РАСКРУТКА САЙТОВ И ЗАРАБОТОК!!

Объявление


Новости:
С удовольствием сообщаем что теперь проблема с коэфициентом читаемости решена стопроцентно, заходим в аккаунт смотрим, наслаждаемся и зарабатываем! С Ув. Администрация.
Здравствуй гость! Мы рады видеть тебя на форуме, но для полного доступа ко всем разделам тебе необходимо зарегистрироваться. И просим вас не покидать наш форум!
Постучать Глав.Админу VIPMAILSПостучать 

Админу
Сделать стартовойСделать 

стартовой
В избранное Добавить в Избранное

Зав.Админа: l{ameN Постучать 
Зав.Админу
Админ и модер: AdgПостучать 
Зав.Админу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Смена кошелька

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Я похоже скоро в ярые спамеры запишусь, но ничего с собой поделать не могу - вроде не дура, но не догоняю. Я хочу сменить кошелек с одной системы на другую, написала по аське - сказали можно. Но как это сделать - не сказали. Вот теперь и маюсь... Еще хотелось бы узнать логин админов для пересылки запросов внутри сети.

0

2

Мой логин внутри сети kamen
а для смены кошелька надо написать письмо по внутренней почте с темой смена кошелька на имя admin сказать на какой кошелёк меняете или на какую платёжную систему!

0

3

Спасибо огромное! И еще раз извиняюсь за свою тупость! Отсылаю соответствующее письмо

0

4

не стоит извиняться! это моя работа отвечать на вопросы!
Всегда пожалуйста!

0

5

Возвращаюсь все к тому же вопросу - отправила письмо админу, но кошелек мне не сменили... как быть дальше???

0

6

привет. И у меня тот же вопрос, отправила админу письмо по внутр. почте с просьбой сменить кошелек, а ответа нет, и кошелек не сменин.

0

7

Я думаю заменят Вам кошелек, просто у админа сейчас очень много работы и без этого.
Починят сайт, настроят автовыплаты, а потом и за кошельки возьмутся.

0

8

уже примерно месяц прошу сменить кошелек, ни ответа, ни привета, не хочу быть навязчивой, но наверное придется

0

9

таже проблема - ни ответа, ни привета, вообще ничего...

0

10

А я написала админу в аську, сказал, что поменяет. Ниче не поменял, и опять не отвечает. :(((((((((((((

0

11

Сегодня  наконец админ ответил. Сказал, что у них временно приостановлена смена кошельков. Будем ждать :)))))))

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно