РАСКРУТКА САЙТОВ И ЗАРАБОТОК!!

Объявление


Новости:
С удовольствием сообщаем что теперь проблема с коэфициентом читаемости решена стопроцентно, заходим в аккаунт смотрим, наслаждаемся и зарабатываем! С Ув. Администрация.
Здравствуй гость! Мы рады видеть тебя на форуме, но для полного доступа ко всем разделам тебе необходимо зарегистрироваться. И просим вас не покидать наш форум!
Постучать Глав.Админу VIPMAILSПостучать 

Админу
Сделать стартовойСделать 

стартовой
В избранное Добавить в Избранное

Зав.Админа: l{ameN Постучать 
Зав.Админу
Админ и модер: AdgПостучать 
Зав.Админу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



админу

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Когда будет перевод денег?
ID 29875 от 2008-12-28

0

2

скажите пожалуйста, как снять деньги, я уже набрал мин. суму давно а снсть не могу, в раздели виплати нет "заказать виплату"

0

3

Здравствуйте. Я заработала минимальную сумму для перевода,более того,у меня эти деньги сняли,но на кошелёк так и не прислали. В аккаунте написано что выплата есть,сумму сняли,но я ничего не получила. Номер кошелька указан правильно. Это что за развод такой?

0

4

sonik1017 до 10 числа админа не будет читать умеете написано же в отпуске

0

5

новости от 2008-11-22 06:48:11

Так же напоминаем, что Пока не активировали нам новый ip адрес в системе webmoney для автовыплат, Автоматические выплаты не работают, поэтому минималку на время подняли до 50 центов. Я думаю нам быстро активируют новый ip адрес

ИСКАТЬ  и читать тут: http://vipmails.ru/newsshow.php

0

6

10.01.09  В 13.18 , во время работы в своём аккаунте куда-то  делись  2.60 доллара, осталось 0.21  . Денег я не заказывал, рекламу и апгрейды не покупал, акций тоже не покупал. Разберитесь в этом недоразумении пожайлуста.

0

7

cemen
пароль надо менять!
Посмотрите, не играли ли с вашего аккаунта в игры, не покупали ли рефералов, не делались ли переводы средств внутри системы.

0

8

Я , вообще-то, писал админу. ну если ему некогда.
Нашёл я след.

Z285811798424

админ знает кто это, и главное уже имел с ним дело. Из-за таких умников страдает репутация сайта, ведь посетители в арбитраж будут жаловаться не на него , а на сайт.   Это дополнительные росходы к тому же Плюс недополученная прибыль.(я отвлёкся).
Жалобу на него сами напишите, у Вас BL  больше моего в 10 раз.

0

9

Жалоб на него уже достаточно http://arbitrage.webmoney.ru/asp/claims … 8432163688
Одна из них моя.
Его кошелек заблокирован.
Но самое главное, что он, как я понимаю, не успел вывести деньги на кошелек и они у него на счете в vipmails.
То есть вопрос сейчас только в том, чтобы вернуть украденные деньги с его счета на Ваш, мой и остальных пострадавших.

Насчет репутации сайта не соглашусь с Вами, мы тут сами виноваты, не нужно на всех сайтах использовать один и тот же пароль.

0

10

Отпуск вроде бы закончился ещё вчера. Когда же администрация выплачивать средства начнёт? И ещё - хотелось бы извинений за предновогоднюю шутку по поводу подарка в 10 центов и 100 кредитов!

0

11

nimnul написал(а):

Его кошелек заблокирован.
Но самое главное, что он, как я понимаю, не успел вывести деньги на кошелек и они у него на счете в vipmails.
То есть вопрос сейчас только в том, чтобы вернуть украденные деньги с его счета на Ваш, мой и остальных пострадавших.
Насчет репутации сайта не соглашусь с Вами, мы тут сами виноваты, не нужно на всех сайтах использовать один и тот же пароль.

Спасибо, что немного успокоили, я не хотел выводить денюшку с аккаунта( неоплаченных заданий куча,жду когда завершат).
То что, сами виноваты , частично согласен. Я поставил усиленную защиту по IP. И администрация должна следить за такими вещами.

0

12

Где же перевод денег?Жду с 31 12 2008.Опять козлите?

0

13

жду выплату на Z361963556773
с уважением-dimamastac

0

14

ID 24778, понимаю что были праздники, но денежка нужна на кошельке :) С уважением.

0

15

ID 16749
Аналогично

0

16

ТРИ ДНЯ ПРОШЛО А ВЫПЛАТА НЕ ПРИШЛА !!!!!!   ВОПРОС НА ЯНДЕКС ДЕНЬГИ ОНА ВООБЩЕ ДОХОДИТ? И КОГДА ОНА ДОЙДЕТ пора бы уже !  :mad:  ВЕдь всего 12 рублей жду а уже три дня ...

0

17

Народ,читайте новости.Сделать 2000 выплат в ручном режиме-это серьёзно.

0

18

новости прочитал. Жду выплату  ID 32302

Отредактировано POH4IK (2009-01-13 16:45:51)

0

19

air00777 написал(а):

Когда будет перевод денег?ID 29875 от 2008-12-28

такая же фигня с 2008-12-28 весит ID 27705

0

20

ЗАКАЗАЛ  4 ЯНВАРЯ ВЫПЛАТУ 8,75ДОЛЛАРОВ,СЕГОДНЯ ПОСЛЕ ОБЕДА ДЕНЬГИ С ОЖИДАНИЯ УШЛИ НО НИ НА КОШЕЛЕК НИ НАЗАД НА СЧЕТ НЕ ПРИШЛИ,ЛОГИН  wertyk,разберитесь,ладно когда 2 недели назад с моего аккаунта заказали рассылку всем за 6 баксов,я был виноват защиту не поставил усиленную ,но сейчас другое дело на счет не вернулись,и на кошелек не пришли вопрос где они?

0

21

"2009-01-13 07:39:57
Выплаты
Уважаемые пользователи, приношу свои извинения за небольшую задержку с Выплатами, но за время отсутствия администрации на новогодних праздниках выплат накопилось более 2000 за 10 дней."

Так вы шо?! Первый год работаете?!
Неумеете, а мож нехотите свою работу организовать?

Если автовыплаты во время выходных не работали, то могли на время поднять минималку- меньше заказов было бы.

А выплачивать надо по очереди- по числам заказа- начиная со старших...

dingoo написал(а):

Вчера 19:59:40
Эт чудесно. Но. По какому принцыпу/очерёдности будет вестись выплаты? Я жду с 2008-12-30 02:25:39 0.78 USD а каникулы начались только 31. 12. ...

Админ на наши претензии не реагирует...

Некогда или денег нэма?
А если есть конструктивный ответ, то выставь ссылку в новостях!

ЖДУ ДЕКАБРЬСКИЙ ЗАКАЗ.

0

22

Что же ето творится??..!!... Заказал віплату на празники 11 января примерно!(точно не помню!)! жду до сих пор!! заказівал 0.6 wmz !! почему не присылают?..)) я зарегистрирован на вип меиле как Anime369!! дайте выплату пожалуйста!!

0

23

A scenarii tut razvivayetsa tak zhe kak na "dirius" - admin vistavil obyavleniye- tip rabotatj budem, platitj budem i cherez vremya propadayet so koncami...
Nadeyusj sho etot lyubitelj kanikul ne propadyot...

0

24

dingoo написал(а):

A scenarii tut razvivayetsa tak zhe kak na "dirius" - admin vistavil obyavleniye- tip rabotatj budem, platitj budem i cherez vremya propadayet so koncami...
Nadeyusj sho etot lyubitelj kanikul ne propadyot...

世界初、裏面照長射型センジョン映像が記録可能 ィカム”機種 コンパクトな本感度倍の“ハサー採用時間のハイビンデ体に最“ハンディカム

0

25

Жду выплат с 31 12 2008 .Три раза обращался к админам ни ответа ни денег.Казлы они.

0

26

Александр я тож в такой сетуации,заказал выплату жду уже 1 месяц,думаю будетли она вообще?

0

27

Аналогичная ситуация денег нет уже 2 месяц! На письма администрация не отвечает! Предлагаю всем коллективно обратиться в арбитраш! Чтоб не повадно было людей обманывать!

0

28

Админ!!! Вы еще живы?!!

0

29

Вопрос. Почему у меня в аккаунте пишут - Заработали рефералы 0.05571 USD, как я понял это мой заработок от рефов, тогда почему так мало ведь мои рефералы в совокупности заработали около 4-5$ а 10% никак не 0,05571 ???

0

30

а потому что скрипт уплыл в не известном направлении плюс админу все равно и статистика по конкурсу далека от реальности а иногда админ отвечает на вопрос вопросом и пропадает хотя говорил что принял кучу помошников во что слабо верится !!!!!!!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно