РАСКРУТКА САЙТОВ И ЗАРАБОТОК!!

Объявление


Новости:
С удовольствием сообщаем что теперь проблема с коэфициентом читаемости решена стопроцентно, заходим в аккаунт смотрим, наслаждаемся и зарабатываем! С Ув. Администрация.
Здравствуй гость! Мы рады видеть тебя на форуме, но для полного доступа ко всем разделам тебе необходимо зарегистрироваться. И просим вас не покидать наш форум!
Постучать Глав.Админу VIPMAILSПостучать 

Админу
Сделать стартовойСделать 

стартовой
В избранное Добавить в Избранное

Зав.Админа: l{ameN Постучать 
Зав.Админу
Админ и модер: AdgПостучать 
Зав.Админу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогите пожалуйста

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Неделю назад появилось Внимание!!! Вам необходимо пройти проверку WMID я захожу в профайл в строке WMID пишет WMID Недоступен (Error code: 0 ) как это исправить я уже в поддержку 2 раза писал ответа нет мой логин uri

0

2

Я тоже не могу никак вмид проверить, сколько можно ждать, 2 раза уже писала по внутр. почте и по аське, и ничего. АДМИН, когда решится проблема?????????????

0

3

uri написал(а):

Неделю назад появилось Внимание!!! Вам необходимо пройти проверку WMID я захожу в профайл в строке WMID пишет WMID Недоступен (Error code: 0 ) как это исправить я уже в поддержку 2 раза писал ответа нет мой логин uri

Всё проблема решена спасибо

0

4

Помогите, пожалуйста. Не могу пройти проверку WMID. Пишет: (Error code: 0 ). Что делать?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно