РАСКРУТКА САЙТОВ И ЗАРАБОТОК!!

Объявление


Новости:
С удовольствием сообщаем что теперь проблема с коэфициентом читаемости решена стопроцентно, заходим в аккаунт смотрим, наслаждаемся и зарабатываем! С Ув. Администрация.
Здравствуй гость! Мы рады видеть тебя на форуме, но для полного доступа ко всем разделам тебе необходимо зарегистрироваться. И просим вас не покидать наш форум!
Постучать Глав.Админу VIPMAILSПостучать 

Админу
Сделать стартовойСделать 

стартовой
В избранное Добавить в Избранное

Зав.Админа: l{ameN Постучать 
Зав.Админу
Админ и модер: AdgПостучать 
Зав.Админу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАСКРУТКА САЙТОВ И ЗАРАБОТОК!! » Общий форум. » Приправа для шашлыка


Приправа для шашлыка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте! Я собираюсь готовить шашлык на выходных и не знаю, какую приправу к нему нужно купить, чтобы использовать. Что посоветуете? Заранее благодарю за рекомендации!

0

2

Я бы рекомендовал использовать смесь приправ для шашлыка, которая состоит из паприки, тмина, кориандра, чеснока, соли и перца.
Она подойдет для любого мяса и придаст ему неповторимый вкус.

0

3

termos написал(а):

Я бы рекомендовал использовать смесь приправ для шашлыка, которая состоит из паприки, тмина, кориандра, чеснока, соли и перца.
Она подойдет для любого мяса и придаст ему неповторимый вкус.

Спасибо за совет. А что думаете о комплексных приправах, которые продают в готовых упаковочках? А где можно купить качественные приправы? Где вы обычно покупаете хорошие специи для шашлыка?

0

4

Например, для барбекю я бы порекомендовал смесь приправ для маринада из соевого соуса, кетчупа, меда, горчицы, чеснока и специй. А для мясных блюд на гриле – приправу из чеснока, розмарина, тимьяна и перца.
Это всего лишь некоторые из многих вариантов приправ для шашлыка https://lubystok.shop/ru/category/prypr … =shashluku , которые предлагает магазин Любисток. В этом магазине можно приобрести качественные приправы, пряности и специи из разных уголков мира. Они имеют большой ассортимент и быструю доставку.
https://skr.sh/i/260423/juXV4oDD.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2026-04-2023%2021:37:01.jpg

0


Вы здесь » РАСКРУТКА САЙТОВ И ЗАРАБОТОК!! » Общий форум. » Приправа для шашлыка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно