редиректы и т.д. забрасываю с Сервис/Блокировка... и они больше не мешают.

0

18

Сегодня впервые за две недели у меня серфинг ни разу не сломался. Я к тому, что администрация над этим работает, наверно, просто хотя-бы потому, что им самим такие сайты вредят - не дают быстро прокрутить оплаченный нормальными рекламодателями серфинг. А чего админы здесь, на форуме по этому вопросу не отпишутся - ХЗ...

Отредактировано andrey12 (2009-02-22 14:26:44)

0


Вы здесь » РАСКРУТКА САЙТОВ И ЗАРАБОТОК!! » Любые вопросы администрации Вы можете задать тут! » Вы не слишком помешались на рекламе?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно