РАСКРУТКА САЙТОВ И ЗАРАБОТОК!!

Объявление


Новости:
С удовольствием сообщаем что теперь проблема с коэфициентом читаемости решена стопроцентно, заходим в аккаунт смотрим, наслаждаемся и зарабатываем! С Ув. Администрация.
Здравствуй гость! Мы рады видеть тебя на форуме, но для полного доступа ко всем разделам тебе необходимо зарегистрироваться. И просим вас не покидать наш форум!
Постучать Глав.Админу VIPMAILSПостучать 

Админу
Сделать стартовойСделать 

стартовой
В избранное Добавить в Избранное

Зав.Админа: l{ameN Постучать 
Зав.Админу
Админ и модер: AdgПостучать 
Зав.Админу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАСКРУТКА САЙТОВ И ЗАРАБОТОК!! » Почтовики » ХОРОШО ПЛАТЯТ - за регистрацию 100 евро, за реферала -20 евро, почта!


ХОРОШО ПЛАТЯТ - за регистрацию 100 евро, за реферала -20 евро, почта!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочешь зарабатывать хорошие деньги, тогда пройди по ссылке:
http://depacco.com/pages/index.php?refid=ustas
Этот проект работает уже очень давно, что собственно меня и привлекло! В нем почти 50000 участников и выплачено 1,637,014.93 EUR
Теперь об их расценках:
За регистрацию вам платят - 100 EUR
Просмотр одной рекламы - 5 EUR
Прочтение одного письма на своей почте на сайте - 10 EUR
За реферала - 20 EUR
Вывод минимум 5000 EUR.
Думаю совсем недурно=))

Сейчас поясню как на этом сайте действовать, для тех кто плохо знает английский (но сложного ничего нет!):
1. Естественно заходим на сайт=)) http://depacco.com/pages/index.php?refid=ustas
2. Нажимаем Open An Account
3. Вводим свой e-mail и жмем continue, после чего вам высылают письмо с ссылкой, перейдя по которой вы увидите страничку для ввода данных. Ну тут я думаю объяснять не надо. Вводите ник, имя, пароль, вообщем всё что попросят.
4.Но в поле Referral должно быть ustas если нет напишите.
5. После регистрации заходите под своим логином. Для этого в правом верхнем углу нажимайте Member Log In
6. Когда вошли, перед вами появляется окошко с 11 ссылками. Нам для работы понадобятся 7:
Information (информация):
Profile - регулирование информации о вашем аккаунте (имя и т.д.)
Transactions - информация о вашем счете (сколько у вас денег и за что=))
Downline Stats - информация о ваших рефералах
Earning (работа):
Inbox - ваш почтовый ящик
Paid to Click - ссылки для просмотра рекламы
Referrals Tools - ссылка и банеры для привлечения рефералов
Other (остальное):
Upgrade - вывод денег.
Ну вот, вроде все рассказал. Очень надеюсь, что мои старания не пропадут!=)) Да, и ещё, этот спонсор не работает с платежной системой webmoney. Он работает с E-Gold, PayPal и MoneyBookers. Поэтому сначала создайте аккаунт на любой из этих платежных систем. Лично я предпочел MoneyBookers, потому как там всё по русски и всё предельно понятно! Вот ссылка: https://www.moneybookers.com/ или PayPal
Кто зарегится по моей ссылке,зарегестрируюсь по вашей
Может кому пригодиться
Ну чтож, всем удачи, успехов и всего доброго!!!
Что-бы набрать 5000 евро надо зарегить 245 человек   :flag:  :writing:

0

2

если непонятно как это все делать я выложил здесь http://qmik.tk/  подробную инструкцию

0

3

Huligan8
Дружище чем докажеш что это не лохотрон?

0

4

Народ, вы готовы платить за просмотр вашей рекламы 5 евро?
А 100 евро за регистрацию готов кто-нибудь заплатить?
Тут, по-моему, даже доказывать ничего не нужно, потому что аксиома доказательств не требует.
Лохотрон он и в Африке лохотрон

0

5

Для любителей интеллектуальных игр есть возможность начать карьеру без вложения собственных денег. Это школа покера, которая предоставляет вам возможность получить бесплатно 50$ на счет в выбранном вами онлайн покер-руме, сдав тест из 20-ти вопросов.
Самое важное то, что не нужно ничего вносить.

http://s1.ipicture.ru/uploads/20110809/EedcFPV3.jpg

Научитесь играть в покер, не вкладывая собственных денег! Получите бонус в 50$ от школы покера и станьте выигрывающим игроком!

Почему школа просто так дает нам 50$? В каждом онлайн покер-руме, как и в любом покерном клубе для игры вживую, с выигранных вами раздач заведение взимает небольшие комиссионные (около 5%). Например, вы поставили 1$, а двое других игроков ответили вам, в банке теперь 3$. Если вы победите в данной раздаче, то получите 2,85$ (15 центов – комиссия). Эти небольшие комиссионные, при продолжительной игре выливаются в огромные прибыли для покер-румов. За регистрацию вас в покер-руме, школа покера получает определенный процент от этих комиссионных, чего хватает чтоб обеспечить вам начальный стартовый капитал. Грамотно используя материалы, даваемые школой, вы сможете без особых усилий зарабатывать себе покером на жизнь. Доход ограничен лишь вашими навыками и приложенными усилиями!

После регистрации на сайте вам будет доступно огромное количество статей по покеру с выигрышными стратегиями игры. Также школа предлагает учебное видео (записи онлайн игр профессиональных игроков), онлайн тренировки (вы наблюдаете за столом в покер-руме, на котором играет тренер и слушаете его пояснения почему он сыграл именно так; для прослушки нужна специальная программа). У школы имеется форум, где можно задать любые вопросы и получить полезную информацию и советы по улучшению своей игры. Есть возможность получить лицензии на покерный софт: Gamblers Little Helper, Poker Ace HUD, PokerStrategy Elephant и другие полезные программы, собирающие статистику игры ваших оппонентов, на основе которой можно решить как правильно сыграть против того или иного соперника (статистика показывает как часто соперник блефует, как часто повышает ставки или сбрасывает карты на нашу ставку и множество других важных параметров по его игре. Эти параметры отображаются программой прямо на столе напротив имени соперника (очень полезная штука, дающая огромное преимущество тем, кто сможет грамотно распорядиться этой информацией).

0


Вы здесь » РАСКРУТКА САЙТОВ И ЗАРАБОТОК!! » Почтовики » ХОРОШО ПЛАТЯТ - за регистрацию 100 евро, за реферала -20 евро, почта!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно