РАСКРУТКА САЙТОВ И ЗАРАБОТОК!!

Объявление


Новости:
С удовольствием сообщаем что теперь проблема с коэфициентом читаемости решена стопроцентно, заходим в аккаунт смотрим, наслаждаемся и зарабатываем! С Ув. Администрация.
Здравствуй гость! Мы рады видеть тебя на форуме, но для полного доступа ко всем разделам тебе необходимо зарегистрироваться. И просим вас не покидать наш форум!
Постучать Глав.Админу VIPMAILSПостучать 

Админу
Сделать стартовойСделать 

стартовой
В избранное Добавить в Избранное

Зав.Админа: l{ameN Постучать 
Зав.Админу
Админ и модер: AdgПостучать 
Зав.Админу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАСКРУТКА САЙТОВ И ЗАРАБОТОК!! » Почтовики » SB-MONEY.RU -осторожно!


SB-MONEY.RU -осторожно!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Моя попытка зароботка на SB-MONEY.RU закончилась плачевно.
Гуляя по платным ссылкам на авто и ручном серфинге я нахватала вирусов,пришлось переустанавливать систему.
Заработала копейки(даже рубль за неделю не набежал),а потеряла 1500 на переустановке.
Никому не советую туда ходить.

0

2

Анекдот прямо.
И смех и грех.  :cool:
Если лазите по интернету, то нужно иметь антивирус.
Если лазите без антивируса, можете схватить троянов абсолютно на любом сайте!

Заработать меньше рубля за неделю на SB-MONEY - это надо постараться.
Наверно за неделю раза два всего в аккаунт входили?  :D

Потеряли Вы 1500, извините, исключительно по собственной вине:
во-первых, надо предохраняться,
во-вторых, платить кому-то за переустановку системы - это крайняя глупость... :no: %-)
Надеюсь, Вы посмотрели, как это делается, и в следующий раз, если потребуется, сделаете это самостоятельно и бесплатно...   ;)

0

3

Не надо считать всех ,а точнее меня,полной идиоткой,любезный nimnul.Антвирус у меня был и есть.NOD32.

Насчёт переустановки-если вы сами переустанавливаете систему-я очень за вас рада.Называть глупостью,что я не умею и не собираюсь учится это делать-как-то не корректно.
Вряд ли вы умеете определять группу крови,делать переливание крови,ставить капельницы,выводить людей из анафилактического шока,оказывать помощь при гипогликемической коме.А я умею.Значит всех,кто не умеет буду называть глупыми.А что такого?Посмотрели как вам кровь берут на анализ-и научились.В следующий раз сами у себя возьмёте.Делов то..раз плюнуть.

Далее-сколько раз я заходила в акканаут-отчитываться не собираюсь.

Но вывод я сделала-на подобных сайтах делать нечего.И денег там не заработаешь.
А проблемы поиметь можно.
Такое моё ИМХО.

А вы со всеми в такой манере разговариваете,nimnul?

Отредактировано fanni (2008-11-28 23:14:48)

0

4

Любезная fanni
Вы всем даете советы, не разобравшись в ситуации?
Я в медицине не очень хорошо разбираюсь, но я не даю никому медицинских советов на основе одного неудачного посещения поликлиники!

А в интернете я не первый год, конкретно на обсуждаемом сайте присутствую примерно около года, заработал там в несколько раз больше, чем Вы потратили на переустановку системы, и поэтому могу смело утверждать, что Вы глубоко не правы.
Если Вы гордитесь, что не собираетесь учиться элементарной компьютерной грамотности (как защитить компьютер от вирусов и проч.), то это может вызвать только сожаление. Любые знания в жизни пригодятся.

Прошу меня простить, fanni, я лично против Вас ничего не имею, но когда Вы говорите, что "на подобных сайтах делать нечего.И денег там не заработаешь", это просто неправда. Может и на vipmails тоже нечего делать?
Просто нужно немного хотеть и результат будет.

0

5

но я не даю никому медицинских советов на основе одного неудачного посещения поликлиники!

Cогласитесь,что в той гипотетической ситуации,которую вы предположили,было бы совершенно естественно прочитать на  форуме с соответствующей тематикой -"мне плохо взяли кровь,или -меня заразили гепатитом во время взятия крови в поликлинике №@@@.Не советую туда ходить."
И никто не ринулся бы вам доказывать,что вы дурак,поэтому и заразились.

А в интернете я не первый год,на обсуждаемом сайте присутствую примерно около года, заработал там в несколько раз больше, чем Вы потратили на переустановку системы, и поэтому могу смело утверждать, что Вы глубоко не правы.

Я тоже в интернете далеко не первый год.Просто то,что касается удалённого зароботка,стало для меня актуально недавно.
Допускаю,что мне просто не повезло с SB-MONEY.RU ,но я не увидела там возможности заработка денег,кроме копеек.Ходить по порнушным ссылкам с вирусами лично мне не понравилось.Я специально уточнила в первом сообщение,что речь идёт о серфинге.

Если Вы гордитесь, что не собираетесь учиться элементарной компьютерной грамотности (как защитить компьютер от вирусов и проч.), то это может вызвать только сожаление. Любые знания в жизни пригодятся.

Давайте не будем мешать всё в кучу.Необходимыми знаниями, как защитить компьютер от вирусов,я обладаю.
А по поводу переустановки системы-пусть это делают профессионалы.
И гордость тут не при чём.

Предлагаю закончить эту дискуссию миром.
Понятно ваше желание вступиться за сайт,но что было-то было.
И всё написанное мой-моё ИМХО.
У меня получилось вот так.

0

6

Уважаемая fanni, я например целиком и полностью поддерживаю nimnul в этой дискуссии!!!

Вы, я так понял, решили занняться заработком на домашнем компьютере, так извените, любой пользователь, который этим занимаеться должен учесть, что в интернете полно вирусов и пользоваться антивирусом. К тому же могу заметить, что необязательно идти на SB-MONEY.RU, чтоб нахватать вирусов, а достаточно просто минут 15 полазить по разным сайтикам во всемирной сети и будет аналогичный результат. Просто нужно подобрать нормальный антивир, а не NOD-32. Хоть он и входит в тройку лучших, но я с ним ловил таких троянов, которые другие используемые мной антивиры (Dr.Web и Каспер) просто и близко не подпускают. Просто задумайтесь о другом антивире.

По поводу переустановки винды Вы опять же не правы (хотя это чисто мое мнение). Дело в том, что не нужно говорить ему о медицинском образовании, что он его не имеет, т.к. он не занимаеться медицинской практикой на дому (может я конечно ошибаюсь :) ), а то что принять от головной боли или куда засунуть градусник и т.д. я думаю он знает. А вот Вы, встретившись с небольшей проблемой не знаете как с ней бороться. Любой пользователь, использующий технику (будь то компьютер, холодильник, стиральная машина и т.д.) должен уметь с ней работать. А в число проблем с компьютером входит переустановка винды. Советую Вам научиться переустанавливать винду самостоятельно, т.к. в этом нет ничего сложного, кроме немного затарченого времени, но зато это существенно сэкономит Ваши средства (т.к. без хороших навыков она будет у вас быстро засоряться и начинать тормозить, а избавиться от этого Вам поможет простая переустановка :) )!!!

0

7

Я лично работаю с данным почтовиком и удивлена вашими результатами - я там еще даже неделю не сижу, а уже заработала 7 рублей. И это только за клики и серфинг. Я еще не разбиралась с заданиями и рефералами. Вообще, я новичок в этом деле, но подошла к нему с ответственностью. Во-первых, просмотрела на нигме отзывы о почтовиках, во-вторых поставила грамотный антивир - Каспера 7.0, в-третьих чтобы не нахватать вирусов - на sb-money есть функция - блокировать ссылку, что я и делаю, а каспер отлавливает угрозы и блокирует их, ну и в-пятых: три клавиши спасения alt+ctrl+del и вылетает диспетчер задач - там в процессах отлавливаете простой процесс Acro... (чего там еще напишет - бывает по разному) и завершаете. А для завершения подвисших страничек - там же процесс iexplore.exe - и все! Все проблемы с вирусами и зависанием устранены, а если почаще заглядывать в свой аккаунт, то и заработок большой. Наткнулась буквально 2 дня назад, что они выкладывают работу большими порциями в строго определенное время - одно из них - 11 вечера по московскому, соотвественно по моему - в 3 ночи, но я привыкла до поздна засиживаться...
Получилось своеобразное нахваливание почтовика, хотя этого не хотела. Просто надеюсь, вам помогут мои правила по работе с почтовиками.

0

8

Уважаемая fanni!Советую поменять NOD32 на AVAST! он бесплатный и добавить SPYWARE TERMINATORE,в худшем случае просто прервется соединение.По поводу SB-MONEY,очень прилич ный спон,правда ссылки не очень дорогие,но работы много.Я уже вывел оттуда прилично.Если интересуют приличные споны без минималки троянов-плиз:http://prostreetbux.ru/?r=valet1960
        http://karalkan.com/?r=valet1960
        http://yellowbux.biz/?r=valet1960
        http://www.vipip.ru/index.php?refid=262658
        http://prostreetbux.ru/?r=valet1960
и еще очень много хороших и честных.Со всех этих выплаты полученны.Если что-то интересует,пишите в личку или на E-mail:sanavia@mail.ru или sanavia@i.ua(здесь бываю чаще).С приветом и ув.

0

9

Вот похоже самый классный почтовик http://crazyearn.info/?las . 5$  НАБРАЛ ЗА 4 ЧАСА!!!!!!!!!!  :cool:

0

10

Лутше русского сервиса я в инете не встречал. И оплата у него быстрая
_____________________________________________________________
http://sb-money.ru/?user=79227

0

11

ну не знаю кто как... я там только 2 рубля за неделю набрала без рефов, в 2х видах серфа, письмах и кликах. пару кликов в день, пару писем, чуть больше 10ка сайтов в серфе. серф кстати ща разделили на опасный (с вирусами) и безопасный. может с такими суммами заработка народ круглосуточно сидит на сайте? сколько вообще раз в сутки можно на сайт заходить, чтоб накруткой не считалось?

0

12

Заходить можно сколько угодно раз в день. это не будет считаться накруткой.
Кстати я там зарабатываю 2 р. в день, а не в неделю, тоже без рефералов. И это без заданий, а задания там - самое прибыльное дело.
Так что, желаю удачи!    :)

0

13

ну я захожу туда 1-2 раза в сутки. просто задания везде редко выполняю, наверно потому и так мало набираю в сумме)))
спасибо за разъяснение :flirt:

0

14

SB-MONEY считаю одним из лучших спонсоров, ну а насчет вирусов, так это святое дело их нарыть, особенно в серфинге, всякую дрянь подсовывают разные "рекламодатели", так вот чтобы зарабатывать таким вот способом необходима однозначно лучшая защита компа, да был у меня NOD32... да уж, не спас он меня совершенно, но если так уж нравится NOD, то однозначно smart security. Лично я использую Kaspersky Internet Security 2009 8.0.0.506, верю только ему! И лажу где хочу. Так что на sb-money нечего грешить, кстати без рефов и заданий каждый день по 1-2 WMR забираю 100%, если кто не знает то в 0.00 по Москве работы валом, одновременно можно включать три серфинга и они друг друга не перебивают + чтение письма или клика, так что смело ЗАРАБАТЫВАЙТЕ ЗДЕСЬ!

Отредактировано Stupohod (2009-02-12 16:08:33)

0

15

fanni написал(а):

Моя попытка зароботка на SB-MONEY.RU закончилась плачевно.
Гуляя по платным ссылкам на авто и ручном серфинге я нахватала вирусов,пришлось переустанавливать систему.
Заработала копейки(даже рубль за неделю не набежал),а потеряла 1500 на переустановке.
Никому не советую туда ходить.

Кашпировский 2009[KAV] и никаких проблем ещё не было. Там кстати предупреждают об экстремалных сайтах. :mad:

0


Вы здесь » РАСКРУТКА САЙТОВ И ЗАРАБОТОК!! » Почтовики » SB-MONEY.RU -осторожно!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно