РАСКРУТКА САЙТОВ И ЗАРАБОТОК!!

Объявление


Новости:
С удовольствием сообщаем что теперь проблема с коэфициентом читаемости решена стопроцентно, заходим в аккаунт смотрим, наслаждаемся и зарабатываем! С Ув. Администрация.
Здравствуй гость! Мы рады видеть тебя на форуме, но для полного доступа ко всем разделам тебе необходимо зарегистрироваться. И просим вас не покидать наш форум!
Постучать Глав.Админу VIPMAILSПостучать 

Админу
Сделать стартовойСделать 

стартовой
В избранное Добавить в Избранное

Зав.Админа: l{ameN Постучать 
Зав.Админу
Админ и модер: AdgПостучать 
Зав.Админу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рбота на сайте.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я очень благодарен Вашему сайту.Просто Молодцы! Очень много работы а главное оплата происходит буквально минут через десять.Всем Вам кто создал этот сайт в дальнейшем процветания!С уважением Bars54/

0

2

Спасибо за ваши слова, очень приятно! А вот другие так не считают!

0

3

О я нашел кому буксы нравятся!!!!

написал(а): bars54
Я очень благодарен Вашему сайту.Просто Молодцы! Очень много работы а главное оплата происходит буквально минут через десять.Всем Вам кто создал этот сайт в дальнейшем процветания!С уважением Bars54/

По всей видимости нравится за бесплатно работать!!!!!

во тут есть один или одна кому букс vipmails.ru нравится Читайте здесь

Отредактировано delfin (2008-11-20 20:02:30)

0

4

delfin, не ему видать нравится за рекламу платить...

0

5

bars54 написал(а):

Я очень благодарен Вашему сайту.Просто Молодцы! Очень много работы а главное оплата происходит буквально минут через десять.Всем Вам кто создал этот сайт в дальнейшем процветания!С уважением Bars54/

Благодарю, очень приятно!

С Уважением, Администрация!

0

6

l{ameN

Уважаемый модератор, официально разрешаю блокировать данных пользователей, если будут перегибать палку и заниматься ерундой на форуме. Если будут оскорбления в твой или иной адрес или необоснованные притензии, сообщай немедленно мне. После такого отношения я без всяких замедлении заблокирую, ну по крайне мере 1, так как есть за что.

С Уважением, Администрация!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно