РАСКРУТКА САЙТОВ И ЗАРАБОТОК!!

Объявление


Новости:
С удовольствием сообщаем что теперь проблема с коэфициентом читаемости решена стопроцентно, заходим в аккаунт смотрим, наслаждаемся и зарабатываем! С Ув. Администрация.
Здравствуй гость! Мы рады видеть тебя на форуме, но для полного доступа ко всем разделам тебе необходимо зарегистрироваться. И просим вас не покидать наш форум!
Постучать Глав.Админу VIPMAILSПостучать 

Админу
Сделать стартовойСделать 

стартовой
В избранное Добавить в Избранное

Зав.Админа: l{ameN Постучать 
Зав.Админу
Админ и модер: AdgПостучать 
Зав.Админу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАСКРУТКА САЙТОВ И ЗАРАБОТОК!! » Вопросы и ответы по работе сайта! » Вопросы администраторам


Вопросы администраторам

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

Здравствуйте.
При входе в аккаунт в самом верху надпись: "Script ZmailCasher v.2.19 license not found"
сервисы заработка не работают.
С чем связано? Как устранить?

0

2

то же са мое  как и у  barkoff_vt

0

3

Подтверждаю, тоже самое в окнах писем и кликов пустая страница с надписью вверху "Script ZmailCasher v.2.19 license not found",  и на входе в аккаунт, но там она ни на что не влияет

0

4

Аналогично

0

5

Здравствуйте у меня такаячже проблема как и у всех предыдущих если вы ответили им я хотел соответственно пулучить ответ и на мой вопрос плиз!!!

0

6

Выходные без Vipmails  :mad:
Поскольку техподдержка у кэшера по выходным не работает, то можно и завтра калымить в других местах, а здесь пока перерыв.  :whistle:

А вообще, так все пользователи скоро разбегутся.
Вот уж правда, за двумя (тремя) зайцами погонишься ...

0

7

Почему не могу читать письма и просматривать клики? Выдается пустая страница с надписью Script ZmailCasher v.2.19 license not found

0

8

Поддерживаю всех выше написавших пользователей, аналогичная проблема второй день нет возможности работать!

0

9

Ну что Вы все суетитесь, просто был обновлен скрипт (до 2.19), как Вы заметили. Походу все бока в этом.

Как написал nimnul тех. поддержка в выходные не работает, это уже замечено :), т.ч. будем ждать начала следующей недели и будем надеяться что все нормализуеться.

А по поводу закрытия проекта и того чтоб его бросить я думаю Вы неправы, ведь этот проект уже можно назвать одним из лучших!!!

0

10

тоже не могу ничего прочитать:(

0

11

Вопрос: у меня было 4 акции, последнюю купил 01.12.08г., зашел сегодня, а ни одной нет,в чм проблема куда они делись

0

12

У меня с биржи акций пропало 9 купленых акций, куда они подевались и почему ?

0

13

вроде вернулись

0

14

Аналогично. Ток у меня теперь другой вопрос у меня периодически перестает работать сайт пишет что504 Gateway Time-out

--------------------------------------------------------------------------------

nginx/0.5.33

0

15

Уважаемая администрация!
Хотел поинтересоваться, как скоро отрепетируете работу сайта?
В последнее время очень часто не могу попасть на сайт, или не могу прочитать письма,
или прочитал письма, а через пол часа деньги забрали и письма оказались не прочитанными!
Хотелось бы услышать вразумительный ответ когда наладится работа сайта?
И наладится ли вообще?

0

16

Asgard написал(а):

у меня периодически перестает работать сайт пишет что504 Gateway Time-out

Аналогичная ситуация и у меня.
Правда периодически выдает, что сайт вообще не доступен.
Сегодня попал на сайт, начал читать письма и вдруг, при просмотре письма, ошибка: сайт не найден. При попытке перегрузить сайт: 504 Gateway Time-out

Объясните пожалуйста с чем все это связано и когда нормализуеться. Ведь Вы действительно были лучшими, до этих переездов

0

17

на сегодняшний день и с каждым днём проблем меньше, переезд дал как позитивное так и негативное!
и всётаки негативного скоро не будет! :blush:

0

18

Здравствуйте.

При прочтении писем Script ZmailCasher выдает следующие сообщения:

1. Не найден платный клик
2. Время платного клика истекло

Прочтение корреспонденции выполняется регулярно с 10.00 (MSK)
Такие письма удаляю из почтового ящика, при этом падает процент прочтенных писем.

Прошу объяснить при каких условиях выдается сообщение скрипта №2
И зачем давать на просмотр корреспонденцию рекламодателя который не выплачивает вознаграждение
На других сервисах предусмотрено сообщнице об отсутствии оплаты или ошибке администрации и такой
рекламодатель удаляется из списка рассылок, а средства оплаченные им остаются на счете сервиса.

0

19

Хочу сказать о том что письма до почтового ящика пока не доходят. Так же открытым стоит вопрос с письмами, из 16 писем 8 с истекшим сроком. В секции кликов нет нет попадаются дефектные. Прошу Вас учесть это при наладке сайта. Удачи.

0

20

С письмами тоже самое. "Просрачиваются" на лету. А процент падает.

0

21

А я сегодня перевел на баланс 1,25$, с кошелька ушли а на балансе не появились! 6.12.2008г. в 21:56 где то! Прошу проверить в чем дело!

0

22

И ещё хотел спросить! Читаю вроде все письма, смотрю все клики (которые смотрятся), а статистика выслано-268 писем, прочитано-229 (85,44%) - почему?

0

23

leksey11 написал(а):

А я сегодня перевел на баланс 1,25$, с кошелька ушли а на балансе не появились! 6.12.2008г. в 21:56 где то! Прошу проверить в чем дело!

сообщите ваш логин на почтовике и кошелёк с которого отпровляли деньги!

0

24

Деньги на балансе так и не появились! Мой логин на почтовике - leksey11, кошелек: WMID 141520006358, Z380220125469 отправлял деньги в 21:54 6.12.2008 года! Проверьте пожалуйста!!!

0

25

Появилась проблемка повторно приходят прочитанные письма, которые открываеш а там написано что это письмо вы уже прочли, а также до сих пор приходят письма при открытии которых написано что срок дейтвия клика истек и при их удалении коэфициент читаемости падает???!!!

0

26

И снова новая проблема сайт не пашет пишет что не может отобразить эту страницу в чем проблема и кто знает сколько она продлится плиз проинформируйте !!!!!!!!!!!!!!! :suspicious:

0

27

Аналогичная проблема с понедельника
даже ежедневные бонусы не могу снять
терплю колоссальные убытки
не хватает на хлебушек!

0

28

No database selected. Это, что новый прикол кто знает что с ним делать плиз подскажите или ждать пока выйдет администрация.

0

29

Такае же ерунда.

0

30

То же самое

0


Вы здесь » РАСКРУТКА САЙТОВ И ЗАРАБОТОК!! » Вопросы и ответы по работе сайта! » Вопросы администраторам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно