РАСКРУТКА САЙТОВ И ЗАРАБОТОК!!

Объявление


Новости:
С удовольствием сообщаем что теперь проблема с коэфициентом читаемости решена стопроцентно, заходим в аккаунт смотрим, наслаждаемся и зарабатываем! С Ув. Администрация.
Здравствуй гость! Мы рады видеть тебя на форуме, но для полного доступа ко всем разделам тебе необходимо зарегистрироваться. И просим вас не покидать наш форум!
Постучать Глав.Админу VIPMAILSПостучать 

Админу
Сделать стартовойСделать 

стартовой
В избранное Добавить в Избранное

Зав.Админа: l{ameN Постучать 
Зав.Админу
Админ и модер: AdgПостучать 
Зав.Админу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Куда пропадают письма?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мне ежедневно на почтовый ящик приходит по несколько писем,но когда я начинаю их просматривать-оказываеться,что я их уже читала и в лучшем случае 1-2 письма доступны. Причем в начале моей рабоы с Вашим почтовиком, такого не наблюдалось.Если можете,то проясните этот вопрос. С уважением Marusy

0

2

"Платные письма с ограниченным количеством кликов действительны до тех пор, пока не будет прочитано заказанное количество, либо в течение 10 дней. Например, если рекламодатель заказал 500 писем, скрипт разошлет 540 писем. Это сделано для того, чтобы рекламодатель был уверен, что получит заказанное кол-во пользователей на свой сайт. После того, как 500 писем будут прочтены, у оставшихся 40 срок действия будет истекшим. Вывод: чаще бывайте в аккаунте." Цитата на сайте

0

3

На эмейле не тот прикол действует приходит по нескольку писем на тот случай если одно письмо могло не попасть на него!

0

4

Это проблемы со скриптом. Такие проблемы есть и на других почтовиках.
Так что, короче говоря, все вопросы к разработчику

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно