РАСКРУТКА САЙТОВ И ЗАРАБОТОК!!

Объявление


Новости:
С удовольствием сообщаем что теперь проблема с коэфициентом читаемости решена стопроцентно, заходим в аккаунт смотрим, наслаждаемся и зарабатываем! С Ув. Администрация.
Здравствуй гость! Мы рады видеть тебя на форуме, но для полного доступа ко всем разделам тебе необходимо зарегистрироваться. И просим вас не покидать наш форум!
Постучать Глав.Админу VIPMAILSПостучать 

Админу
Сделать стартовойСделать 

стартовой
В избранное Добавить в Избранное

Зав.Админа: l{ameN Постучать 
Зав.Админу
Админ и модер: AdgПостучать 
Зав.Админу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



По поводу претензии в арбитраж.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Обращаюсь к администрации по поводу моей претензии.Если бы поддержка работала,то никакой претензии не было-бы.Просите связаться с вами через аську или WMID.У меня нет ни того ни другого(пользуюсь телепатом).Напомню суть проблемы: пополнил баланс аккаунта на 10.5$ и решил сменить пароль на более сложный.Теперь при попытке входа пишет неверный логин или пароль.При запросе пароля , присылается на мыло тот пароль который я ввожу(новый).Мой логин talabas. Кошель Z205049298204.

0

2

Вы скорее всего использовали знаки, а скрипт кешера знаки не поддерживает (поддерживает только цифры 0-9 и буквы A-Z, a-z).
У меня была такая проблема только на другом почтовике, админ ставил мне временный пароль, потом я его менял, так что проблема с вашей стороны.
И притензии, Вы пишите зря, просто Вам нужно связаться с админом, чтобы он выдал Вам временный пароль.

0

3

Невозможно связаться с админом! Молчит.

0

4

Претензии будут появляться в арбитраже каждые две недели.Пока не заблокируют ваш WMID и не закроют на хрен ваш сайт.

0

5

Talabas
так скорее Ваш WMID заблокируют.
Рекомендую связаться в админом через кипер или по ICQ

0

6

НЕТ У МЕНЯ НИ КИПЕРА НИ ICQ !!!

0

7

Написано-же " Любые вопросы администрации Вы можете задать тут! " Ну где эта администрация? Такое ощущение что я в шапке невидимке. Надеются что я покричу и успокоюсь. Не тут-то было. С каждым днем я становлюсь все злее. И требую вернуть деньги с аккаунта,плюс за акции,плюс процент за акции. Народ будьте внимательны. Так могут кинуть любого.

0

8

Эх, заблочут твой wmid :canthearyou:

0

9

Я перевел свои деньги в этот сервис.И заебался уже клянчить их обратно.Почему я должен выебываться и загружать себе кипер,регистрировать аську и т.д. Сервис должен заботиться о том что-бы мне было комфортно.Укажите при регистрации что пользователь обязан иметь аську и кипер.На хрена тогда поддержка которая не работает.Уберите в жопу себе ссылку с надписью "поддержка".Какого хрена написано" Любые вопросы администрации Вы можете задать тут!".И эту надпись на хуй уберите.Из-за десяти баксов готовы удавиться.Сколько еще раз вам сказать что уменя нет ни кипера ни аськи.Через почту уже никак непишеться что-ли?Или почтовые ящики в прошлом?

0

10

Talabas написал(а):

НЕТ У МЕНЯ НИ КИПЕРА НИ ICQ !!!

Что же вы тогда тут делаете? Почтовик работает только с webmoney!

0

11

Talabas написал(а):

Я перевел свои деньги в этот сервис.И заебался уже клянчить их обратно.Почему я должен выебываться и загружать себе кипер,регистрировать аську и т.д. Сервис должен заботиться о том что-бы мне было комфортно.Укажите при регистрации что пользователь обязан иметь аську и кипер.На хрена тогда поддержка которая не работает.Уберите в жопу себе ссылку с надписью "поддержка".Какого хрена написано" Любые вопросы администрации Вы можете задать тут!".И эту надпись на хуй уберите.Из-за десяти баксов готовы удавиться.Сколько еще раз вам сказать что уменя нет ни кипера ни аськи.Через почту уже никак непишеться что-ли?Или почтовые ящики в прошлом?

Прошу модератора удалить этого неадекватного человека! На форуме нельзя ругаться нецензурными выражениями.

0

12

Нет модераторов.Если-бы они были проблемы пользователей решались-бы.Webmoney бывает мобильным(ненадо киперов никаких)

0

13

Talabas
если Вы успели заметить, администратор здесь не появлялся примерно  с середины ноября.
Я понимаю, что это не хорошо с его стороны, но это факт.
Так что Вы растрачиваете свои эмоции абсолютно впустую!
Ответа здесь Вы точно не дождетесь.

Скачайте аську или хотя бы Jimm, если выходите в интернет с мобильника, и свяжитесь с админом.

0

14

Уважаемые пользователи, прошу Вас не торопиться с претензиями в арбитраж! Админ очень серьезный человек, никому должным не останется. В скором времени он намечает
новые проекты!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно