РАСКРУТКА САЙТОВ И ЗАРАБОТОК!!

Объявление


Новости:
С удовольствием сообщаем что теперь проблема с коэфициентом читаемости решена стопроцентно, заходим в аккаунт смотрим, наслаждаемся и зарабатываем! С Ув. Администрация.
Здравствуй гость! Мы рады видеть тебя на форуме, но для полного доступа ко всем разделам тебе необходимо зарегистрироваться. И просим вас не покидать наш форум!
Постучать Глав.Админу VIPMAILSПостучать 

Админу
Сделать стартовойСделать 

стартовой
В избранное Добавить в Избранное

Зав.Админа: l{ameN Постучать 
Зав.Админу
Админ и модер: AdgПостучать 
Зав.Админу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАСКРУТКА САЙТОВ И ЗАРАБОТОК!! » Вопросы и ответы по работе сайта! » Вопросы администраторам


Вопросы администраторам

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

Мы сегодня работать будем или где?

0

32

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!
АДМИНИСТРАЦИЯ ПРЕДУПРЕДИЛА

до 10.01.2009 сайт работать не будет

ЧИТАЙТЕ НОВОСТИ!!   Выходные все пьют ВОДКУ

ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!

0

33

А разве в новостях речь не идет про только про админов.

0

34

инетересно если сайт не будет работать еще 8 дней что станется со стоимостью акций на бирже не слетит ли она также как и в прошлый раз когда сайт не работал 5 дней.

0

35

Здравствуйте. Последнее время платные письма в ящик приходят в 2-х, 3-х, 5-и экземплярах. Не то чтобы это сильно беспокоило, но зачем.

0

36

Скорее всего это сделано с расчетом на то что письмо могло не дойти до эмейла пользователя та ситуация и на других почтовиках.

0

37

borovik та же вообщем проблема. Только хочу добавить что когда читаешь одно письмо из двух, то другое уже нельзя прочесть. При попытке его все же прочесть появляется надпись "вы уже читали это письмо". Остается его только удалить. В итоге получается что выслано у меня больше писем чем прочитано. Коэфициент читаемости с каждым днем падает. Написал уже 4 или 5 писем админу. Никакой реакции. Прошу ответить тех у кого такие же проблемы. Если так и будет продолжаться то мне прийдется покинуть этот проект.

0

38

vbladeik
Бывает такое частенько. И не только на этом проекте.

0

39

automilin Я новичок. зарегистрирован в 5 подобных проектах. пока проблема такая только на этом. А у тебя такая же проблема как у меня?

0

40

vbladeik
Да. Надеюсь дождаться, когда это будет исправлено.

0

41

Я думаю, это будет исправлено не раньше, чем до этого дойдет разработчик скрипта - http://www.zcasher.info/
А баги такие, к сожалению, на многих проектах, которые используют его скрипт.

0

42

nimnul

nimnul написал(а):

Я думаю, это будет исправлено не раньше, чем до этого дойдет разработчик скрипта - http://www.zcasher.info/А баги такие, к сожалению, на многих проектах, которые используют его скрипт.

Я был немного неточен, но имел ввиду именно это.

0

43

Подскажите как сделать СКИН ВЫПЛАТ? Я слышала нужна какая-то программа для этого? Сбросьте, пожалуйста. Большое спасибо

0

44

Да с прочиткой и оплатой писем постоянно происходят определенные проблемы. На адрес присылаются наверное все письма которые  находятся на акауте и поэтому после прочитки писем у меня к примеру я выхожу на свой ящик и в последнее время стал просто удалять письма  того адреса который я читал в своем акауте. Но еще вот с какой проблемой я столкнулся набрал  к примеру допустимую сумму к выводу к примеру 0,2$ хочу вывести комиссия как пишут при реге 10%, как я понимаю это 0,02 $, но мне пишут вы получите 0,1 $, но это ведь 50 %, а если вообще мало то пишут вы получите 0$. Это нормально?

0

45

Здравствуйте неделю назад появилось Внимание!!! Вам необходимо пройти проверку WMID я захожу в профайл в строке WMID пишет WMID Недоступен (Error code: 0 ) и я не могу пройти проверку вмид как это исправить  мой логин uri

0

46

Помогите пожалуйста. У меня на wmid не приходит код протекции и я не могу войти в аккаунт.
мой логин alex_m 
wmid 358248890000.
Я этот аккаунт купил на бирже 2008-04-19
может это из за этого на втором аккаунте все работает и активировалось.
Второй аккаунт specio

0

47

Я не могу достучаться до админа он есть вобще на этом сайте.

0

48

specio
на кипер пишите, это единственный верный способ.

+1

49

Вопросик: пока не разобрался как поставить позитив пользователю, уважение понятно там стоит +, а вот как позитив не понял. Подскажите!
Вопрос отменяется, я думал позитив ставиться, а это просто считалка  того сколько раз я поставил уважение :rain:  :rofl:

Отредактировано dimok (2009-02-26 16:35:55)

0

50

uri написал(а):

Здравствуйте неделю назад появилось Внимание!!! Вам необходимо пройти проверку WMID я захожу в профайл в строке WMID пишет WMID Недоступен (Error code: 0 ) и я не могу пройти проверку вмид как это исправить  мой логин uri

Всё проблема решена спасибо

0

51

Мало того ,акции зажали на 80 центов,задал вопрос и получил впечатляющий ответ.Цитирую по буквам"РўРђРє РёС… должны купить сначала, прежде, чем Вам зачислятся деньги" Главное все понятно,ни денег,ни акций,ни дивидентов,ни ответа.Лимит доверия вам дай,да вы вообще всех без штанов оставите.Жаль у меня перса нет.За 2 месяца не смогли найти время решить вопрос или хотя бы дать ответ.Люди не верьте положительным отзывам,их все пишет администрация и их пособники! :mad:

0

52

serega 12 написал(а):

Мало того ,акции зажали на 80 центов,задал вопрос и получил впечатляющий ответ.Цитирую по буквам"РўРђРє РёС… должны купить сначала, прежде, чем Вам зачислятся деньги" Главное все понятно,ни денег,ни акций,ни дивидентов,ни ответа.Лимит доверия вам дай,да вы вообще всех без штанов оставите.Жаль у меня перса нет.За 2 месяца не смогли найти время решить вопрос или хотя бы дать ответ.Люди не верьте положительным отзывам,их все пишет администрация и их пособники! :mad:

Перевожу Вам этот шрифт, когда Вы продаете акции, то при продаже за них автоматом деньги не начисляются, а акции выставляются на бирже и пока их не купят, деньги Вам не зачислятся.

0

53

Доступно к снятию 5 кр. - Обясните что ето такое пожалуста!

0

54

Понял!Если я дам вам лимит доверия,то деньги вы вернете ,только когда пожелаете.Засуньте мои 80 центов себе в зад и звените дальше.Проклинаю вас и ваш вонючий сервис.Вы упыри зажравшиеся,не лопните от жадности. :mad:  :mad: :mad:

0

55

Как мне подтвердить свой WMID??? писал и на кипер и в асю - молчание. Может люди здесь расскажут?

0

56

при входе на сайт выдает "502 Bad Gateway". прошу разобратся чтобы не потерять минимум одного пользователя..

0


Вы здесь » РАСКРУТКА САЙТОВ И ЗАРАБОТОК!! » Вопросы и ответы по работе сайта! » Вопросы администраторам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно