РАСКРУТКА САЙТОВ И ЗАРАБОТОК!!

Объявление


Новости:
С удовольствием сообщаем что теперь проблема с коэфициентом читаемости решена стопроцентно, заходим в аккаунт смотрим, наслаждаемся и зарабатываем! С Ув. Администрация.
Здравствуй гость! Мы рады видеть тебя на форуме, но для полного доступа ко всем разделам тебе необходимо зарегистрироваться. И просим вас не покидать наш форум!
Постучать Глав.Админу VIPMAILSПостучать 

Админу
Сделать стартовойСделать 

стартовой
В избранное Добавить в Избранное

Зав.Админа: l{ameN Постучать 
Зав.Админу
Админ и модер: AdgПостучать 
Зав.Админу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАСКРУТКА САЙТОВ И ЗАРАБОТОК!! » В каких проектах лучше зарабатывать деньги » Получай заработанные деньги сразу на свой интернет-кошелёк


Получай заработанные деньги сразу на свой интернет-кошелёк

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте. Я хочу предложить вам работу в интернете. Работу, которая будет приносить вам 100% прибыль на ВАШ интернет-кошелёк от каждой совершённой сделки с вашим клиентом. Я хочу познакомить вас с проектом MyBinar, созданным специально для того, что бы обычный человек мог зарабатывать сидя у себя дома за монитором своего компьютера. Хочу предупредить сразу что на первый взгляд данное предложение будет вам напоминать очередную пирамиду, НО. Но в этом проекте я начал участвовать без колебаний. Я ещё раз очень убедительно прошу вас ознакомиться с правилами проекта. Полностью осознать предложение. И только потом принимать решение. Если в двух словах то вам надо будет продавать ключи для запуска программы, с помощью которой делают эти ключи. Интересно? Перейдите по ссылке http://mybinar.com/partner/KuzinS/
По возникшим вопросам обращайтесь. Отвечу обязательно. Сергей.
ICQ 389792694

0

2

Чем это, интересно, отличается от пирамиды. Так же нужно заплатить кому-то, чтобы кто-то потом также заплатил вам за то, чтобы потом ему кто-то заплатил за тот же "товар". Так же предлагают продавать "учебные курсы" о том как легко заработать в итернете. Всё, в принципе, одинаково, только названия "организаций" и "товаров" разные. Никому не советую связываться.

P.S. К сожалению не сохранились ссылки, так бы выложил их, чтобы расширить, и без того не малый, список подобных, мягко говоря, сомнительных проектов.

P.P.S. Хотел бы напомнить: любой текст, в котором обещают лёгкий и большой заработок, считайте сомнительным!!!

0

3

А отличие в том. Что нет никакой центральной кассы. Рассчёт происходит только между двумя участниками. И человек, только что вступивший в проект, найдя своего первого клиента сразу покрывает свои затраты по вступлению в проект. Он получает не процент с продажи, а 100%. Ведь клиент которого он нашёл платит непосредственно ему. На его кошелёк. Не надо ждать поднятия вверх по пирамиде, что бы получать доход. И ещё одно, на мой взгляд очень серьёзное и важное отличие- это дружная команда. Мы все общаемся. Потому что бизнес зависит целиком и полностью только от участников. Лично я уже на 7 день нашёл первого покупателя. А на следующий день баланс моего кошелька увеличился ещё на 300 рублей. Советую всем. Это действительно одно из лучших предложений в интернете.

0


Вы здесь » РАСКРУТКА САЙТОВ И ЗАРАБОТОК!! » В каких проектах лучше зарабатывать деньги » Получай заработанные деньги сразу на свой интернет-кошелёк


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно