РАСКРУТКА САЙТОВ И ЗАРАБОТОК!!

Объявление


Новости:
С удовольствием сообщаем что теперь проблема с коэфициентом читаемости решена стопроцентно, заходим в аккаунт смотрим, наслаждаемся и зарабатываем! С Ув. Администрация.
Здравствуй гость! Мы рады видеть тебя на форуме, но для полного доступа ко всем разделам тебе необходимо зарегистрироваться. И просим вас не покидать наш форум!
Постучать Глав.Админу VIPMAILSПостучать 

Админу
Сделать стартовойСделать 

стартовой
В избранное Добавить в Избранное

Зав.Админа: l{ameN Постучать 
Зав.Админу
Админ и модер: AdgПостучать 
Зав.Админу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАСКРУТКА САЙТОВ И ЗАРАБОТОК!! » Флудильня » Плойка для волос


Плойка для волос

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу сделать подарок своей девушке и выбрать для неё плойку для волос. Она давно мечтает о новой, но не может определиться с моделью. Есть ли у кого опыт в этом вопросе? Какие бренды и модели считаются хорошими? Буду благодарен за любую информацию.

0

2

Слушай, я бы на твоем месте просто дал ей деньги или подарочный сертификат. Так она сама выберет что ей нужно, а не то что ты ей подаришь. Женщины в этих вопросах очень придирчивы.

0

3

Я понимаю твою точку зрения, но я хочу сделать это сюрпризом. Она любит неожиданные подарки, и я думаю, что плойка - это что-то, что она действительно оценит, ведь ее уже довольно старенькая.

0

4

Дятел написал(а):

Хочу сделать подарок своей девушке и выбрать для неё плойку для волос. Она давно мечтает о новой, но не может определиться с моделью. Есть ли у кого опыт в этом вопросе? Какие бренды и модели считаются хорошими? Буду благодарен за любую информацию.

Понимаю твои чувства. Моя жена тоже любит сюрпризы. Недавно я подарил ей плойку для волос https://allo.ua/ru/plojki/  PHILIPS StyleCare Essential BHB862/00 и она в восторге. Хорошее качество и не портит волосы. Посмотри на сайте магазина Алло ассортимент данной техники, там есть много вариантов, возможно найдешь что-то подходящее для своей девушки.
Возможно попадется плойка по акции, ведь в магазине часто они бывают. Можете проконсультироваться с онлайн менеджер, лично я поступил именно так когда выбирал плойку для жены.
https://i.postimg.cc/pTbpGmN5/26.png

0


Вы здесь » РАСКРУТКА САЙТОВ И ЗАРАБОТОК!! » Флудильня » Плойка для волос


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно