РАСКРУТКА САЙТОВ И ЗАРАБОТОК!!

Объявление


Новости:
С удовольствием сообщаем что теперь проблема с коэфициентом читаемости решена стопроцентно, заходим в аккаунт смотрим, наслаждаемся и зарабатываем! С Ув. Администрация.
Здравствуй гость! Мы рады видеть тебя на форуме, но для полного доступа ко всем разделам тебе необходимо зарегистрироваться. И просим вас не покидать наш форум!
Постучать Глав.Админу VIPMAILSПостучать 

Админу
Сделать стартовойСделать 

стартовой
В избранное Добавить в Избранное

Зав.Админа: l{ameN Постучать 
Зав.Админу
Админ и модер: AdgПостучать 
Зав.Админу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАСКРУТКА САЙТОВ И ЗАРАБОТОК!! » Вопросы и ответы по работе сайта! » Усиленная защита аккаунта


Усиленная защита аккаунта

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Это одна головная боль. Смог зайти к себе только с пятого раза.

Побыстрее бы ввели защиту через авторизацию кошелька WM.

0

2

Да, одна головная боль. Не могу зайти в аккаунт, код протекции не высылается, э-маил сменить, конечно, невозможно.

0

3

захожу на сайт а мне пишут ваш аккаунт заблокирован не понятна причина прошу разобраться! на тех поддержку не отвечаете! логин aslvi.

0

4

не могу зайти под свои логином и паролем, в чем проблема? когда зашел где бонусы?

Отредактировано Artvnei (2009-02-02 18:30:29)

0

5

Да и правда, ежедневный бонус улетучился :)

0

6

nimnul а почему незнаеш?

0

7

2 дня уже пишу на форум и в  тех поддержку. Не могу ввойти в аккаунт, из-за этого кода протекции.

0

8

Не приходит Код протекции выясните в чем причина мой логин zuzinist
зарание спасибо за решеную проблему!!!!!!!!!!

0

9

Тоже не проходит код протекции.
Код протекции на почтовый ящик получил 05.02.09. Данный код 05-06.02 успешно ввел при заходе в аккаунт. 11.02.09 заново был запрошен код протекции высланный на e-mail. Нового кода я не получал, e-mail не менял, старый код высланный ранее уже не проходит. Мой аккаунт sk1024. Помогите разобраться. Заранее спасибо !
WMID указать на сайте в профайле не получилось, т.к. данное поле в профайле было неактивно (не было возможности туда что-либо занести почему-то), хотя WMZ кошелек был указан и выплаты на него успешно были ранее получены.

0

10

Ребята у кого проблемы с усиленной защитой пишите администрации на внутреннюю почту!

0

11

Это точно  у меня тоже не пришло сообщение на кипер. Логин alex_m. Куда я только не писал ничего не получается они там не работают а только деньги считают.
Связаться вобще не возможно ни скем. Так смотри скоро и закроются.

0

12

specio написал(а):

Это точно  у меня тоже не пришло сообщение на кипер. Логин alex_m. Куда я только не писал ничего не получается они там не работают а только деньги считают.
Связаться вобще не возможно ни скем. Так смотри скоро и закроются.

Здравствуйте! Вам выплата не пришла?

0


Вы здесь » РАСКРУТКА САЙТОВ И ЗАРАБОТОК!! » Вопросы и ответы по работе сайта! » Усиленная защита аккаунта


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно