РАСКРУТКА САЙТОВ И ЗАРАБОТОК!!

Объявление


Новости:
С удовольствием сообщаем что теперь проблема с коэфициентом читаемости решена стопроцентно, заходим в аккаунт смотрим, наслаждаемся и зарабатываем! С Ув. Администрация.
Здравствуй гость! Мы рады видеть тебя на форуме, но для полного доступа ко всем разделам тебе необходимо зарегистрироваться. И просим вас не покидать наш форум!
Постучать Глав.Админу VIPMAILSПостучать 

Админу
Сделать стартовойСделать 

стартовой
В избранное Добавить в Избранное

Зав.Админа: l{ameN Постучать 
Зав.Админу
Админ и модер: AdgПостучать 
Зав.Админу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАСКРУТКА САЙТОВ И ЗАРАБОТОК!! » ВЫПЛАТЫ » Код протекции


Код протекции

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Захожу на сайт, и вижу такое сообщение:

                                            Защита аккаунта

"На ваш email был выслан код протекции, который необходимо ввести в форме, предложенной вам ниже. Введите этот код, чтобы продолжить работу с нашим сайтом".

У меня вопрос, а что делать, если этот код на email не пришел?

0

2

У меня приходит либо мгновенно либо в течение нескольких минут.
Если не приходит - писать в тех поддержку.

0

3

Админ, ответьте, пожалуйста на мой вопрос. Я вчера писала Вам в техподдержку, 2 дня не могу ввойти в аккаунт

0

4

Я тоже не могу войти уже неделю, написал всем и на ICQ и в техподдержку и webmjney, а ответа нет, и зайти не могу. Что делать??????????

0

5

Что за код протекции.Зашел без проблем в аккаунт как обычно

0

6

Kabassa написал(а):

Что за код протекции.Зашел без проблем в аккаунт как обычно

я тоже раньше обычно входила в аккаунт, без кода протекции, а 2 дня назад, когда ввожу пароль и вхожу,выдает это сообщение. Это из-за того, что в аккаунте стоит усиленная защита от взломщиков.

0

7

Я УЖЕ НЕДЕЛЮ НЕ МОГУ ЗАЙТИ В АККАУНТ ,ПОСТАВИЛА УСИЛЕННУЮ ЗАЩИТУ АККАУНТА И НЕ МОГУ ЗАЙТИ ПРИХОДИТ ССЫЛКА ПЕРЕХОЖУ ПИШЕТ НЕПРАВИЛЬНЫЙ ЛОГИН ИЛИ ПАРОЛЬ. ПИСАЛА УЖЕ ВО ВСЕ ВАШИ ПОДДЕРЖКИ НО НИ ОТВЕТА НИ ПРИВЕТА.АУ У ВАС ЕСТЬ КТО ЖИВОЙ???

0

8

magra написал(а):

Я УЖЕ НЕДЕЛЮ НЕ МОГУ ЗАЙТИ В АККАУНТ ,ПОСТАВИЛА УСИЛЕННУЮ ЗАЩИТУ АККАУНТА И НЕ МОГУ ЗАЙТИ ПРИХОДИТ ССЫЛКА ПЕРЕХОЖУ ПИШЕТ НЕПРАВИЛЬНЫЙ ЛОГИН ИЛИ ПАРОЛЬ. ПИСАЛА УЖЕ ВО ВСЕ ВАШИ ПОДДЕРЖКИ НО НИ ОТВЕТА НИ ПРИВЕТА.АУ У ВАС ЕСТЬ КТО ЖИВОЙ???

К тому же это сама администрация прислала сообщение, чтоб все ставили УСИЛЕННУЮ ЗАЩИТУ АККАУНТА, потому как появились случаи хищения денег с аккаунтов

0

9

gabriel написал(а):

а что делать, если этот код на email не пришел?

ящик то хоть не на мэйл.ру? если да, то не удивительно - туда редко что доходит. мне на гугл мгновенно код пришел, когда с другого браузера пыталась зайти.

0

10

lukum написал(а):

ящик то хоть не на мэйл.ру? если да, то не удивительно - туда редко что доходит. мне на гугл мгновенно код пришел, когда с другого браузера пыталась зайти.

НЕТ, ящик не мэйл. ру, другой, но туда всегда доходят платные письма или какие-то сообщения

0

11

Доброго времени суток! Недавно я поставила усиленную защиту, теперь при попытке войти в аккаунт сайт просит ввести код подтверждения. Код приходит на почту!! Я его ввожу, причем копируя, дабы избежать ошибок, но при этом ничего не происходит - я по-прежнему на странице ввода кода подтверждения. Как мне с этим бороться?

0

12

Админ, большое спасибо, что убрали усиленную защиту, и наконец ввошла в аккаунт  :cool:

0

13

Добрый вечер! похожая проблема: вошла как обычно,но появилось уведомление о том,что нужно подтвердить WMID,зашла в профиль и добавила недостающую инфу и нажала на сохранить.После чего выкинуло на страницу ввода логина и пароля.Ввожу,не принимает,пишет не правильно!в профиле это не меняла!!!! отправляю запрос на эмейл,приходит ответ с изменённым паролем,опять ввожу,не принимает! Не могу войти в аккаунт,в чём проблема? и как её решить? логин Мекка :glasses:

0

14

С этой фигнёй я справился, но есть другое- АВТОВЫПЛАТЫ НЕ РАБОТАЮТ, ДА ОНИ ВОШЕ НЕ РАБОТАЮТ...

На кой хрен вся эта суперсекретность, если система НЕ РАБОТАЕТ????

0

15

СЕГОДНЯ УСЁ УВПОРЯДКЕ!

          Надеюсь- это так останется навсегда :)

  P.S.
если ешо просмотреные клики пропали...

0

16

dingoo написал(а):

С этой фигнёй я справился, но есть другое- АВТОВЫПЛАТЫ НЕ РАБОТАЮТ, ДА ОНИ ВОШЕ НЕ РАБОТАЮТ...

На кой хрен вся эта суперсекретность, если система НЕ РАБОТАЕТ????

И У МЕНЯ АНАЛОГИЧНАЯ СИТУАЦИЯ

0

17

Ребята. автовыплаты работают, возможно вы свой вмид не подтвердили в профайле - смотрите чтоб он был синего цвета!

0

18

Mekka написал(а):

Добрый вечер! похожая проблема: вошла как обычно,но появилось уведомление о том,что нужно подтвердить WMID,зашла в профиль и добавила недостающую инфу и нажала на сохранить.После чего выкинуло на страницу ввода логина и пароля.Ввожу,не принимает,пишет не правильно!в профиле это не меняла!!!! отправляю запрос на эмейл,приходит ответ с изменённым паролем,опять ввожу,не принимает! Не могу войти в аккаунт,в чём проблема? и как её решить? логин Мекка

Напишите админу на кипер!

0


Вы здесь » РАСКРУТКА САЙТОВ И ЗАРАБОТОК!! » ВЫПЛАТЫ » Код протекции


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно