РАСКРУТКА САЙТОВ И ЗАРАБОТОК!!

Объявление


Новости:
С удовольствием сообщаем что теперь проблема с коэфициентом читаемости решена стопроцентно, заходим в аккаунт смотрим, наслаждаемся и зарабатываем! С Ув. Администрация.
Здравствуй гость! Мы рады видеть тебя на форуме, но для полного доступа ко всем разделам тебе необходимо зарегистрироваться. И просим вас не покидать наш форум!
Постучать Глав.Админу VIPMAILSПостучать 

Админу
Сделать стартовойСделать 

стартовой
В избранное Добавить в Избранное

Зав.Админа: l{ameN Постучать 
Зав.Админу
Админ и модер: AdgПостучать 
Зав.Админу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



админу

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Вывести деньги не могу, выводит предупреждение что можно 1 раз в сутки, однако денег не получала все возвращеется комиссию платила денег нет ЧТО ЗА ХАМСТВО

0

32

kasia написал(а):

Вывести деньги не могу, выводит предупреждение что можно 1 раз в сутки, однако денег не получала все возвращеется комиссию платила денег нет ЧТО ЗА ХАМСТВО

Если Вы заказываете деньги чаще, чем раз в сутки, то выплаты до 1 доллара возвращаются на счет. Там же понятно написано.
Если не торопиться, то все нормально работает.

0

33

Уважаемые пользователи, прошу не паниковать! Обманывать Вас никто не собирается. Действительно скрипт немного съехал после обновления. поэтому администрация занималась решением проблем со скриптом. У админа действительно есть помощник - некоторые уже успели с ним пообщаться.

0

34

Прошу Вас объяснить мне,как можно вывести средства с аккаунта на кошелек в платежной системе VebMoney.
На данный момент в ответ на запрос о выводе уже неделю выводится сообщение ...
"Ваша заявка на разрешение получать выплаты находится на рассмотрении у администратора!
Это связано с безопасностью проекта!
Надеемся на понимание!"
И что мне делать!!

0

35

uriy62g написал(а):

Прошу Вас объяснить мне,как можно вывести средства с аккаунта на кошелек в платежной системе VebMoney.
На данный момент в ответ на запрос о выводе уже неделю выводится сообщение ...
"Ваша заявка на разрешение получать выплаты находится на рассмотрении у администратора!
Это связано с безопасностью проекта!
Надеемся на понимание!"
И что мне делать!!

какой логин у вас?

0

36

какая гадость...какая гадость...этот ваш то-ли почтовик  то-ли непонятно что!!!! где ваши автовыплаты!и когда будете отвечать по внутренней почте!

пошел в арбитраж!!!

0

37

Почему не платите?

0

38

Снежинка  почему я досихпор немогу получить разрешение получение выплат??? ник "Lov4iu"

0

39

я просто хочу уже понять... если у вас сайт был бы построен на кидалове, то тогда понятно... Срубили бабок и разошлись. Но ведь все ваши проблемы в элементарном разгильдяйстве. Неужели так трудно следить за почтой?
Мне абсолютно наплевать, куда придут деньги - на яндекс или wm. Но ведь это была ВАША просьба поменять яндекс на wm. Ок, поменяла. 55 раз отправила данные. Ни ответа, ни привета. Вам приятно читать все эти отзывы и оскорбления?
Мазохисты, чесслово.
155-ый раз пишу - мой логин athena74. Гляньте в почту - она ж для того, чтоб ее читали. Поменяйте данные!

0

40

100% будет кидок.
Особенно  после нововведения в виде "заработка на предоставлении кредитов" - не остаётся никаких сомнений.
А жаль, в своё время неплохой проект был.

0

41

Apostol написал(а):

100% будет кидок.
Особенно  после нововведения в виде "заработка на предоставлении кредитов" - не остаётся никаких сомнений.
А жаль, в своё время неплохой проект был.

Мне кажется с таким настроением нечего вам делать на этом проекте.

0

42

Мне сегодня пришла выплата-))
Надо чаще писать и вам будут чаше платить-))
Снежинка,почему не работает Возвратный бонус?

0

43

Apostol написал(а):

100% будет кидок.
Особенно  после нововведения в виде "заработка на предоставлении кредитов" - не остаётся никаких сомнений.
А жаль, в своё время неплохой проект был.

А откуда Вы знаете, какой был проект?
Если бы Вы давно работали, Вы бы знали, что кредиты и лимиты доверия на проекте существуют очень давно, примерно с апреля-мая прошлого года, могу ошибиться.

0

44

smsman написал(а):

Мне сегодня пришла выплата-))
Надо чаще писать и вам будут чаше платить-))

Надо реже заказывать, тогда будут чаще приходить  :crazyfun:

0

45

smsman написал(а):

Снежинка,почему не работает Возвратный бонус?

Мы его сейчас отключили из-за большой нагрузки на кипер, скоро он будет включен.

0

46

Админ Снежинка Хуинка Пиздинка подавись моими 50центами, я тебя довбоебину заебался спрашивать:??????Что с моим АКАУНТОМ????????ТИ ПРихуел или прихуела,Я нахую вертел твой почтовик и тебя, неумееш работать -не берись.У меняя два таких же проэкта ,меня так необзывают.

0

47

Сучка СНЕЖИНКА ДАВАЙ ПЛАТИ ГРОШИ ЛЮДЯМ

0

48

Щас уже не то время когда завтраками можна кормить.Плати денги людям АДМИН

0

49

Мне твои деньги ненужны ,забери их себе.ТЫ разбагател на моих 50 центах???????????

0

50

Админ ты гомноед подавись гныда

0

51

Я в рот тебя ебал и твой почтовик Ты людей наебываеш КОЗЕЛ

0

52

Я Тебе славу буду делать сколько живу!Где буду с всои ресурсы рекламирувать,там тебе и срать буду.Вообщем тормоз с своей стороны я обещаю,козел ты ебаныйю

0

53

ДОВБОЕБ. если ты девушка Я ИЗВЕНЯЮСЬ??????И советую кинь эту затею

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно