РАСКРУТКА САЙТОВ И ЗАРАБОТОК!!

Объявление


Новости:
С удовольствием сообщаем что теперь проблема с коэфициентом читаемости решена стопроцентно, заходим в аккаунт смотрим, наслаждаемся и зарабатываем! С Ув. Администрация.
Здравствуй гость! Мы рады видеть тебя на форуме, но для полного доступа ко всем разделам тебе необходимо зарегистрироваться. И просим вас не покидать наш форум!
Постучать Глав.Админу VIPMAILSПостучать 

Админу
Сделать стартовойСделать 

стартовой
В избранное Добавить в Избранное

Зав.Админа: l{ameN Постучать 
Зав.Админу
Админ и модер: AdgПостучать 
Зав.Админу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Из лучших в худшие!?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вы были лучшей системой заработка в рунете!!! Я ПОЛГОДА уже работаю с вами!
Теперь вы разочаровываете меня все больше и больше ( и наверно не только меня )!!!

1. Script ZmailCasher v.2.19 license not found
этот скрипт не дает работать в системе уже неделю! рейтинги падают, заработка нет.
2. Биржа акций зависит от активности, активность падает, что влечет к падению стоимости акций, а в настоящее время биржа вообще не работает!
3. На фоне всего этого вы еще задрали "минимум к выплате" в 10!!! раз!

Либо у вас совести нет, либо вы решили загубить проект!

P.S. хотел вывести хотя бы свои 33 копейки, а теперь видимо проект умрет и денег никто не увидит...

С уважением brizdim!

0

2

При переходах на сайте в биржу акций, получение ежедневного бонуса и т.п. надпись.
Table './vipmails_ru/zmc2_historytrans' is marked as crashed and should be repaired

отмечена как "поломанная" и не может быть восстановлена.
Видимо вы окончательно добить решили проект...

0

3

Мои молитвы не остались незамеченными!!! Проект починили! всем на работу!!!

0

4

Вопрос решен!  тема закрыта!
П.С. советую просматривать все темы форума, в которых описываються все проблемы. когда решим когда решили и т.д.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно