РАСКРУТКА САЙТОВ И ЗАРАБОТОК!!

Объявление


Новости:
С удовольствием сообщаем что теперь проблема с коэфициентом читаемости решена стопроцентно, заходим в аккаунт смотрим, наслаждаемся и зарабатываем! С Ув. Администрация.
Здравствуй гость! Мы рады видеть тебя на форуме, но для полного доступа ко всем разделам тебе необходимо зарегистрироваться. И просим вас не покидать наш форум!
Постучать Глав.Админу VIPMAILSПостучать 

Админу
Сделать стартовойСделать 

стартовой
В избранное Добавить в Избранное

Зав.Админа: l{ameN Постучать 
Зав.Админу
Админ и модер: AdgПостучать 
Зав.Админу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАСКРУТКА САЙТОВ И ЗАРАБОТОК!! » В каких проектах лучше зарабатывать деньги » Зарегистрируйся и получи 20руб+12руб за задание


Зарегистрируйся и получи 20руб+12руб за задание

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет!!!
Зайди СЮДАзарегистрируйся и получи от сайта 20руб + 12 руб за выполнение задания.
Выполнять можно 1 раз в день, можно иметь до 7 аккаунтов но с разными емайлами.

Отредактировано Aliks (2009-01-20 01:49:57)

0

2

На счет сайта о 20 руб при регистрации, буду честен : сейчас сам на нем работаю, по истечении 5 дней работы будет предложено "аутентифицировать" (как то так называется это слово не помню сейчас, для этого нужно отправить 1 СМС, я это всё сделал) , иначе ваш аккаунт не будет  иметь возможности к выплате денег. И минималка выплачивается в баксах 25 или 700 руб по курсу 1х28. Это всё с моего личного опыта, оплаты пока не получал так как имею пока 280 руб, о дальнйших событиях еще напишу. Реально выплатят или нет. Думайте сами.

0

3

На счет сайта о 20 руб при регистрации, буду честен : сейчас сам на нем работаю, по истечении 5 дней работы будет предложено "аутентифицировать" (как то так называется это слово не помню сейчас, для этого нужно отправить 1 СМС, я это всё сделал) , иначе ваш аккаунт не будет  иметь возможности к выплате денег. И минималка выплачивается в баксах 25 или 700 руб по курсу 1х28. Это всё с моего личного опыта, оплаты пока не получал так как имею пока 280 руб, о дальнйших событиях еще напишу. Реально выплатят или нет. Думайте сами.

Тоже был на этом сайте. Смс не отправил. Подскажите, кто отправлял, сколько они берут за смс? А лучше ответте на вопрос: Кто-нибудь снимал от туда деньги.

0

4

За СМС у меня сняли 0,99 евро, но я отправлял с германии

0

5

Tipcheek написал(а):

Тоже был на этом сайте. Смс не отправил. Подскажите, кто отправлял, сколько они берут за смс? А лучше ответте на вопрос: Кто-нибудь снимал от туда деньги.

Молодец что не отправил, а то подаришь деньги "дяде" Алексу.
Пока не видел того кому выплатили деньги. А кто отсылал смс видел много
Вот именно чтобы снять деьги вложи свои
Ну просто халява какая то. А заработали дважды: 1- клики (неизвестно куда), 2 - смс на короткие номера, где тоже капает процент

0

6

почитали бы отзывы на ВэбМанейАдвизоре, прежде чем соваться. кстати у этого проекта имеется несколько клонов. а за смс, судя по отзывам попавших на это, снимают несколько сотен российских рублей.

0


Вы здесь » РАСКРУТКА САЙТОВ И ЗАРАБОТОК!! » В каких проектах лучше зарабатывать деньги » Зарегистрируйся и получи 20руб+12руб за задание


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно